Джанглер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Джанглер
Mihanus писал(а):

мне страшно писать хелп ми килл блу баф, ибо после этой строчки вся тима сбегается ко мне и пиздит баф.

Иди через сейв роут за амуму. Кристалл на ману+поты там на оставшиеся деньги., качаешь в начале Е. ведьмы-волки-големы(маленькие)-бэк-клоз армор+поты-синий-волки-врасы-големы-ред. Поты пьёшь на каждом споте, вроде как. Скилл ордер: Е-W-E-Q-E-R. Т.е приоритет R-E-W-Q
Сам не пробывал так джанглить, но в теории долго получиться. Потести в кастоме. Мастерисы можешь все в деф засунуть.


18 июн 2011, 06:40
Профиль

Сообщение Re: Джанглер
Mihanus писал(а):

мне страшно писать хелп ми килл блу баф, ибо после этой строчки вся тима сбегается ко мне и пиздит баф.

Так не пиши help me to kill, пиши pull me the blue.


18 июн 2011, 08:09
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
Вобще никакому джанглеру не стоит менять смайт на какой-либо другой спелл, очень медленно будешь фармить, вражеский джанглер тебя опередит. Хотя шако в этом случае стоит особняком, потому что он получает второй лвл и красный баф в тот момент, когда мид и топ либо еще 1го, либо только получили второй. Ну и просто смайт нужен для барона\дракона, стила бафов.


18 июн 2011, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru