Донабор в статик  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Донабор в статик

Всем доброго времени суток!
Производится донабор в статик для формирования состава под эпохальный режим. Сервер - Ясеневый лес.
Прогресс 6/7 героик, 7й не убит из за нехватки рукастых хилов=) Думаю на этой неделе добьем!
Нужны следующие классы:
Танк - фулл
Хил - приоритет прист, монах, шаман. Рассмотрим другие классы.
мили ДД - шаман, монах или дк с оффспеком танка
РДД - сова, шаман с оффспеками хила

На данный момент в статике 15 человек.
РТ статика: с 20:00 до 00:00 в режиме 2 через 2, то есть 2 дня рейдим, 2 дня отдыхаем. Для понимания дней: 11 и 12 января рейдим, 13 и 14 января - нет, и так далее. Все вопросы можно задать или здесь или мне в личку в игре, мой батл таг: Blaster#2299
Критерии приема в статик: Ваш прогресс 6/7Н минимум, при траях ласта до 4й фазы, илвл 645+. Если Вы с другого сервера это не беда, мы идем с Вами в героик, вы смотрите на нас, мы на Вас. Если обе стороны все устраивает, то вы делаете трансфер к нам. Соответственно вы должны быть готовы к трансферу.



09 янв 2015, 13:49
Профиль

1
Сообщение Донабор в статик

Blaster788 писал(а):


Прогресс 6/7 героик, 7й не убит из за нехватки рукастых хилов=) Думаю на этой неделе добьем!


Критерии приема в статик: Ваш прогресс 6/7Н минимум, при траях ласта до 4й фазы, 

 

 

лоло



09 янв 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик

я могу пойти
7\7 героик 666 рога, 30к дпс
но весь шмот анролом мне



09 янв 2015, 15:45
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Донабор в статик

Краб с СД с закрытым героиком в ДЦ спеке, могу походить за лут       



09 янв 2015, 16:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru