Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru  
Автор Сообщение

5
Сообщение Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru

Дмитрий «Tamplier» Прозоров — графический художник, рисующий на тему фэнтези и фантастики. Автор замечательных артов и интересных роликов об их создании. Начав создавать графические рисунки не так давно — в 2010 году, он добился многого, покорив сердца фанатов игр Blizzard и просто любителей красивого арта. 




Дмитрий «Tamplier» Прозоров уже несколько лет создает красивейшие картины в жанре фэнтези и фантастики, очень часто делится своей техникой с поклонниками заливая видео с запечатлением создания картины на Youtube и часто побеждает в конкурсах. 

 
 
 

Чего стоит недавно выигранный конкурс от Blizzard — «Портрет защитника». На эту работу ушло много времени и сил, но оно того стоило — "Victorious" получила признание от жюри конкурса и игроков Diablo 3 со всего мира.





А теперь Дмитрий решил подарить немного своего творчества и вам — в магазине Elfstore.ru появилась атрибутика с его рисунками. Это и эпические портреты воинов на чашке, и загадочные маги на ковриках для мыши, а для самых верных любителей творчества на тематику игр Blizzard в наличии есть футболки с иконками классов, точней изображением иконок, как их видит Tamplier.

 


Конечно, такие работы какие рисует Дмитрий не делаются за день. Иногда на рисунок уходит до 2-х месяцев кропотливой работы, а иногда можно нарисовать и за несколько часов. И время не главное. Главное, чтобы у рисунка была своя идея, которая приходит художнику в голову и тогда он рисует не потому что "надо", а потому что ему хочется, и такое творчество всегда самое лучшее. Именно такие рисунки представлены к выбору в магазине.

 


Творческие люди, например как Дмитрий, всегда вдохновляются чьими-то работами и Дмитрий не исключение. Его любимым источником для вдохновения является Вэй Ван. Он начал увлекаться его работами ещё как только занялся графическим искусством и не перестает до сих пор. Но одного человека не достаточно, ведь тогда твое творчество будет очень сильно смахивать на творчество другого, а твое мнение станет слишком субъективным, поэтому Дмитрий любит поглядывать на работы  Андре ВаллинаDaarken’аДэвида Рапозы и Cryptcrawler’а. Я надеюсь вам знакомы эти художники, и они не являются пустым звуком, и именно поэтому вы оцените не только работу Тамплиера, но и его вкус, что несомненно добавит ценности его картинам. А если вы не знакомы с творчеством таких известных художников современности, то я рекомендую вам немедленно с ним ознакомится.

 

 


Tamplier недавно дал интервью представителям Blizzard с официального сайта Diablo 3, где подробно рассказал про то, и как он начинал, и как открыл у себя талант, и в каком возрасте решил плотно заняться рисованием, и как ему далась победа в конкурсе «Портрет защитника», и какую поддержку ему оказали его заказчики, услышав об участии в конкурсе. Естественно, Дмитрий не забыл дать советов начинающим художникам и они очень полезны — если вы решили начать рисовать, я бы очень вам рекомендовал прочитать его интервью.

Ну и конечно, все представленные в статье чашки, футболки и коврики с потрясающими рисунками Дмитрия Tamplier'a, и не только, можно заказать прямо сейчас на Elfstore.ru!

 

 



24 авг 2013, 11:35
Профиль

5
Сообщение Re: Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru

Купи кружечку, ну купи. А еще есть маечка... не интересно? Смотри какой брелочек есть, ну купи.



24 авг 2013, 12:09
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru

Зачетные рисунки! 



24 авг 2013, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru

Красивые рисунки



24 авг 2013, 12:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru

Спидпэинты особенно классно выглядят. 



24 авг 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru

его канал был первый, на который я подписался на тытрубе..жаль он сейчас редко выкладывает рисунки..занят наверное.



24 авг 2013, 12:35
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru

Красиво рисует. Я покупал вроде кружку с маокаем кстати у эльфа. вроде все окей  :good.



24 авг 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru

Цитата:
А теперь Дмитрий решил подарить немного своего творчества и вам

И где я могу свой подарок получить?



24 авг 2013, 15:51
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Re: Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru

Если этот пост наберет 10 лайков то дам ссылку на первую деваху в майке. И да, она вов задрот.



27 авг 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru

Dzaraki писал(а):

Если этот пост наберет 10 лайков то дам ссылку на первую деваху БЕЗ майки. И да, она вов задрот.

Поправил. Вот так нужно фармить +.



27 авг 2013, 12:02
Профиль WWW

1
Сообщение Re: Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru

Значит она станет сколеозницей и жирной развалюхой через пару лет.



27 авг 2013, 12:10
Профиль



<В РОТ МНЕ НОГИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1367
0
Сообщение Re: Дмитрий "Tamplier" Прозоров на Elfstore.ru

Wuki писал(а):

Значит она станет сколеозницей и жирной развалюхой через пару лет.

 

в чем причина твоего бугурта?

 

 



15 сен 2013, 22:51
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru