Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Гришка писал(а):

Dmitro писал(а):
Дота. Гарене. Это как русские серверы в дота2, только еще жоще
 

  А в Dota 2 такого нет? Мне ребята говорили, что там вообще труба полная.

Гарена, при чем пофиг какая игра - это клоака для отбросов.



24 апр 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кстати в гарене/хоне отбросы это казахи вроде? Как в лоле поляки.



24 апр 2013, 18:56
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Казахи - это отдельная тема, ахаха, ну ты напомнил :lol



24 апр 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Элитарные игроки в первую доту играют на айсикапах. Кстате, скоро релиз китайской доты 2, как думаете, за месяц перегоним ЛоЛ по стрим-вьюверам? ;D


24 апр 2013, 19:00
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Как связан выход китайской доты 2 и стрим-вьюверы? В Китае своя площадка для стриминга.



24 апр 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
больше дотеров > больше дота вьюверов. Китайцы не стримят на твиче?


24 апр 2013, 19:07
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У китайцев жесточайший внешний фаервол и ограничение по скорости интернета, так что не думаю



24 апр 2013, 19:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Нет. Даже на TI2 стрим китайского комментатора смотрели ~10k.



24 апр 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А как же азубутв



24 апр 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А как связаны Корея и Китай ?

ЗЫ посмотрел сайт, оказываается это вообще североамериканское отделение и расположены там же



24 апр 2013, 19:22
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Какая разница скоко вьюверов? Это как-то влияет на отношение ваше к игре?



24 апр 2013, 19:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Гришка писал(а):

  Я с другом общался, он давно на Garena играет в первую Dota. 

  Говорит там есть уровень аккаунта который растёт сам пока ты играешь. Если ты покинул игру - ты почти не получишь опыта для нового уровня аккаунта. Ещё он мне говорил, что школьники и неадекваты чаще всего пихают в начале или в конце ника много цифр.

  То есть он обращает внимание на уровень аккаунта игрока и его ник. Смотреть уровень аккаунта игрока - это я понимаю. Если человек постоянно ливает у него и уровень аккаунта будет маленький. А вот фишка с цифрами в нике, реально такая тема есть? И как вообще в Dota 2 всё происходит? Как изначально можно вычислить школьника/неадеквата? Или только поиграв с человеком можно узнать адекватен ли он?

 

С ником не всегда работает. Можно сравнивать уровень игрока+количество винов+лайки. Если какой-нибудь пацан с 30 лвл, 300 винами  и 10 лайками на него можно не надеяться.


Иногда хватает времени почекать предыдущие игры.



24 апр 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Лайки тоже не совсем обьективная система, у друга с 39% винрейтом, топ персами - снайпер,тролль,хускар за 120 побед имеется по 17-19 лайков в каждой ячейке.


24 апр 2013, 19:53
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

айсикап

элита

айсикап

элита

ахахха



24 апр 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Feriks писал(а):

Можно оставлять просто гареной включенной и тикает опыт. Видишь приписки в нике kostya2000, jenek1999 будь готов к худшему.

Там лучше в румы идти, где требует лвл. 

Но в целом, гарена - это рак.

 

  Только что сыграл игру которую сам создавал.

  Ради эксперимента оставил 4 игроков у которых ники наполовину состояли из цифр. 3 игрока ливнули сразу после того как умерли в первый раз, причём первый умер и ливнул спустя 3 минуты после начала игры Chok

  Последний 4 ливнул примерно в середине игры под предлогом, что в его команде одни раки и что хост (Как я понял он имел ввиду меня) ... Chok Счёт игры у него был 2 - 11.

  Щас сижу и просто офигеваю от произошедшего.

  Помню лет 7 назад когда играли в клубах - такой ... не было. Я думаю если бы кто-то так вёл себя играя в клубе - его бы просто толпой избивали в этом же клубе.

  



24 апр 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Помню в далеких 2006-2007 в клубах, где я поигрывал в дотан, пацаны лет 10-12 постоянно дрались, если там кто нибудь пикал рики/снайпера и кичился своим скиллом, оп же. ;D


24 апр 2013, 21:08
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Просто как факт, многим раздали дота2 инвайты и многие адекваты гарены(ЛОЛШТО ;D) ушли во 2-ю дотку.

Я бы с неё и посоветовал начать, там дибилы отсеиваются хотя бы.

Мне первая часть нравилась ландшафтом варкрафта и своими модельками, во второй один мрак.

Все же именно поэтому большинство пришло в ВоВ(до вотлк включительно думаю).

P. S. 

У меня чуть малафья с ушей не потекла, когда я в клубе первый раз в жизни зашел на battle.net порубать дотан. :D



24 апр 2013, 21:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Помню в далеких 2006-2007 в клубах, где я поигрывал в дотан, пацаны лет 10-12 постоянно дрались, если там кто нибудь пикал рики/снайпера и кичился своим скиллом, оп же. ;D

Включая тебя, офк?



24 апр 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Feriks писал(а):

Просто как факт, многим раздали дота2 инвайты и многие адекваты гарены(ЛОЛШТО ;D) ушли во 2-ю дотку.

Я бы с неё и посоветовал начать, там дибилы отсеиваются хотя бы.

Мне первая часть нравилась ландшафтом варкрафта и своими модельками, во второй один мрак.

Все же именно поэтому большинство пришло в ВоВ(до вотлк включительно думаю).

 

  То есть даже если я буду играть только в одной комнате и постепенно банить всяких ракалов - их наплыв всё равно не уменьшится?



24 апр 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Tremere писал(а):

Dmitro писал(а):
Помню в далеких 2006-2007 в клубах, где я поигрывал в дотан, пацаны лет 10-12 постоянно дрались, если там кто нибудь пикал рики/снайпера и кичился своим скиллом, оп же. ;D

Включая тебя, офк?

Естественно, помню я нарывался на шоу матчи на "15 сушняков" и пикал рики. Буггурт стоял знатный. После того случая меня те шакалы отпинали и в доту я играть перестал ;D


24 апр 2013, 21:27
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru