Диспел у импа  
Автор Сообщение

1
Сообщение Диспел у импа

Собственно проблема : с талантом "гремуар верховной власти" это баф пета на 20%, не работатет диспел у импа! раньше кидалась зона как массдиспел и снимался 1 дебаф с 3х таргетов, сейчас судя по описанию надо выбрать таргет и снять с него  дебаф и еще рядом с кого то снимется. НО когда взят талант баф пета на 20% кнопка вообще не нажимается... авто применение не работает.

и оптяь но ! когда таланта этого нету и имп должен диспелить 1 таргет все работает хорошо и правильно.

писал тикет близам - послали, мол у них все работает, а я сам не могу нажать кнопку.



18 дек 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Диспел у импа

Попробуй в макрос вписать не "Управление демоном", а "Обжигающая магия"



19 дек 2014, 01:37
Профиль

0
Сообщение Диспел у импа

+1, диспел с этим талантом вообще не работает. Пробовал разные макросы.



19 дек 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение Диспел у импа

propaman писал(а):

Попробуй в макрос вписать не "Управление демоном", а "Обжигающая магия"

макрос вобще не причем)) спел не ратотает и без макроса когда взят талант)



19 дек 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Диспел у импа

Да, сегодня тоже попытался потестить диспел импа с супремаси - не работает вообще. Без гримуара диспелит все, как положено. Какой-то очередной баг, видимо.



19 дек 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Диспел у импа

+1 Делал голову 3 дня он баганый!!!!!! кароче работает только  следующим образом: Вернее как у меня получалось сидишь в пати, выбрал своего партнёра нажал на диспел появился зелёный круг сдиспелил.) На арене ни разу его не юзал так как баго оф) Использовал гримуар жертвоприношения. и диспел.

   



20 янв 2015, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение Диспел у импа

предлагаю всем варлокам написать тикет !!!! чем быстрей тем лучше.... Кнопка не работает

.

 



23 янв 2015, 13:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru