Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я лично не радуюсь.

 

На плейграунде тоже что и тут от лолигроков: "АЗАЗАЗА ЛОЛ КРУЧи!!!1 дота-дирьмо!!!!!11"



10 апр 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

Я лично не радуюсь.

 

На плейграунде тоже что и тут от лолигроков: "АЗАЗАЗА ЛОЛ КРУЧи!!!1 дота-дирьмо!!!!!11"

Да я не про тебя, это про тех, кто пишет "ахаха, уже 58% против 42!!!"



10 апр 2013, 13:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Ну контора солидная. 100 лайков на фейсбуке за 20 лет существования организации  :rofl


Лайки на фейсбуке - серьёзный бизнес. Надо будет чекнуть фейсбучную страничку цетробанка Китая. Вдруг там лайков меньше, чем у IPL.



10 апр 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну контора солидная. 100 лайков на фейсбуке за 20 лет существования организации  :rofl


Лайки на фейсбуке - серьёзный бизнес. Надо будет чекнуть фейсбучную страничку цетробанка Китая. Вдруг там лайков меньше, чем у IPL.

Ну сейчас любая уважающая себя медийная контора обновляет фейсбук, твиттер или хотя бы имеет нормальный сайт ну или хотя бы лого в нормальном качве  ;D

Ну расскажи мне что это за контора такая, может я чтото не знаю?

 



10 апр 2013, 14:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Любые рейтинговые агенства, насколько я могу судить, занимаются сбором узкоспецифичной информации, которая редко (в силу своей "неинтересности" для обывателя) становится достоянием широкой общественности. Сколько человек сходу, не заглядывая в гугл, сможет назвать хотя бы пару рейтинговых агенств финансового мира, на исследования которых то и дело ссылаются в новостях? С какого боку рейтинговое агенство это медийная контора? Когда ты перестанешь посещать сайты исключительно Blizzard, Риот, интернет-магазинов, разработчиков ПО и прочих IT-прилавков этого мира, ты удивишься, сколько солидных компаний имеют простенькие сайты.

Для экспертов ПГ исследования рейтингового агенства с двадцатилетним стажем пустой звук, можешь больше не утруждать себя (:



10 апр 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Посаны, чет я пруфов не увидел на рейтинги. Подкиньте слепому, на сайте этой конторы глухо как то, одни заказы по 6к бачей. А то мб новость из разряда "Новое исследование аналитиков с портала PG.."



10 апр 2013, 14:14
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Давайте дотянем срач до 200 страницы и закроем тему ибо и так ясно что дота>лол. А у лолеров лол>дота. Но правда в дота>лол


10 апр 2013, 14:19
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

http://www.virtuspro.org/news/dota2/Dota2-stala-populyarnee-konkurenta-League-of-Legends/

Все дота начинает захватывать мир. Европейские люди выбрали доту. Азиаты пусть травятся в свой анимэ высер.



10 апр 2013, 14:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вообще говоря, EU+NA.



10 апр 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цифры то будут? Или как обычно, простой вброс?



10 апр 2013, 14:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да, тонкий вброс, в 93 году, когда мне было два года, мы с пацанами открыли фейковое агенство, чтобы через двадцать лет тролльнуть ПГшку.
Насколько я понял, чтобы получить доступ к исследованию, необходимо зарегистрироваться здесь: http://www.dfcint.com/dossier/ .



10 апр 2013, 14:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

офк, лина няшней.



10 апр 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

sosnooley господа лолята.



10 апр 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Говнище, аккаунт должны зааппрувить там. А я как обычно рандом буквы вбил. Энивей слабо верится, а если и правда, то ху керс лол. Как это изменит отношение людей на данном портале к этим играм



10 апр 2013, 14:43
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сейчас лолеры приведут в аргумент 5 милионов онлайн азаза лалки и 90к на стримах азаза лалки

Мне вот интересно, повлиял ли этот топик на людей которые хотели выбрать доту или лол? И есть ли люди которые после эпик срача тут перешли с доты на лол или с лола на доту? Отпишитесь плиз если есть такие)


RussianIvan писал(а):

Многим игрокам нравится первая дота и не нравится вторая, что странного?

 

Как такое возможно? Изменилась только графика. Ну и еще пара мелочей, но эти мелочи это багфиксы которые не позволял реализовать вк3 движок. Не уж то люди играют ради графики? Тогда выбор лола вообще не понятен



10 апр 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

И есть ли люди которые после эпик срача тут перешли с доты на лол

 

Таких точно нет ;D



10 апр 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Говнишко Братишка Вега подтянулся, во 2ую смену учишься? Дай-ка экспертную оценку, как Дотан обогнал ЛоЛ? Какие маркетинговые мувы были? Мб хитрые планы?



10 апр 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну реально как можно верить в такой бред? Онлайн в лоле выше, но дота популярней. Смешно.

 

Инфа с иксфайра

#651

Но дота обогнала.



10 апр 2013, 14:54
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кстати я сам не понял как так получилось что в лоле онлайн 5 лямов а дота популярнее. В доте 300к онлайн



10 апр 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну потому что вам посрать на источники, главное "Ололо лолеры соснули".



10 апр 2013, 15:00
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru