Для будущих водителей.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Для будущих водителей.

2fast4u писал(а):

Как сечас покупают права: идеш в автошколу, договариваешся, оплачиваеш полный курс обучения и бензин, башляеш, чтоб тебя вписали в группу, которой осталась неделя до экзамена, и все профит! Сорвсем дибилы договариваются в рэпе на экзамене, через тех же преподов автошкол.

Вот с чем надо бороться.

Группа, после того как ее набрали, через неделю - две регистрируется в ГАИ. Почему через неделю - две, так как за это время еще могут взять людей. После того как ее зарегистрируют в ГАИ, не думаю, что тебя впишут в группу, только если там у автошколы с ГАИ не повязано.

 



26 янв 2014, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение Для будущих водителей.

Mallborro писал(а):

Группа, после того как ее набрали, через неделю - две регистрируется в ГАИ. Почему через неделю - две, так как за это время еще могут взять людей. После того как ее зарегистрируют в ГАИ, не думаю, что тебя впишут в группу, только если там у автошколы с ГАИ не повязано.

 

 

 

Классные истории, а как же покупка прав непосредстенно в гаи, без школы?

 



26 янв 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Для будущих водителей.

Wuki писал(а):

UncleFedor писал(а):

Я бы еще больше ужесточил процедуру получения прав. Слишком уж много "водителей", которых надо стерилизовать в обязательном порядке, чтобы они ни в коем случае не плодились.

 

Однако в нашей стране суровость законов умеряется их неисполнением, поэтому поднимутся лишь цены на взятки, а в целом картина будет такая же печальная.

 

Все равно купить будет дешевле и быстрее чем обучаться и сдавать. Толку от этой мышиной возни 0.

 

Сказала жёнушка знакомого моего друга, которая теперь дрифтует на коляске :D

 



26 янв 2014, 13:51
Профиль Skype

0
Сообщение Для будущих водителей.

Так говоришь как будто она одна права купила. :D



26 янв 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Для будущих водителей.

Wuki писал(а):

Mallborro писал(а):

Группа, после того как ее набрали, через неделю - две регистрируется в ГАИ. Почему через неделю - две, так как за это время еще могут взять людей. После того как ее зарегистрируют в ГАИ, не думаю, что тебя впишут в группу, только если там у автошколы с ГАИ не повязано.

 

 

 

Классные истории, а как же покупка прав непосредстенно в гаи, без школы?

 

По твоему суждению в ГАИ автоматы с правами стоят...

 



26 янв 2014, 13:55
Профиль Skype

0
Сообщение Для будущих водителей.

Mallborro писал(а):

По твоему суждению в ГАИ автоматы с правами стоят...

 

 

Реалии Роисси...



26 янв 2014, 13:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Для будущих водителей.

Вуки ты же нормальный мужик, что ты ересь несешь, ты же вообще в Украине живешь, иди на майдан или еще куда.



26 янв 2014, 14:13
Профиль Skype

0
Сообщение Для будущих водителей.

Я на Украине живу? ООООооо



26 янв 2014, 14:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Для будущих водителей.

Разве нет?Оо



26 янв 2014, 14:44
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Для будущих водителей.

На Украине, на Украине.



26 янв 2014, 14:54
Профиль Skype

0
Сообщение Для будущих водителей.

Mefesto писал(а):

Разве нет?Оо

#683

 



26 янв 2014, 15:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Для будущих водителей.

Сорей тогда, почему-то думал что ты оттуда. :pardon



26 янв 2014, 16:52
Профиль Skype

0
Сообщение Для будущих водителей.

Wts  :BP: 18к. Москва. 



26 янв 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Для будущих водителей.

друг рассказывал что пришел на экз в гаи а ему права так сразу выдали Crab а вы лохи так и сдавайте сами



26 янв 2014, 17:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Для будущих водителей.

Espreal писал(а):

одноклассник рассказывал что пришел на экз в гаи а ему права так сразу выдали Crab а вы лохи так и сдавайте сами

fxd for teh great justice.



26 янв 2014, 17:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Для будущих водителей.

2fast4u писал(а):

Всегда надо делать правку на то, что мы живем в Рашке, где законы необязательны к исполнению.

Вышел закон о запрете курения в общественных местах и что....   . Стою на остановке, жду маршрутку и курю. Но я правда всегда отхожу подальше от людей в силу своего воспитания. Возникает вопрос, ну и где тот патруль который будет проезжать мимо, увидит что я курю и выпишит мне протокол и оштрафует?!? Проезжают ментовские увазики и им похер.

 

Ну введут столовые, увеличат часы и что?

Как сечас покупают права: идеш в автошколу, договариваешся, оплачиваеш полный курс обучения и бензин, башляеш, чтоб тебя вписали в группу, которой осталась неделя до экзамена, и все профит! Сорвсем дибилы договариваются в рэпе на экзамене, через тех же преподов автошкол.

Вот с чем надо бороться.

 

Введение столовых и прочей лабуды, тока увеличит стоимость обучения, оплата которой ляжет на обычных граждан. Это все чего они добьются.

 

Вот такие уроды "накупившие права" 13 января ухерачили в мою машину, за рулемм которой была моя жена, и теперь у нее переломы костей лица, ушиб мозга, потрачено хуева кукуево денег, предстоит херова туча операций. Естественно этот урод будет за все отвечать, но жизнь изменилась до и после аварии.

 

Так что вот с таким способом получения прав бороться надо а не столовки вводить, оплата которых ляжет на плечи обычных людей.

Какие же у нас дегенераты в думе сидят.

 

 

Всё ясно

 

 



26 янв 2014, 18:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Для будущих водителей.

Да не, он купил машину - по сути она его, но ездит на ней жена, а сам пешком. 



26 янв 2014, 19:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Для будущих водителей.

Маршруточный борец с коррупцией в сфере автотранспорта!



26 янв 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Для будущих водителей.

До 18 лет хоть раз садился за руль = умеешь водить :D



26 янв 2014, 20:32
Профиль Skype

0
Сообщение Для будущих водителей.

Запретить получать права девушкам. Этого достаточно чтобы на дорогах все стало более-менее. Все эти законы про мед кабинет полный бред.



27 янв 2014, 22:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru