Dragon Age: Инквизиция  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

какие 2к о чём вы?

за 1,5 взял предзаказ за день до релиза.

если вы не взяли предзаказ, значит вы не фанат и такая цена действительно не для вас, так что возмущения подобного рода мне непонятны.  



28 ноя 2014, 18:38
Профиль

2
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Я готов заплатить 2к за ГТА5. Или за новый Фоллаут. Но не за это, лол.



28 ноя 2014, 19:13
Профиль
the observer

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

dremmi писал(а):

лол я обвиняю чтоли разработчиков за то что они за свой продукт бабок просят?Я о том что 2к это дохера как бы,насчет бмв кстати даунский пример.Кино тоже снимают не за хилые бабки,однако достаточно заплатить сотку чтобы посмотреть его на большом экране

Кино 100р (где-то может и 100, у нас дешевле 300 сложно найти, ну да не важно), длится 2-3 часа, 1 раз. Игра 1500р, можно играть 60+ часов, а потом дать поиграть другу, через год поиграть еще раз, etc. Себестоимость часа посчитаешь сам? :) Ну если уж совсем упарываться в евреерасчеты.

Ну а если сама игра на твой взгляд не стоит 2т.р., ты ее просто не покупаешь. Ты ведь не ходишь в кино на фильмы, которые тебе не нравятся? Вот так и тут. Слишком дорого? Жди пока подешевеет, играй в другие игры. Я вот согласен, что 1500р за DA3 - дороговато, поэтому не стал покупать. Благо играть есть во что. Потом может передумаю и куплю.



28 ноя 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Во-первых дать другу поиграть дисок это тоже самое что скачать крякнутую игру с торрента.

Во-вторых зачем учить других людей жить?



28 ноя 2014, 23:24
Профиль
the observer

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Phillsir писал(а):

Во-первых дать другу поиграть дисок это тоже самое что скачать крякнутую игру с торрента.

Может быть, я не знаю. У меня нет друзей и соответственно никаких проблем, связанных с даванием им игр, тоже нет.

Phillsir писал(а):

Во-вторых зачем учить других людей жить?

Это же форум, чем тут еще заниматься?

 

 



28 ноя 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Ок, уговорил.



28 ноя 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Цитата:
Это же форум, чем тут еще заниматься?

Как вариант - диагностировать у пользователей Синдром Дауна, ДЦП, Рак, проблемы с ЦНС и прочие интересные заболевания.



29 ноя 2014, 07:14
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Ну в общем, поиграл до Скайхолда. Вывод один - игра все таки стоит свои 2к. Думал, что механика игры будет черезчур простой, но ошибся - мили роги достаточно интересны и сложны. И эффективны при правильном применении. Хз, почему все ныли, но урон есть. Правда в отличии от ДАО(где рог мог в лицо танковать дракона), тут нужны перекатики, пермаинвиз и выбор позиции.

P.S. И когда будут специализации?



30 ноя 2014, 02:13
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

А я решил перепройти все части перед покупкой, плевать на кип, не помню уже ничерта.

Да и может еще взломают лол, в ориджине покупать не хочу, сервис говно



30 ноя 2014, 02:44
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

А DAI сюжетно связана с прошлыми частями? В Дао мы победили вселенское зло, в ДА2 мы локально решали проблемы.



30 ноя 2014, 06:02
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Torex писал(а):

А DAI сюжетно связана с прошлыми частями? В Дао мы победили вселенское зло, в ДА2 мы локально решали проблемы.

Связана больше со второй, чем с первой.



30 ноя 2014, 06:59
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Torex писал(а):

А DAI сюжетно связана с прошлыми частями? В Дао мы победили вселенское зло, в ДА2 мы локально решали проблемы.

Связаны конечно



30 ноя 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Ну ДАО и ДА2 не были связаны.



30 ноя 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

lorti писал(а):

Кино 100р (где-то может и 100, у нас дешевле 300 сложно найти, ну да не важно), длится 2-3 часа, 1 раз. Игра 1500р, можно играть 60+ часов, а потом дать поиграть другу, через год поиграть еще раз, etc. Себестоимость часа посчитаешь сам? :) Ну если уж совсем упарываться в евреерасчеты.

Ну а если сама игра на твой взгляд не стоит 2т.р., ты ее просто не покупаешь. Ты ведь не ходишь в кино на фильмы, которые тебе не нравятся? Вот так и тут. Слишком дорого? Жди пока подешевеет, играй в другие игры. Я вот согласен, что 1500р за DA3 - дороговато, поэтому не стал покупать. Благо играть есть во что. Потом может передумаю и куплю.

Лично я не покупаю из за говноориджина, и дело не в цене. Хотя, я уверен, что запустив ее, я сразу начну плеваться на кривой порт с консолей

  А если разработчики плюют в лицо игрокам выпуская такую фигню как call of duty ghosts по 60 баксов и потом несколько месяцев обещают фиксить, то рано или поздно такое надоедает.

 И тогда уже разработчики начинают делиться на Близзард и Валв, которым и 100 баксов за игру отдать не проблема, и "фиг знает кто выпускающий консольные ШЭДЭВРЫ"



30 ноя 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Torex писал(а):

Ну ДАО и ДА2 не были связаны.

Были. Состояние мира и некоторые диалоги, персонажи очень меняются.



30 ноя 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Битвы с драконами в этой игре шикарны. Жаль только, что ИИ ренж сопаратийцев слишком тупой, чтобы выбегать из огня  Из-за них все хп потки улетают только в путь.

Одолел огненного во внутренних землях на 14 уровне - милирог/танкоКасандра/саппортддСолас+Дориан. Рогом очень просто уклоняться от атак дракона. Правда под конец была комба масстана+дракончики+сам дракон рядом и слегло полпартии, но таки одалел :)

Теперь буду грозового дальше траить.



30 ноя 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Izuveal писал(а):

Битвы с драконами в этой игре шикарны. Жаль только, что ИИ ренж сопаратийцев слишком тупой, чтобы выбегать из огня  Из-за них все хп потки улетают только в путь.

А нельзя как в первой части на паузе всех переставить куда надо?



30 ноя 2014, 21:48
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Izuveal писал(а):

Ну в общем, поиграл до Скайхолда. Вывод один - игра все таки стоит свои 2к. Думал, что механика игры будет черезчур простой, но ошибся - мили роги достаточно интересны и сложны. И эффективны при правильном применении. Хз, почему все ныли, но урон есть. Правда в отличии от ДАО(где рог мог в лицо танковать дракона), тут нужны перекатики, пермаинвиз и выбор позиции.

P.S. И когда будут специализации?

Как в скайхолд придешь.

Я вчера прошел игру - достаточно крутая вещь получилась у биовар, очень крутой сюжет с намеком на продолжение в конце. Единственная слабая сторона игры - это побочки, они ужасно ммошные,а выполнять их приходится ради получения влияния, которое нужно чтоб проходить основной сюжет и для улучшения положения инквизиции. Не делаешь - нет влияния для сюжетки, по лвлу сильно отстаешь, еще в добавок улучшений для инквизиции никаких нет.

На основной сюжет и побочки по минимуму потратил 50 часов игры, если запариться проходить это все на 100% может и под 200-300 часов понадобиться. Мне как-то больше нравится открытый мир в играх беседки и пираний, здесь он какой-то унылый как в гв2 и не тянет исследовать.

п.с. на мир в этот раз реально сильно влияют решения из первых двух частей, вы повсюду будете встречать последствия своего выбора. 

 



01 дек 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Тут как раз есть некий шарм исследования. Приходишь в локацию (где серого стража ищешь), тебе говорят о возможном драконе. Доходишь до края локации - слышишь храм, смотришь вниз в котловину бывшего озера - а там дракон спит  Да, побочки скучноваты, но мир хорош.

P.S. Кстати, где брать книжки на специализации для рецептов?



01 дек 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Раньше ж, нужно было иметь либо хорошее влияние на спутников(ака Алистер - храмовник), либо делать квесты в жопе мира(ака боевой маг), ну или просто купить книгу у торговцев.



01 дек 2014, 10:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru