Дочь  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дочь

Ребята спасибо всем, от души Рад не описать!

Через пару лет пацанчека буду стряпать!



07 май 2014, 17:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Дочь

грац! моей Ксеньке уже 4 месяца <3



07 май 2014, 19:26
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дочь

харош     



08 май 2014, 01:37
Профиль Skype

0
Сообщение Дочь

Поздравляю!  не зря магом был! ))       



08 май 2014, 01:48
Профиль

-2
Сообщение Дочь

нормально плюсов нафармил



08 май 2014, 14:48
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Дочь

Поздравляю!

И личное спасибо за эту тему, очень вовремя)



08 май 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Дочь

Не важно кто у тебя - мальчик, девочка. Когда ты берешь на руки этот комочек, который смотрит на тебя хлопая глазками, это просто неописуемо. Наверное это называется чувство отцовства. У меня это появилось только со своей дочуркой.



08 май 2014, 21:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Дочь

Pittlord писал(а):

Не важно кто у тебя - мальчик, девочка. Когда ты берешь на руки этот комочек, который смотрит на тебя хлопая глазками, это просто неописуемо. Наверное это называется чувство отцовства. У меня это появилось только со своей дочуркой.

тоже самое



08 май 2014, 22:09
Профиль WWW

0
Сообщение Дочь

Pittlord писал(а):

Не важно кто у тебя - мальчик, девочка. Когда ты берешь на руки этот комочек, который смотрит на тебя хлопая глазками, это просто неописуемо. Наверное это называется чувство отцовства. У меня это появилось только со своей дочуркой.

Чувак,а то чувство когда ты видишь как этот маленький комочек растет,начинает ползать,ходить,говорит первые слова - на сердце просто неведомые чувства,которые ни на что не похожи   



08 май 2014, 23:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru