Dragon Age: Инквизиция  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

10 фпс на минималах, классно я поиграл  



20 ноя 2014, 14:42
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Diseaze писал(а):

Да, но сейчас на работе и расписывать лень ) Скажу только, что боёвка по сравнению с дао и всякими невервинтерами гуано конечно, но достаточно пофиксить автоатаку и станет в разы лучше. Ну а мир красив конечно )

 

Блин жаба душит почти 2к отдавать, да еще и не факт что ноут вменяемо потянет...



20 ноя 2014, 15:03
Профиль

1
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Я сам пока очень мало поиграл, по сути пролог прошел и немного по первой локе побегал. Сюжета увидел 0.

Но могу сказать из увиденного, что сайд квесты довольно скучны, по крайней мере которые встретил, они все прямолинейны, имеют минимум действующих лиц (а чаще всего ровно одно)

Исследовать мир пока интересно, дизайн лок очень ок, а пустых мест практически не бывает, а ещё он выглядит довольно живым.

Про боёвку выше написал, пока хуже чем было в дао, но надеюсь исправят.

Персонажи довольно колоритны, ну разве что кроме Кассандры, она какая то неочень.



20 ноя 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Не понравилось (хотя и наиграл уже 20 часов за 3 дня, но это нормальный для меня темп, ничего не говорящий о степени заинтересованности) от слова совсем.

На мой сугубо субъективный взгляд, Биовары, погнавшись за модными фичами и "тенденциями жанра", ушли от основы своих игр, того, что делало их интересными – непрерывного сюжета, проходящего через всю игру и изобилующего относительно неожиданными поворотами и интересными выборами. Теперь сюжетные миссии занимают 20-30% времени, а остальное время ты бегаешь по огромным локациям и гриндишь дебильные сайд-квесты как в какой-нибудь недо-ММО. Полная нелинейность, гигантские открытые пространства и прочие модные слова вместо привычного интересного геймлея.

Ах да, за такую механику автоатаки нужно руки отрывать геймдизайнерам.



20 ноя 2014, 20:15
Профиль

1
Сообщение Dragon Age: Инквизиция



Цитата:

Почему нельзя сразу добавить возможность подставить сраку каждому из сопартийцев и стражников в городе? Получить ачивку за сто минетов, ну чтобы друзья в стиме знали кто лучший? Ждем DLC за 150$.

Каждый второй персонаж этой игры умышлено похож на педика, даже гном со своими сережками в обеих ушах и распахнутой волосней на груди. А вот то что интерфейс фэнтези заменен на сайфай как нынче модно очень не нравится (флетдизайн: прозрачные рамочки, яркие краски, остроугольные менюшки как из смартфона); вызывает сильное отторжение, инородно. Графика заточена под сонсоль, даже старый Скайрим приятнее.

Ебала персонажей в маргарине, блестят, а спецэффекты чрезмерно приторные, неоновокислотные, неприятно яркие. Странное ощущение от игры, вроде такой известный проект, а от него разит фальшивкой и желанием срубить бабок.

За свои же деньги сосать предлагают. Ведьмак - да. А эта коридорная пидарастия - нет.

@DD

 



21 ноя 2014, 07:52
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Поиграл, в целом игрой доволен, но есть одно "но" -  от DA в игре только вселенная и колесо диалогов, это скорее сингл гв2. Нашел в интернете новость, что изначально игру делали как мморпг, но потом передумали - это все объясняет.

 



21 ноя 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Pander писал(а):

Поиграл, в целом игрой доволен, но есть одно "но" -  от DA в игре только вселенная и колесо диалогов, это скорее сингл гв2. Нашел в интернете новость, что изначально игру делали как мморпг, но потом передумали - это все объясняет.

 

Как поживает Елдер Скроллс? Много ли народу играет?   



21 ноя 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Pander писал(а):

Поиграл, в целом игрой доволен, но есть одно "но" -  от DA в игре только вселенная и колесо диалогов, это скорее сингл гв2.

 

WAT?



21 ноя 2014, 13:27
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Ну во втором колесо то было   

Серьезно, игра какая-то ммо-подобная,но красивый мир, сюжет и харизматичные персонажи вытягивают.

 



21 ноя 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Чёт пробило ностальгировать, сижу соло-рогой на харде топлю DAO



24 ноя 2014, 00:03
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Когда торрент эдишн запилят посмотреть что да как на своем железе?



24 ноя 2014, 13:31
Профиль

1
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Через месяц в лучшем случае, если сравнивать с прошлыми играми от ЕА.



24 ноя 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Вроде на забугорных торрентах уже есть взломанная версия. За достоверность инфы не ручаюсь.



24 ноя 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

нету кряка



24 ноя 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

там Denuvo как в фифе15 и Lords of the Fallen, только типа не на полную мощность. но и ее еще не сломали



24 ноя 2014, 20:50
Профиль

-2
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

просить 2к за синглплеерную игру которая не приносит в жанр толком ничего нового,да и в добавок после того как обосрались со второй частью.Наглости у биоваров столько же,сколько любви к однополым связям.Да и есть такие,которые вообще не знают осилит ли их железо это чудо или же придется еще и за новой видяхой бежать.Вообще как я понял в скором времени мы не сможем на фри играть в нормальные,даже сингловые игры ибо за месяц уже как минимум 3 игры пиратам сломать не удалось.Так что придется довольствоваться лолом/дотой,ну или пахать на работе пару дней чтобы сыграть в игру,а пахать еще пол месяца на новое железо,как то не очень перспектива



28 ноя 2014, 03:46
Профиль
the observer

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

dremmi писал(а):

просить 2к за синглплеерную игру которая не приносит в жанр толком ничего нового,да и в добавок после того как обосрались со второй частью.Наглости у биоваров столько же,сколько любви к однополым связям.Да и есть такие,которые вообще не знают осилит ли их железо это чудо или же придется еще и за новой видяхой бежать.Вообще как я понял в скором времени мы не сможем на фри играть в нормальные,даже сингловые игры ибо за месяц уже как минимум 3 игры пиратам сломать не удалось.Так что придется довольствоваться лолом/дотой,ну или пахать на работе пару дней чтобы сыграть в игру,а пахать еще пол месяца на новое железо,как то не очень перспектива

Пф. Не играй, если нет денег на игры. У меня вот нет денег на BMW X6, но я же не жалуюсь, что их не могут взломать и раздать нищебродам бесплатно. Почему с играми должна быть другая ситуация?



28 ноя 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Жалуйся.



28 ноя 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

lorti писал(а):

dremmi писал(а):

просить 2к за синглплеерную игру которая не приносит в жанр толком ничего нового,да и в добавок после того как обосрались со второй частью.Наглости у биоваров столько же,сколько любви к однополым связям.Да и есть такие,которые вообще не знают осилит ли их железо это чудо или же придется еще и за новой видяхой бежать.Вообще как я понял в скором времени мы не сможем на фри играть в нормальные,даже сингловые игры ибо за месяц уже как минимум 3 игры пиратам сломать не удалось.Так что придется довольствоваться лолом/дотой,ну или пахать на работе пару дней чтобы сыграть в игру,а пахать еще пол месяца на новое железо,как то не очень перспектива

Пф. Не играй, если нет денег на игры. У меня вот нет денег на BMW X6, но я же не жалуюсь, что их не могут взломать и раздать нищебродам бесплатно. Почему с играми должна быть другая ситуация?

лол я обвиняю чтоли разработчиков за то что они за свой продукт бабок просят?Я о том что 2к это дохера как бы,насчет бмв кстати даунский пример.Кино тоже снимают не за хилые бабки,однако достаточно заплатить сотку чтобы посмотреть его на большом экране



28 ноя 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Один раз. А игра у тебя надолго. Однако тоже согласен, что заламывать 2к за ДАИ - черезчур.

Но все же куплю, как настоящая жертва маркетинга  Благо рублик  опустили на 20%.



28 ноя 2014, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru