Джон Уик 2 вопрос  
Автор Сообщение

0
Сообщение Джон Уик 2 вопрос

Вопрос по сюжету спойлер

в конце фильма уинстон даёт медальон (вексель) джону со словами "это тебе поможет". Я один не понял от кого и за что вексель?



16 фев 2017, 22:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Джон Уик 2 вопрос

kripton писал(а):

Вопрос по сюжету спойлер

в конце фильма уинстон даёт медальон (вексель) джону со словами "это тебе поможет". Я один не понял от кого и за что вексель?

Я думаю это виксель самого Уинстона. Но это не точно, потому что не раскрывается эта тема в сюжете.



16 фев 2017, 22:59
Профиль

0
Сообщение Джон Уик 2 вопрос

Kosmos писал(а):

kripton писал(а):

Вопрос по сюжету спойлер

в конце фильма уинстон даёт медальон (вексель) джону со словами "это тебе поможет". Я один не понял от кого и за что вексель?

Я думаю это виксель самого Уинстона. Но это не точно, потому что не раскрывается эта тема в сюжете.

Есть мысль что это закрытый вексель который Сантино приносил Джону.  Но теперь с двумя кровавыми отпечатками пальцев.

 



17 фев 2017, 06:46
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Джон Уик 2 вопрос

оффтоп

хочу сходить, фильм стоит того?



17 фев 2017, 09:22
Профиль

0
Сообщение Джон Уик 2 вопрос

убить время норм, спецом смотреть очень сомнительно.



17 фев 2017, 12:19
Профиль

0
Сообщение Джон Уик 2 вопрос

Откуда скачать возможно? Фильм настолько крут что даже на торрентах нет?!



17 фев 2017, 13:44
Профиль

0
Сообщение Джон Уик 2 вопрос

В кино показывают. если фильм в прокате, вопрос "откуда скачать" обычно не стоит вообще. Жди +- полгода. ну, если только ты не извращенец смотреть 600мб камрип. 



17 фев 2017, 14:26
Профиль

0
Сообщение Джон Уик 2 вопрос

estudice писал(а):

В кино показывают. если фильм в прокате, вопрос "откуда скачать" обычно не стоит вообще. Жди +- полгода. ну, если только ты не извращенец смотреть 600мб камрип. 

это тот тип людей который хочет все, сразу, побольше и бесплатно



17 фев 2017, 14:48
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Джон Уик 2 вопрос

kudzima писал(а):

Kosmos писал(а):

kripton писал(а):

Вопрос по сюжету спойлер

в конце фильма уинстон даёт медальон (вексель) джону со словами "это тебе поможет". Я один не понял от кого и за что вексель?

Я думаю это виксель самого Уинстона. Но это не точно, потому что не раскрывается эта тема в сюжете.

Есть мысль что это закрытый вексель который Сантино приносил Джону.  Но теперь с двумя кровавыми отпечатками пальцев.

В смысле "закрытый"? Он же открывал и показывал Джону кровавые отпечатки у него дома.



17 фев 2017, 16:36
Профиль

0
Сообщение Джон Уик 2 вопрос

Kosmos писал(а):

В смысле "закрытый"? Он же открывал и показывал Джону кровавые отпечатки у него дома.

На сколько я понял, тот кто просит помощь/услугу, оставляет отпечаток пальца кровью и медальон хранится у того кто эту помощь/услугу оказал. А после того как ответная услуга оказана медальон "закрывается" вторым отпечатком пальца. Как-то так.

И вот этот то "закрытый" медальон и отдаёт Уинстон Джону, как доказательство того что Джон ответную услугу оказал.

Но всё это IMO



18 фев 2017, 09:58
Профиль

0
Сообщение Джон Уик 2 вопрос

Годный фильм, лаконичность диалогов и последняя речь джона доставили.



20 фев 2017, 06:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru