Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен  
Автор Сообщение



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
2
Сообщение Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

Минюст: Россия запретит выдачу другим странам граждан, добивающихся статуса беженца

 

Россия в ближайшем будущем не станет выдавать по запросам другим стран граждан, разыскиваемых по подозрению в преступлении, если они просят признать себя беженцами, или при наличии информации о возможном применении к ним пыток на родине, сообщает «Интерфакс».

Соответствующие нормы содержатся в федеральном законе «О внесении изменений в УПК России» (в части совершенствования процедуры выдачи лиц по запросу иностранного государства для уголовного преследования или исполнения приговора).

В пояснительной записке отмечается, что поправки, в частности, устанавливают запрет на выдачу лица, подавшего ходатайство о признании беженцем или о предоставлении временного убежища, до рассмотрения этого ходатайства.

«Запрещается осуществлять выдачу лица, если имеются серьезные основания полагать, что это лицо было или будет подвергнуто в запрашивающем государстве преследованию по признаку расы, вероисповедания, гражданства, национальности, принадлежности к определенной социальной группе или по политическим убеждениям, пыткам или другим жестоким, бесчеловечным или унижающим достоинство видам обращения или наказания, а также если лицо, в отношении которого поступил запрос о выдаче, является несовершеннолетним и его выдача несовместима с мерами защиты прав и интересов несовершеннолетних», — говорится в документе.

В нем отмечается, что до избрания меры пресечения гражданин может быть задержан без судебного решения на срок не более 48 часов.

«Законопроектом ограничивается до двух месяцев срок содержания под стражей лица, выдача которого запрашивается, на основании решения судебного органа иностранного государства», — говорится в пояснительной записке.

 

Boosting.Pro Поприветствуем в родном краю насильников и прочих негодяев из стран ближнего зарубежья, которые будут себя гордо именовать "политическими беженцами" Boosting.Pro

 



04 апр 2013, 17:53
Профиль

-9
Сообщение Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

#157



04 апр 2013, 17:58
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
3
Сообщение Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

Feriks писал(а):

#374

У тебя настолько отвратительная аватарка, что мне хочется минуснуть твой пост вне зависимости от того что в нем. 

Серьезно, чувак, я же кушал

 



04 апр 2013, 19:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

А толку от минусов не уменьшающих карму  :pardon



04 апр 2013, 19:08
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

Плевать на карму, мне просто хочется минуснуть и все тут



04 апр 2013, 19:13
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

Benedictio писал(а):

Feriks писал(а):

#404

У тебя настолько отвратительная аватарка, что мне хочется минуснуть твой пост вне зависимости от того что в нем. 

Серьезно, чувак, я же кушал

 

То есть ты считаешь, что твоя мерзкая анимешная фигня намного лучше?

 



04 апр 2013, 19:36
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

Да



04 апр 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

Benedictio писал(а):

Да

и ты не прав

ахаха и плюсанул ему такой же урод вот лол

Benedictio писал(а):

Плевать на карму, мне просто хочется минуснуть и все тут

а мне хочется дать леща твоей мамке, я же не даю

 

по сабжу - новые березовские инкаминг, на замену старому



04 апр 2013, 21:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

Benedictio писал(а):

Да


Анимешники - не люди. 



04 апр 2013, 21:03
Профиль WWW



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

Цитата:
То есть ты считаешь, что твоя мерзкая анимешная фигня намного лучше?

Цитата:
и ты не прав

Я считаю что я прав



04 апр 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

Tetros писал(а):

А толку от минусов не уменьшающих карму  :pardon

А толку от отрицательной кармы, если единственный полезный эффект от нее действует только с -50(недостижимо для большинства даже при старой системе)

 



05 апр 2013, 05:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru