Джим Джеффрис  
Автор Сообщение

8
Сообщение Джим Джеффрис

Я не знаю на сколько он популярен у нас, по этому предлагаю Вашему просмотру одно из нескольких записанных DVD этого комика.

З.Ы не забудьте посмотреть другие выпуски( "Алкохолокост" и "Непрекрытй"). Приятного просмотра   



08 дек 2014, 16:16
Профиль Skype WWW



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Джим Джеффрис

Уже миллион раз пересматривал его концерты, он шикарен. Один из немногих комиков (ныне живых), которых реально интересно и ржачно смотреть.

Кстати, если есть возможность, советую в оригинале, ну или с сабами - его говор делает выступление ещё круче.



08 дек 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Джим Джеффрис

Давненько его смотрел, отличный комик. История про его друга с мышечной дистрофией (вроде он её рассказывает в "Алкохолокосте") - один из смешнейших рассказов, которые я только слышал.



08 дек 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Джим Джеффрис

азазаз хароооош))



08 дек 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Джим Джеффрис

Сериал где он играет сам себя.

Legit



08 дек 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Джим Джеффрис

Докину сюда же еще одного типа. Дэниел Слосс.

 



08 дек 2014, 20:46
Профиль Skype WWW






Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Джим Джеффрис

Ну для широких масс пойдёт.  



08 дек 2014, 21:52
Профиль
the observer

0
Сообщение Джим Джеффрис

Дара О'Бриен доставляет побольше, у Джеффриса как-то все очень уж пошло.



08 дек 2014, 22:02
Профиль

-1
Сообщение Джим Джеффрис

на уровне камеди клаб

 



08 дек 2014, 22:30
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Джим Джеффрис

Посмотрел именно этот выпуск данный ТСом, хватило на 13 минут, дикое Богохульство, высказывания в виде (все христиане тупые) и т.д. Не в моем понимании, комики комиками, но грань тоже немного нужно соблюдать.



09 дек 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Джим Джеффрис

ну юмор американски стендаперов достаточно специфичен :О всякие шутки про перджеш и прочие вещи



09 дек 2014, 12:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Джим Джеффрис

Vik писал(а):

Посмотрел именно этот выпуск данный ТСом, хватило на 13 минут, дикое Богохульство

Да как он посмел!

Он, наверно, еще и в церковь не ходит!



09 дек 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Джим Джеффрис

Vik писал(а):

Посмотрел именно этот выпуск данный ТСом, хватило на 13 минут, дикое Богохульство, высказывания в виде (все христиане тупые) и т.д. Не в моем понимании, комики комиками, но грань тоже немного нужно соблюдать.



 Не надо на ПГ больше приходить, плизик. 



09 дек 2014, 14:02
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Джим Джеффрис

Illirenz писал(а):

Vik писал(а):

Посмотрел именно этот выпуск данный ТСом, хватило на 13 минут, дикое Богохульство

Да как он посмел!

Он, наверно, еще и в церковь не ходит!

я крещенный, в церкви не бываю, если за всю свою 27 летнюю жизнь тым был 5 раз то это много, но тем не менее вера от этого не теряется/меняется, а половина населения мира этим живет. А когда какой то тип со сцены говорит тебе конкретно тебе что "ты тупой" потому что у тебя такая вера, и начинает надсмеиваться на ней, на мой взгляд это не нормально. Если конечно ты привык воспринимать, что тебя как то оскорбляют и надсмеиваются над тобой, то извини у тебя нету самодостоинства.



09 дек 2014, 15:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Джим Джеффрис

Vik писал(а):

я крещенный, в церкви не бываю, если за всю свою 27 летнюю жизнь тым был 5 раз то это много, но тем не менее вера от этого не теряется/меняется, а половина населения мира этим живет. А когда какой то тип со сцены говорит тебе конкретно тебе что "ты тупой" потому что у тебя такая вера, и начинает надсмеиваться на ней, на мой взгляд это не нормально. Если конечно ты привык воспринимать, что тебя как то оскорбляют и надсмеиваются над тобой, то извини у тебя нету самодостоинства.

Если честно, я очень рад, что ты верующий, и тому, что тебе это нравится. Только, тебе не стоит воспринимать все так всерьез.

Тебя лично там никто не оскорблял, это шоу, это шутки. Если тебя они так оскорбляют, то это твои проблемы.

Если ты привык любые шутки воспринимать как личное оскорбления, то это опять же, твои проблемы.

Хотя, зачем я объясняю. Ты ведь 27 летний самодостойный крещеный человек.

Не воспринимай это как оскорбления, я ничего против верующих не имею, ровно как и против веры в бога.

Есть одно хорошее сравнение.

Вера она как пенис. Нормально, если она у тебя есть. Хорошо, если ты можешь ей гордиться. Только пожалуйста, не размахивай ей на людях, и не подсовывай ее моим детям.



09 дек 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Джим Джеффрис

Vik писал(а):

Illirenz писал(а):

Vik писал(а):

Посмотрел именно этот выпуск данный ТСом, хватило на 13 минут, дикое Богохульство

Да как он посмел!

Он, наверно, еще и в церковь не ходит!

я крещенный, в церкви не бываю, если за всю свою 27 летнюю жизнь тым был 5 раз то это много, но тем не менее вера от этого не теряется/меняется, а половина населения мира этим живет. А когда какой то тип со сцены говорит тебе конкретно тебе что "ты тупой" потому что у тебя такая вера, и начинает надсмеиваться на ней, на мой взгляд это не нормально. Если конечно ты привык воспринимать, что тебя как то оскорбляют и надсмеиваются над тобой, то извини у тебя нету самодостоинства.

 

как же богу, наверное обидно... ой, не. ему нас***ть, а вот чувства верующих это серьезно.



09 дек 2014, 16:20
Профиль WWW



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Джим Джеффрис

Закон "О защите "чувств" "верующих"" - это агрессивный маркетинг РПЦ.

По теме - стендапер ниже среднего.



09 дек 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Джим Джеффрис

Vik писал(а):

Illirenz писал(а):

Vik писал(а):

Посмотрел именно этот выпуск данный ТСом, хватило на 13 минут, дикое Богохульство

Да как он посмел!

Он, наверно, еще и в церковь не ходит!

я крещенный, в церкви не бываю, если за всю свою 27 летнюю жизнь тым был 5 раз то это много, но тем не менее вера от этого не теряется/меняется, а половина населения мира этим живет. А когда какой то тип со сцены говорит тебе конкретно тебе что "ты тупой" потому что у тебя такая вера, и начинает надсмеиваться на ней, на мой взгляд это не нормально. Если конечно ты привык воспринимать, что тебя как то оскорбляют и надсмеиваются над тобой, то извини у тебя нету самодостоинства.

Мне все равно в кого или во что ты веришь, это твое личное право. А так же, твое личное право воспринимать любой, даже самый низкий юмор, близко к сердцу. Ты из тех парней, с которыми я бы точно не хотел бы оказаться в одной компании. 

 

з.ы Прошу экспертов докинуть в эту же тему выступления комиков, которые по Вашему мнению являются забавными. 



09 дек 2014, 17:17
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Джим Джеффрис

для быдла сойдет   



09 дек 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Джим Джеффрис

Закину пожалуй . Тоже довольно забавный гражданин.



29 сен 2015, 22:52
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru