Домашнее животное  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Домашнее животное

С месяц назад начал замечать какието странные звуки в стене под окном. Чтото скребется, стучит чем то в бетон, итд. Сначала думал сосед, потом думал насекомые, хз. 

Звуки все громче и громче, в данный момент сравнимы с громкостю моей механической клавиатуры. Они как правило бывают только утром, спать под них неок. Похоже на птицу которая билдит гнездо вообщем. Насколько я смог посмотреть, птица как то разобрала строительную вату под подоконником и пробралась внутрь стены ( я вообще не знал что там какое-то пространство лул ). Что собственно можно предпринять?

Гнездо / птицу конечно жалко выпиливать на улицу но она начинает доставать -_-



12 апр 2017, 13:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Домашнее животное

заведи ястреба. или кто там охотится на мелких пернатых. 



12 апр 2017, 15:09
Профиль

2
Сообщение Домашнее животное

Так может это суслик пробрался?



12 апр 2017, 15:41
Профиль

0
Сообщение Домашнее животное

Пофоткай, залей фоточки сюда, купи корма и начинай ухаживать за летающей семейкой, а мы будем следить за фототрансляцией. 

ps кореш живёт в пятиэтажке на ласт этаже и там типа вентиляции чтоли дыры сделаны и они ведут прямо в квартиру под подоконником (изнутри закрыты решёткой). Тоже гнездо нашли там, но уже заброшенное. Так что вечно у тебя жить точно не будут не парься



12 апр 2017, 20:42
Профиль

0
Сообщение Домашнее животное

подожди пока птиц улетит и залей дыру монтажной пеной ну или не жди



12 апр 2017, 20:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Домашнее животное

у меня на балконе галки постоянно в каком-то месте мутят себе жильё. сосед снизу люто их за это презирает и намекает, что я как бы должен этот вопрос решить, ибо ему какой-то песок сыпется. 



12 апр 2017, 21:02
Профиль

0
Сообщение Домашнее животное

Монтажной пеной залей проход.



13 апр 2017, 02:11
Профиль Skype

0
Сообщение Домашнее животное

еще как варик сожрать ее белок как не как 



13 апр 2017, 04:25
Профиль

1
Сообщение Домашнее животное

выгоняй ее, пока птенцов не завела. Долби ей в стенку, слушай стаса михайлова, дыру проковыряй и кури туда. Созадавай некомфортные условия, чтоб она поняла что это плохое место для выращивания потомства.



13 апр 2017, 06:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru