Джанглер  
Автор Сообщение



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Джанглер
Доброго времени суток,уважаемые форумчане, не могли бы вы подсказать,что же такое Джанглер? А так же его роль в игре и в чем заключается его польза для команды?
И да, сразу для тролей, я бич и только поставил ЛоЛ :crab :crab


15 июн 2011, 19:14
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Джанглер
Джанглер - это тот, кто вместо того, чтобы идти на линии, идет сразу в лес и качается, убивая нейтральных крипов. Роль у них может быть абсолютно любая, в зависимости от героя. Польза для команды в том, что своим отсутствием на одной из линий джанглер позволяет тому, кто там стоит, стоять соло, а также в том, что он может в любой момент выбежать из кустов и надавать по роже особо наглым противникам, вынуждая их тратиться на варды и играть менее агрессивно.


15 июн 2011, 19:20
Профиль

Сообщение Re: Джанглер
lorti писал(а):

Джанглер - это тот, кто вместо того, чтобы идти на линии, идет сразу в лес и качается, убивая нейтральных крипов. Роль у них может быть абсолютно любая, в зависимости от героя. Польза для команды в том, что своим отсутствием на одной из линий джанглер позволяет тому, кто там стоит, стоять соло, а также в том, что он может в любой момент выбежать из кустов и надавать по роже особо наглым противникам, вынуждая их тратиться на варды и играть менее агрессивно.

Дополняя сказанное Лорти, могу сказать, что "соло" стояние на линии дает преимущество перед теми кто стоит на линии двоем. Таким образом постепенно, тот кто стоит "соло" будет на несколько уровней выше. Данный факт дает небольшое преимущество в первых масс замесах, когда уровень врагов с 2 дабллайнами (примерно), 11-8-9-9-8, а уровень вашей команды с двумя соло лайнами - 11-11-8-9-8. Если правильно выбрать персонажей на соло лайн, то можно получить очень большое преимущество в бою, в виде ультов 2 уровня.

Основное требование для джанглера:
- Не отставать в уровне от дабл лайна (часто хороший джанглер имеет уровень такой же как на соло лайне)
- Помощь в обороне линий, что бы не потерять очень рано вышки
- Террор врага, что бы тот играл с опасением, и тратил деньги на варды.

По поводу списка найболее лучших джанглеров, думаю, дополнит кто то другой :)


15 июн 2011, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
еще хорошо, что, пока горе-джанглер пытается бегать в лесу и ни разу не ганкает, солотоп не просрется просто так, как часто происходит в этих моих нормалах =D


15 июн 2011, 19:35
Профиль



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Джанглер
Спасибо всем ответившим, задам еще тут вопрос,чтобы не засорять форум.
Как вы поняли из первого поста, я только начал играть и мне было доступно крайне мало героев, и из доступных явыбрал Морденкайзера, вопрос в следующем, как правильно его качать,во что одевать? Ну или ссылка на любой гайд по LoLу на русском, буду крайне благодарен :crab
Ах да, и еще, как открывать новых героев? За победы даются какие-то очки, за которые можно открывать новых героев и новые скины? :fool


15 июн 2011, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
tvk2008 писал(а):

Спасибо всем ответившим, задам еще тут вопрос,чтобы не засорять форум.
Как вы поняли из первого поста, я только начал играть и мне было доступно крайне мало героев, и из доступных явыбрал Морденкайзера, вопрос в следующем, как правильно его качать,во что одевать? Ну или ссылка на любой гайд по LoLу на русском, буду крайне благодарен :crab
Ах да, и еще, как открывать новых героев? За победы даются какие-то очки, за которые можно открывать новых героев и новые скины? :fool

По мордекайзеру есть отличный гайд На лол гейме. А те очки, которые тебе даются за победу, тратятся в магазине на главной странице клиента, разобраться там не сложно.


15 июн 2011, 19:52
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Джанглер
Да, все верно. Очки называются IP, и именно за них покупаются герои. Скины покупаются за другие очки, RP, их можно купить только за деньги.
Мордекайзер... ну не слишком удачный выбор, конечно, но ладно. В принципе, его качать можно как угодно, и одевать в рекомендованное. Он прямой как палка. Беги-долби машина.

Достойных гайдов на русском ты не найдешь, увы. Посмотрел гайд, что линканули выше, первая строчка - "Мордекайзер-мой любимый герой.", дальше читать не стал.


15 июн 2011, 20:01
Профиль



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Джанглер
Спасибо за ответы
Лорти,а кого бы ты советовал? Я прочитал приведенный гайд, не оценил, он предлагает странные на мой взгляд вещи
Я выбрал морду чисто потому что у него скин прикольный, но хочется быть полезным команде, кто лучше подходит для этой цели?


15 июн 2011, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
фидл,нуну одни из лучших.
нуну собираешь фонарь,дальше по игре
фидла одеваешь на АП и кд редьюс. также желательно первым закупом взять банку на -кд +ап.обязательно берется смайт нуну чтобы быстро взять синий бафф (фидл и так задрейнит).


15 июн 2011, 20:14
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Джанглер
Ты сейчас наверняка играешь на низком лвле, там не важно каким героем ты будешь играть. Просто Мордекайзер - очень глупый герой, и играть им тебе быстро надоест. Я честно говоря не знаю, кто там сейчас во фрипике, но в общем-то хуже Мордекайзера никого нет. А на самом деле - играй разными героями, так быстрее освоишься.

^ Вверху тебе советуют джангл-героев, но мне кажется, что тебе будет трудно сейчас джанглить. Лучше учиться играть на лайне.


15 июн 2011, 20:18
Профиль



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Джанглер
snipjke ,Ты говоришь страшые вещи, у меня комп отказался работать с англ. версией, пришлось качать Рулол, так что ничего из сказаного тобой мне не понятно)
Ну да ладно,это лечится, но кто такой "нуну" и как его можно получить? Даже не так,сколько он стоит?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Лорти, все понятно расписываешь, даже я понял, спасибо за советы


15 июн 2011, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
нуну это такой пацан на снежном человеке который ПЛЮЕТСЯ ЛЬДОМ, ЖРЕТ МОБОВ и В ЯРОСТИ ВЗРЫВАЕТ ВОКРУГ СЕБЯ КРУГ
стоит мало
http://www.leagueoflegends.com/champion ... yeti_rider


15 июн 2011, 20:22
Профиль

0
Сообщение Джанглер
Простите, здесь не пробегал Нуну с фонарем?


15 июн 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
tvk2008 писал(а):

snipjke ,Ты говоришь страшые вещи, у меня комп отказался работать с англ. версией, пришлось качать Рулол, так что ничего из сказаного тобой мне не понятно)
Ну да ладно,это лечится, но кто такой "нуну" и как его можно получить? Даже не так,сколько он стоит?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Лорти, все понятно расписываешь, даже я понял, спасибо за советы

Нуну и в ру версии зовут Нуну я думаю.
фонарь - артефакт есть на вкладке с артами на физ. дамаг. Дает шанс нанести мобу 500дмг,вампирку и брони маленько.
у нуну под селф бафом лютая скорость атаки => даже дракон падает очень быстро когда есть фонарь. стоит нуну копейки толи 450ип,толи 1350ип - ну из дешевых вобщем.


15 июн 2011, 21:14
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Джанглер
Нуну с фонарем это нечто. Вы бы хоть сами разобрались в игре, прежде чем советовать-то.


15 июн 2011, 21:20
Профиль



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Джанглер
Благодарю,еще 3 вопроса, сколько дают за вин,дают ли что-нибудь за луз и не могли вы бы кинуть ссылку на магазин чаров,где можно нуну купить)


15 июн 2011, 21:24
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Джанглер
По-разному, за вин дают около 70-120 IP, в зависимости от длительности игры. За луз примерно в два раза меньше, + каждые 24 часа дают 150 доп. IP за первую победу дня. Магазин непосредственно в игре, точнее в лаунчере, оранжевая кнопочка с сундуком прямо под ником.


15 июн 2011, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
tvk2008 писал(а):

Благодарю,еще 3 вопроса, сколько дают за вин,дают ли что-нибудь за луз и не могли вы бы кинуть ссылку на магазин чаров,где можно нуну купить)

#702


15 июн 2011, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
lorti писал(а):

Нуну с фонарем это нечто. Вы бы хоть сами разобрались в игре, прежде чем советовать-то.

Сам не джанглю,но в рейтедах часто встречал нуну с фонарём,вполне успешный зверь.


15 июн 2011, 21:43
Профиль



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Джанглер
всем БОЛЬШОЕ спасибо за ответы


15 июн 2011, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru