Drakedog 11  
Автор Сообщение

0
Сообщение Drakedog 11

2fast4u писал(а):

Не самый лучший как и его мувик, так и в принципе локо мувик. Вобще, что хочу сказать о локах. Единственный человек в близзард или отдел, уж не знаю, который не зря получает свой хлеб - это дизайнер локов. Это единственный класс, которым за всю историю игры можно гнуть всех и вся, и который почти ниразу не был в полной попе занерфлен.

Мне одно интересно, почему локов в тройке не стакают до сих пор, помоему стак дестро-афли выжгет все и вся.

 

 

вчера на атшке триплглады бегали в афлидестрдисц

 



01 сен 2013, 17:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Drakedog 11

2fast4u писал(а):

Не самый лучший как и его мувик, так и в принципе локо мувик. Вобще, что хочу сказать о локах. Единственный человек в близзард или отдел, уж не знаю, который не зря получает свой хлеб - это дизайнер локов. Это единственный класс, которым за всю историю игры можно гнуть всех и вся, и который почти ниразу не был в полной попе занерфлен.

Мне одно интересно, почему локов в тройке не стакают до сих пор, помоему стак дестро-афли выжгет все и вся.

 

Конечно, молодец дизайнер.
Сезоны, в которых локи не были ОП - либо аффли, либо дестро - можно пересчитать по пальцам одной руки тролля. Молодец.



01 сен 2013, 18:53
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Drakedog 11

Alaron писал(а):

2fast4u писал(а):

Не самый лучший как и его мувик, так и в принципе локо мувик. Вобще, что хочу сказать о локах. Единственный человек в близзард или отдел, уж не знаю, который не зря получает свой хлеб - это дизайнер локов. Это единственный класс, которым за всю историю игры можно гнуть всех и вся, и который почти ниразу не был в полной попе занерфлен.

Мне одно интересно, почему локов в тройке не стакают до сих пор, помоему стак дестро-афли выжгет все и вся.

 

Конечно, молодец дизайнер.
Сезоны, в которых локи не были ОП - либо аффли, либо дестро - можно пересчитать по пальцам одной руки тролля. Молодец.

 

И добавить нечего. Все как оно есть. Сегодня на офе читал пачноты к 5.4, залез на топик к магам. Скока же там вайна о том как маги не живут. Оказывается народ массово качал магов, думая всех нагибать, видимо не зная что всегда всех и вся гнули локи.

 

 



01 сен 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Drakedog 11

2fast4u писал(а):

Не самый лучший как и его мувик, так и в принципе локо мувик. Вобще, что хочу сказать о локах. Единственный человек в близзард или отдел, уж не знаю, который не зря получает свой хлеб - это дизайнер локов. Это единственный класс, которым за всю историю игры можно гнуть всех и вся, и который почти ниразу не был в полной попе занерфлен.

Мне одно интересно, почему локов в тройке не стакают до сих пор, помоему стак дестро-афли выжгет все и вся.

 

 

 

Впринципе как и маги. Играю им с конца 5го сезона и не припомню сезонов, где маги были ну в ПОЛНОЙ жопе (как присты в начале с9). Но что то не заполонили еще)



01 сен 2013, 20:17
Профиль Skype

0
Сообщение Drakedog 11

soulstealler писал(а):

Жесть он до сих пор играет, нравились его до бкашные мувики

 

А мне нравились его Ванилла мувики, и сейчас пересмотрел бы.

 

 



01 сен 2013, 22:03
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Drakedog 11

А я вот тут вспомнил мувик Некроллера.  :D:D:D:D



02 сен 2013, 05:36
Профиль

0
Сообщение Drakedog 11

XeLeroN писал(а):

soulstealler писал(а):

Жесть он до сих пор играет, нравились его до бкашные мувики

 

А мне нравились его Ванилла мувики, и сейчас пересмотрел бы.

 

 

добкшные = ванилла...не?:D

 

dd4 до сих пор с радостью пересматриваю раз в год :D

 

 

 

 

 



02 сен 2013, 05:48
Профиль

0
Сообщение Drakedog 11

dd эпик. на wcm rank1, надо бы ему тайтл дать. он хоть и не аренит на 3к, но заслуживает.

в бою против шп, он так давил не останавливаясь, я уже было подумал на некоторых секундах прист умрет но нет, и не зря же давил, есть же живучие.



02 сен 2013, 09:10
Профиль

0
Сообщение Drakedog 11

а че эт он в альянс ушел?



02 сен 2013, 10:10
Профиль Skype

1
Сообщение Drakedog 11

Lex-58 писал(а):

а че эт он в альянс ушел?

лохпидр

 



02 сен 2013, 15:31
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Drakedog 11

Зеу писал(а):

Lex-58 писал(а):

а че эт он в альянс ушел?

лохпидр

;D

 



02 сен 2013, 20:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru