Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Unrealko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Если человек решит научится играть в лол это у него не займёт более полугода, если он решится научится играть в доту то это у него не меньше года займёт а то и больше.

Инвард тому пример, ну

 

Научиться играть на каком уровне лол? Можно научиться играть чтоб не быть юзлесс куском говна в каждой игре, на это уйдет неделю в каждой игре, ну может в лоле поменьше т.к. она юзер френдли. А на про-сцене научиться играть или тащить за определенных героев которыми редко играют в силу того что они очень сложные и ситуативные пики - месяца два нонстоп дроча

 

 



31 мар 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Unrealko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Если человек решит научится играть в лол это у него не займёт более полугода, если он решится научится играть в доту то это у него не меньше года займёт а то и больше.

Инвард тому пример, ну

 

Научиться играть на каком уровне лол? Можно научиться играть чтоб не быть юзлесс куском говна в каждой игре, на это уйдет неделю в каждой игре, ну может в лоле поменьше т.к. она юзер френдли. А на про-сцене научиться играть или тащить за определенных героев которыми редко играют в силу того что они очень сложные и ситуативные пики - месяца два нонстоп дроча

 

 

Ну ты как-то раз обещал, что за 800 игр станешь ровней Филимону. Игр 600 отыграл уже, наверное, да только даже близко не подошёл. ;'(

 

@Вегатоксик, хватит уже всем заливать, господи. Ты играешь на Орианне с такими же немощами, фармящими 60 крипов за полчаса. В любой игре на таком уровне мозгов не нужно вообще. 

 

 



31 мар 2013, 13:03
Профиль WWW

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Rushmeplz писал(а):

Inward писал(а):

Unrealko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Если человек решит научится играть в лол это у него не займёт более полугода, если он решится научится играть в доту то это у него не меньше года займёт а то и больше.

Инвард тому пример, ну

 

Научиться играть на каком уровне лол? Можно научиться играть чтоб не быть юзлесс куском говна в каждой игре, на это уйдет неделю в каждой игре, ну может в лоле поменьше т.к. она юзер френдли. А на про-сцене научиться играть или тащить за определенных героев которыми редко играют в силу того что они очень сложные и ситуативные пики - месяца два нонстоп дроча

 

 

Ну ты как-то раз обещал, что за 800 игр станешь ровней Филимону. Игр 600 отыграл уже, наверное, да только даже близко не подошёл. ;'(

 

@Вегатоксик, хватит уже всем заливать, господи. Ты играешь на Орианне с такими же немощами, фармящими 60 крипов за полчаса. В любой игре на таком уровне мозгов не нужно вообще. 

 

 

145 игр отыграл в этом сезоне и 80 в прошлом


31 мар 2013, 13:28
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rushmeplz писал(а):

@Вегатоксик, хватит уже всем заливать, господи. Ты играешь на Орианне с такими же немощами, фармящими 60 крипов за полчаса. В любой игре на таком уровне мозгов не нужно вообще. 

 

Вот смотри, ты говоришь что я играю с немощами, несложно догадаться что "немощи" через месяц или чуть больше получат 30 лвл и пойдут играть в ранкед, то есть получается что на ранкеде тоже немощи! везде немощи!

С другой стороны если так рассуждать то получается что даже на даймонде немощи просто чуть получе чем немощи на голде/сильвере/etc.

Если же рассуждать нормально а не обладая лолом головного мозга то несложно понять что немощи есть в любых играх.

Но т.к. в лол путь от 1 до 30 лвл придётся проходить в любом случае даже если топовый мировой игрок (если конечно ты не решил купить себе готовый акк, но это также не мешает купить его немощу)

То получается что на 1-30 уровне играют такие же люди какие возможно играют на даймонде/голде/etc. просто они не докачались.

Кто то лучше кто то хуже.

Вот только и уст лолверов постоянно льётся одно и тоже - "до 30 лвл играет одно дно бла бла бла"

То есть неважно какой ты игрок, если качаешь самонера то ты априори дно просто потому что у тебя нет 30.

 

Это слова лолеров из этого и не только треда, неоднократно повторявшиеся.

При этом вы пытаетесь тут доказать что мол до 30 лвл это прелсовутое "дно" учится играть а после получения 30 у него внезапно прокает скилл и он берёт даймонд. Это вдвойне смешно учитывая то что если человек дно то он дно и на 1 уровне и на 30 и на ранкеде. Но 30 он получит в любом случае.

 

Мне вот интересно, я если у меня был 30 самонер, чтогбы тогда сказали лолеры?

Наврено "на 30 лвле одно дно играет, возьми хотя бы голд"

Ну и так далее, играешь на 1 лвл - тебе говорять что до 30 дно.

Играешь на 30, тебе скажут что там дно и надо взять голд.

Возьмёшь голд - скажут что и там тоже дно и надо взять даймонд.

 

В итоге получается что дно везде кроме даймонда, но чтобы получить даймонд надо пройти пусть с 1 до 30 уровня и с бронзы до собственно даймонда в ранкеде и получается что как я и писал в самом начале на даймонде играет такое же дно только чуть получше.

 

На выходе получаем что все кто играет в лол - безрукие днища, что собственно и требовалось доказать.

Это повторюсь интерпретация слов самих лолеров.


так кстати карму переделали я слышал, как раз надо купить, она же "сложная" :D



31 мар 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

разница в скилле между 5лвлом и 30 лвлом заключается в наборе рун 3 тира



31 мар 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

мда. как уже где-то писали только на русских форумах до сих пор проводяца опросы что же лучше дота или лол, несмотря на то что весь мир играет в лол и чтоб доте поднять, или хотябы приблизится по общему онлайну к лолу понадобится оверсто лет. ктото тут писал играл за ахри втащил всех как детей ;D сто процентов блинд и попался против какого нибудь бренда ;D (лолеры поймут)



31 мар 2013, 14:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

rycckuxstyle писал(а):

мда. как уже где-то писали только на русских форумах до сих пор проводяца опросы что же лучше дота или лол, несмотря на то что весь мир играет в лол и чтоб доте поднять, или хотябы приблизится по общему онлайну к лолу понадобится оверсто лет. ктото тут писал играл за ахри втащил всех как детей ;D сто процентов блинд и попался против какого нибудь бренда ;D (лолеры поймут)


Рекомендую:



31 мар 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Мне нравится как Вега подразумевает что никто не способен обучатся. Видимо по себе смотрит.



31 мар 2013, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

детка, неужели ты думаешь что ради тебя и тебе подобных форумных троллей я буду стараца писать грамотно?) ты б чтото по теме отписал, в защиу своей про доты...



31 мар 2013, 14:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

rycckuxstyle писал(а):

детка, неужели ты думаешь что ради тебя и тебе подобных форумных троллей я буду стараца писать грамотно?)


Штука в том, что даже если ты постараешься, у тебя ничего не получится.

Зачем мне защищать доту? Такие как ты ей что ли угрожают? Или может какой урон нанесут? Не смеши.



31 мар 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

аха. больше агро детка) твоя уверенность в моей неграмоте признаюсь, сбивает меня с ног ;D а вот то что ты признаешь отсталость доты меня радует, хоть кого то я убедил.



31 мар 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

rycckuxstyle писал(а):

детка, неужели ты думаешь что ради тебя и тебе подобных форумных троллей я буду стараца писать грамотно?) ты б чтото по теме отписал, в защиу своей про доты...

 

для себя уже никто ничего не делает 



31 мар 2013, 14:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

rycckuxstyle писал(а):

аха. больше агро детка) твоя уверенность в моей неграмоте признаюсь, сбивает меня с ног ;D а вот то что ты признаешь отсталость доты меня радует, хоть кого то я убедил.


"Детка" при обращении к собеседнику, ник на 1337-языке, неверный вывод из простейшего предложения. Да ты просто клад. Лет четырнадцать будет-то?

Ах да, слова "неграмота" не существует. Слейся побыстрее, не позорься.



31 мар 2013, 14:37
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

rycckuxstyle писал(а):

аха. больше агро детка) твоя уверенность в моей неграмоте признаюсь, сбивает меня с ног ;D а вот то что ты признаешь отсталость доты меня радует, хоть кого то я убедил.


"Детка" при обращении к собеседнику, ник на 1337-языке, неверный вывод из простейшего предложения. Да ты просто клад. Лет четырнадцать будет-то?

Ах да, слова "неграмота" не существует. Слейся побыстрее, не позорься.

 

Это мультиаккаунт лол. Зареган 30 мин назад

 

 

 

 



31 мар 2013, 14:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да не факт, школьничек забежал на огонёк.



31 мар 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron, ваши сообщения вызывают у меня улыбку не более) мне прямо таки интересно что вы напишете дальше) Позор, мне позор. Мое мнение играет для вас такую большую роль! наверно каждое свое сообщение проверяете на знаки препинания и правила языка.. не дай бог на ваш пост кто-то скинет скрин учебника русского в HD разрешении) вы это называете позором? ;D



31 мар 2013, 14:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Как человек, проживающий в России, хоть и печальной в нынешнем состоянии, я уважаю культуру русского языка и ценю её, так как она настолько блять богата, что просто 314здец. А такие мудаки как ты только и могут писать, что мне не нужен русский потому, что он мне не пригодится в профессии. у**ок.



31 мар 2013, 15:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Русскихстайл, ты так и не ответил, лет-то тебе сколько буде?



31 мар 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

оо. еще одна агрота. сколько оскорблений;D а где ваш скрин учебника? пожалуйста вставьте себе в рот то, что токо что достали и бросьте свои тщетные попытки меня в чем то убедить) все. как, мне советовали мне пора сливаца. удачи, прочитав ваше сообщение ваш преподаватель по русскому наверное заплакал бы ;D
зачем вам знать сколько мне лет? (на самом деле 12) я не удивлюсь если вы можете вычислить меня по ip и приехать, а уж потом то я не буду так смеяцо :rofl



31 мар 2013, 15:08
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кому ты нужен то лол? Всем похер на тебя



31 мар 2013, 15:13
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru