Доставка цветов и подарков по России.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Доставка цветов и подарков по России.

Уважаемые Эксперты ПГ, хочу порадовать свою родственицу, живущую в другом городе, цветами и каким-нибудь подарком на её юбилей, не посоветуете фирму, через которую можно заказать такой презент, заранее спасибо.



23 ноя 2012, 12:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Доставка цветов и подарков по России.

написал бы тогда уже город. возможно, какой-нибудь добрый человек взял бы организационные вопросы на себя.



23 ноя 2012, 12:46
Профиль

1
Сообщение Доставка цветов и подарков по России.

тут заказывал букет на др девушке из другой страны в Россию, доставили с точностью до 5ти минут от указанного времени. Девушка была на седьмом небе, сейчас уже женаты.



23 ноя 2012, 12:47
Профиль

0
Сообщение Доставка цветов и подарков по России.

vancuuver, вот я тоже обратил внимание на этот сайт, значит он ок, спасибо, а там можно какой-нибудь подарок прилепить к цветам?)

 


2 втуль, я думал насчёт такого варианта, усли бы не нашёл сайт обратился бы к ПГ юзерам конечно же)



23 ноя 2012, 12:49
Профиль

0
Сообщение Доставка цветов и подарков по России.

Как вариант, можно поискать магазины с доставкой в городе получателя, принимающие оплату через интернет.



23 ноя 2012, 12:58
Профиль

0
Сообщение Доставка цветов и подарков по России.

я использовал 3 раза http://www.sendflowers.ru/ для букетирования дамы в другой стране - все оч хорошо получилось.



23 ноя 2012, 19:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru