Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Diamondprox в поисках новой команды  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Diamondprox в поисках новой команды

 

Вчера вечером стало известно, что коллектив Gambit.CIS покинул небезызвестный Данил «Diamondprox» Решетников. Его пригласили играть в зарубежной команде, название которой пока не раскрывается. Также днём ранее с игроком расстались Unicorns Of Love.

 

Решетников вступил в отряд «гамбитов» в начале февраля этого года, так как имел проблемы с рабочей визой и не мог выступать с Unicorns Of Love в рамках весеннего EU LCS. В Gambit.CIS же он был на временных условиях, при этом у него была возможность стать полноценным членом состава. Вместе с ним коллектив смог пробиться на летний LCL Promotion, где в итоге они заработали слот в грядущий сезон, обыграв Team Differential со счетом 3:0.

 

Напомним, что  Данил «Diamondprox» Решетников уже выступал за вышеупомянутую организацию, которая образовалась в январе 2013 года. Тогда состав выступал под названием Gambit Gaming. Однако в декабре 2015 игрок покинул «гамбитов» из-за многочисленных проблем и в том же месяце присоединился к UOL. К сожалению, в прошедшем весеннем сезоне EU LCS Решетников вместе с «единорогами» не смогли преодолеть первый этап плей-офф, проиграв Origen со счетом 3:0.

 

При этом, как было уже сказано выше, Решетников также покинул и Unicorns Of Love. Причиной ухода из состава «единорогов» стала всё та же рабочая виза, которую игроку так и не удалось получить. Теперь он нацелен вступить в команду из NA LCS, но пока неизвестно в какую.

 

Источник



26 апр 2016, 12:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Diamondprox в поисках новой команды

Даймонд единственный из золотого состава Гамбитов, кто не скатился в помойку?



26 апр 2016, 12:05
Профиль

0
Сообщение Diamondprox в поисках новой команды

Вообще он уже года два как помойка. Так что весь состав, да.



26 апр 2016, 12:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Diamondprox в поисках новой команды

Lizz писал(а):

Вообще он уже года два как помойка. Так что весь состав, да.

Ну я хз во всех этих ваших системах, этот, как я понимаю, играет в коллективах, которые борются за выход в регулярку ЛЦС, но попадают туда лишь время от времени. Остальные даже этого не могут?



26 апр 2016, 12:11
Профиль

0
Сообщение Diamondprox в поисках новой команды

Ну че когда будет релиз страт?



26 апр 2016, 12:14
Профиль

0
Сообщение Diamondprox в поисках новой команды

Alaron писал(а):

Lizz писал(а):

Вообще он уже года два как помойка. Так что весь состав, да.

Ну я хз во всех этих ваших системах, этот, как я понимаю, играет в коллективах, которые борются за выход в регулярку ЛЦС, но попадают туда лишь время от времени. Остальные даже этого не могут?

Ну если это использовать как критерий, то Алексич в прошлом сплите протащил команду в асашайский ЛЦС. Другое дело, что в самом ЛЦСе он отыграл так, что на это смотреть невозможно было, и в итоге его заменили.



26 апр 2016, 12:23
Профиль

0
Сообщение Diamondprox в поисках новой команды

пускай хотс задротит раз лол ему уже не поддается, глядишь и в навей возьмут)



26 апр 2016, 13:57
Профиль

0
Сообщение Diamondprox в поисках новой команды

Alaron писал(а):

Даймонд единственный из золотого состава Гамбитов, кто не скатился в помойку?

Бронзпрокс в соляного скатил гамбитов в помойку. Если использовать терминологию графа, бронзпрокс - эталонный агент-скрытопулец.



26 апр 2016, 18:53
Профиль

0
Сообщение Diamondprox в поисках новой команды

Alaron писал(а):

Lizz писал(а):

Вообще он уже года два как помойка. Так что весь состав, да.

Ну я хз во всех этих ваших системах, этот, как я понимаю, играет в коллективах, которые борются за выход в регулярку ЛЦС, но попадают туда лишь время от времени. Остальные даже этого не могут?

СНГ лол команды - это четвертый эшелон.

1) Корея

2) США/Европа/Китай

3) Турция/Бразилия/Ост. Азия

4) СНГ

Так что да, ничего не могут.

Другими словами если составлять список, например из топ30 лучших команд лола, там ни одной снгшной не будет (даже в топ50 не будет).



26 апр 2016, 19:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Diamondprox в поисках новой команды

Лол? 



26 апр 2016, 19:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru