Добрые люди отзовитесь.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Добрые люди отзовитесь.

Друг играет на Весте и хочет переехать ко мне на Русский сервер. Но сейчас не купить РП Русским ребятам. С Paysafe card не разобраться, карту RP тоже не купить. Всяким сайтам с селлерами тоже доверять опасно. Может есть кто на Весте с ПГ кто может подарить RP, а оплачу я например вам через киви с паролем там, вся фигня, или вебмани или переводом на банк. карту.

 

p.s. Пишите в ПМ. Или подскажите способ.



07 июн 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Добрые люди отзовитесь.

VPN другу в помощь



07 июн 2016, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: Добрые люди отзовитесь.

Меняли ip программой.  Появляется paypal и карты. Вводим данные. Пишет "you have encountered error. Try again later" Или как то так. Ну суть понятна.



07 июн 2016, 16:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
1
Сообщение Re: Добрые люди отзовитесь.

Пишешь в саппорт на ру, делаешь акк на ру ,закидываешь рп, они переводят акк с веста>ру.



07 июн 2016, 16:42
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Добрые люди отзовитесь.

Frozenfist писал(а):

Друг играет на Весте и хочет переехать ко мне на Русский сервер. Но сейчас не купить РП Русским ребятам. С Paysafe card не разобраться, карту RP тоже не купить. Всяким сайтам с селлерами тоже доверять опасно. Может есть кто на Весте с ПГ кто может подарить RP, а оплачу я например вам через киви с паролем там, вся фигня, или вебмани или переводом на банк. карту.

 

p.s. Пишите в ПМ. Или подскажите способ.

 

Делается элементарно: Качаем программу Tunnelbear, устанавливаем, регистрируемся, запускаем программу (очень простые настройки, я ставил маршут через немецкие сервера) и не забываем запустить саму маршрутизацию кнопкой на панели, запускаем LoL, быстро оплачиваем всё что нужно. 

p.s Программа с платным трафиком, 500мб даются бесплатно, а большего и не надо, к примеру я на оплату RP потратил 10-15мб, что весьма немного, не забываем отключать после оплаты, чтобы не сжечь итак небольшой трафик. 



07 июн 2016, 18:54
Профиль

0
Сообщение Добрые люди отзовитесь.

Frozenfist писал(а):

Друг играет на Весте и хочет переехать ко мне на Русский сервер. Но сейчас не купить РП Русским ребятам. С Paysafe card не разобраться, карту RP тоже не купить. Всяким сайтам с селлерами тоже доверять опасно. Может есть кто на Весте с ПГ кто может подарить RP, а оплачу я например вам через киви с паролем там, вся фигня, или вебмани или переводом на банк. карту.

 

p.s. Пишите в ПМ. Или подскажите способ.

Не кстати, аккаунт на ру не нужен? Не играю с ноября и дальше не планирую играть. Могу отдать или продать. Кажется там более 60 чампов, есть скины какие-то. Если интересует, то напиши в личку.



07 июн 2016, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: Добрые люди отзовитесь.

kytermalol писал(а):

Пишешь в саппорт на ру, делаешь акк на ру ,закидываешь рп, они переводят акк с веста>ру.

 

Спасибо! Ру саппорты помогли )



08 июн 2016, 15:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru