Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Dota 2 не будет на MLG Anaheim  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: Dota 2 не будет на MLG Anaheim
Koolaid писал(а):

Перестаньте уже оправдываться.  :mocking

Оправдания - это попытка опровергнуть аниме-графику лола всякими аргументами аля " в Вове тоже графика была такой бла бла", а это - разумное решение МЛГ( возможно под давлением других Орг), ведь никто не будет рисковать турнирами с призовыми 150-200.000$ из-за усталости команд, увы, так совпало, что главное киберспортивное событие года и 3 крупных эвента пришлись на один месяц. :mad


26 мар 2014, 01:11
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 не будет на MLG Anaheim

Я извиняюсь, но вести диалог с Филлсиром можно с таким же успехом, как вести диалог с Физзом.



26 мар 2014, 01:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Dota 2 не будет на MLG Anaheim

Говорил что друзья, а оказался крысой. Жаль тебя Тессель.

Не зря все говорят что ты гнилой человек.

 

З.Ы. По крайней мере, я не религиозный фанатик как большинство дотафагов на этом портале.



26 мар 2014, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 не будет на MLG Anaheim

Dmitro писал(а):
Koolaid писал(а):

Перестаньте уже оправдываться.  :mocking

Оправдания - это попытка опровергнуть аниме-графику лола всякими аргументами аля " в Вове тоже графика была такой бла бла", а это - разумное решение МЛГ( возможно под давлением других Орг), ведь никто не будет рисковать турнирами с призовыми 150-200.000$ из-за усталости команд, увы, так совпало, что главное киберспортивное событие года и 3 крупных эвента пришлись на один месяц. :mad

 

Прохладно, скорее потому, что сложновато в 1 месяц топкомандам побывать на всех турнирах, а организаторам понятно что на рандомов смотреть не кто не будет. Про усталость чушь полнейшая, организаторам на это срать.



26 мар 2014, 02:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Dota 2 не будет на MLG Anaheim
Perreiro писал(а):

Dmitro писал(а):
Koolaid писал(а):

Перестаньте уже оправдываться.  :mocking

Оправдания - это попытка опровергнуть аниме-графику лола всякими аргументами аля " в Вове тоже графика была такой бла бла", а это - разумное решение МЛГ( возможно под давлением других Орг), ведь никто не будет рисковать турнирами с призовыми 150-200.000$ из-за усталости команд, увы, так совпало, что главное киберспортивное событие года и 3 крупных эвента пришлись на один месяц. :mad

 

Прохладно, скорее потому, что сложновато в 1 месяц топкомандам побывать на всех турнирах, а организаторам понятно что на рандомов смотреть не кто не будет. Про усталость чушь полнейшая, организаторам на это срать.

Так никто и не спорит, что организаторам плевать на "усталость прочее прочее", они ,скорее всего, получили пару писем от наве-альянсов аля "сори братаны там сям инт намечается и ЕСЛ кароч, не приедем, не обессудьте" и прикрыли турнир, хотя ты об этом и написал ;D


26 мар 2014, 03:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Dota 2 не будет на MLG Anaheim
Phillsir писал(а):

З.Ы. По крайней мере, я не религиозный фанатик как большинство дотафагов на этом портале.

Обосрался с "аналитикой" - назвал дотеров религиозными фанатиками, узнаю старую традицию лолеров еще с той 300-страничной темы. :good


26 мар 2014, 04:00
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 не будет на MLG Anaheim

Tesselhoff писал(а):

Я извиняюсь, но вести диалог с Филлсиром можно с таким же успехом, как вести диалог с Физзом.

 Я-то думал, кого он мне напоминает lol



26 мар 2014, 06:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 не будет на MLG Anaheim

Tesselhoff писал(а):

Я извиняюсь, но вести диалог с Филлсиром можно с таким же успехом, как вести диалог с Физзом.

С тобои не то что вести диалог противно, с тобои даже просто разговаривать не хочется больше.

как обычно 0 аргументации ^^

 



26 мар 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 не будет на MLG Anaheim

Dmitro писал(а):
Phillsir писал(а):

З.Ы. По крайней мере, я не религиозный фанатик как большинство дотафагов на этом портале.

Обосрался с "аналитикой" - назвал дотеров религиозными фанатиками, узнаю старую традицию лолеров еще с той 300-страничной темы. :good

Ну ты школьник, тебе простительно делить планету на металлюг и реперов, на дотеров и лолеров.

 



26 мар 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 не будет на MLG Anaheim

Phillsir писал(а):

Говорил что друзья, а оказался крысой. Жаль тебя Тессель.

Не зря все говорят что ты гнилой человек.

 

З.Ы. По крайней мере, я не религиозный фанатик как большинство дотафагов на этом портале.

 

Я самый честный и добрый человек в комьюнити. Лишь только я знаю, куда комьюнити нужно следовать для достижения высот.

 

Филлсир и Физз, вам стоит поиграть вместе ранкеды в лоле !

 



26 мар 2014, 19:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Dota 2 не будет на MLG Anaheim

Цитата:
Лишь только я знаю, куда комьюнити нужно следовать для достижения высот.

И от кого ты получил эти откровения?

Кажись, это были боги Хаоса.



26 мар 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 не будет на MLG Anaheim

Taler писал(а):

Цитата:
Лишь только я знаю, куда комьюнити нужно следовать для достижения высот.

И от кого ты получил эти откровения?

Кажись, это были боги Хаоса.

Сейчас модно плевать на мнение самодуров - давайте устроим референдум.



27 мар 2014, 07:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 не будет на MLG Anaheim
Филсир - дцп, физз - на стриме опускали перед всем коммьюнити, многократно. А теперь вопрос, почему у лалеров болит на тесселя, не за свитч в лучшую мобу 2011-20** случайно?


27 мар 2014, 07:14
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 не будет на MLG Anaheim

Dmitro писал(а):
Филсир - дцп, физз - на стриме опускали перед всем коммьюнити, многократно. А теперь вопрос, почему у лалеров болит на тесселя, не за свитч в лучшую мобу 2011-20** случайно?

Я даже не знаю, с чего начать: сразу бомбануть от твоего тончайшего троллинга или ответить на вопрос. Pardon



27 мар 2014, 07:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 не будет на MLG Anaheim
Не умею тонка траллить, так что у тебя нет выбора, братан.


27 мар 2014, 08:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru