Дренорский эквип и другие вопросы  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

Доброе время суток, ребята, скажу сразу, что не играл в ВоВ с классики, немного играл на пиратках, но сейчас, когда в ЛоЛе межсезонье, купил Дренор и решил приобщиться в детищу Близзардов. Собственно, вопрос в следующем:

 

- Где брать эквип в ВоД сейчас?

 

Апнул сотый, оделся в фулл 600, побегал на бг, собрал фулл 620(675), пошел по героикам, там дропаются 630 вещи. А где брать вещи выше? Видел у нескольких ребят 665 шмот, услышал, что где-то в Ашране есть вендоры. Побегал, поискал, нашел шмот за Очки Завоевания и за Апекситовые кристаллы. Отсюда второй вопрос - где брать эту валюту.

Те, кто весьма прошарен, наставьте новичка на путь истины плз, а то вокруг СТОЛЬКО всего, не знаешь, за что первое схватится, а еще и множество вещей, которые попросту непонятны, например тот же масс-ПвП эвент в Ашране. Для чего он нужен? Там, вроде, идут фрагменты какие-то, которые меняются на хонор, который, в принципе, и не нужен уже, так как покупать за него нечего.   

 



24 ноя 2014, 17:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

ПВЕ: http://www.wowhead.com/news=244117/warlords-of-draenor-early-gearing-guide#challenge-640

А в пвп 620 максимум,вроде бы,до начала сезона



24 ноя 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

665 pve бое шмотки зачастую дропаются с мобов 100 уровня ( в любой локе есть такие участки с паками мобов) 

за кристаллы можно апгрейдить шмот из героиков (pve), 630 ilvl > 640 (вроде) > 655 (так же вроде, точную величину не помню), много кристаллов требует, имхо того не стоит

так же ежедневный дейлик в челленджи (берется в ашране), награда, судя по всем, 640 ilvl пве шмотец

upd. пока бил экзалтед с арракоа изгоями на мобах 100 уровня дропнулось 4 бое шмотки 665 уровня, вот ответ откуда берётся такое шмотье



24 ноя 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

Stereofear писал(а):

Доброе время суток, ребята, скажу сразу, что не играл в ВоВ с классики, немного играл на пиратках, но сейчас, когда в ЛоЛе межсезонье, купил Дренор и решил приобщиться в детищу Близзардов. Собственно, вопрос в следующем:

 

- Где брать эквип в ВоД сейчас?

 

Апнул сотый, оделся в фулл 600, побегал на бг, собрал фулл 620(675), пошел по героикам, там дропаются 630 вещи. А где брать вещи выше? Видел у нескольких ребят 665 шмот, услышал, что где-то в Ашране есть вендоры. Побегал, поискал, нашел шмот за Очки Завоевания и за Апекситовые кристаллы. Отсюда второй вопрос - где брать эту валюту.

Те, кто весьма прошарен, наставьте новичка на путь истины плз, а то вокруг СТОЛЬКО всего, не знаешь, за что первое схватится, а еще и множество вещей, которые попросту непонятны, например тот же масс-ПвП эвент в Ашране. Для чего он нужен? Там, вроде, идут фрагменты какие-то, которые меняются на хонор, который, в принципе, и не нужен уже, так как покупать за него нечего.   

 

То, что кто-то полутал шмот за Очки Завоевания - это баг.

Когда начнется сезона это шмот превратится в 620-й.

Апекситовые кристаллы зарабатываются ежедневными заданиями, которые беруться в гарнизоне.



24 ноя 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

satancrew писал(а):

665 pve бое шмотки зачастую дропаются с мобов 100 уровня ( в любой локе есть такие участки с паками мобов) 

за кристаллы можно апгрейдить шмот из героиков (pve), 630 ilvl > 640 (вроде) > 655 (так же вроде, точную величину не помню), много кристаллов требует, имхо того не стоит

так же ежедневный дейлик в челленджи (берется в ашране), награда, судя по всем, 640 ilvl пве шмотец

upd. пока бил экзалтед с арракоа изгоями на мобах 100 уровня дропнулось 4 бое шмотки 665 уровня, вот ответ откуда берётся такое шмотье

А где с Арракоа качать репу,там,где дейлик на кристалы?



24 ноя 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

Dreamme писал(а):

 

А где с Арракоа качать репу,там,где дейлик на кристалы?

Не знаю где там дейлик на кристаллы, не делал его, качал на севере локации возле Скеттиса



24 ноя 2014, 18:20
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
6
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

satancrew писал(а):

пока бил экзалтед с арракоа изгоями на мобах 100 уровня дропнулось 4 бое шмотки 665 уровня



24 ноя 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

PvE:

630-636 синька — Героики

640 эпик — крафт, дейлик на испытание

 

Все остальное рейды, которые будут через пару недель.

 

Сейчас самый верный способ налутать эпиков это делать дейлик на испытание и прокачать фоловеров и посылать их в рейды на 14ч, авось вывезут 655 эпик. 

 

 


witcher писал(а):

satancrew писал(а):

пока бил экзалтед с арракоа изгоями на мобах 100 уровня дропнулось 4 бое шмотки 665 уровня

Кстати, дропают там регулярно. Сам пойду фармить, мож тринка упадет и плечи



24 ноя 2014, 18:48
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

кульстари, про 4 эпика если учесть что шанс дропа 0.05% есои верить вовхеду, что на своем примере подтверждаю этот шанс  



24 ноя 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

witcher писал(а):

Что не так, ...? Фарм, хотя скорее его можно назвать тупым гриндом мобцов (зато без дейликов, лёл), занял около 15-16 часов, 4 эпика явно не предел

upd. можешь прикупить их у меня, осталась 665 шапка кожа, заходи на СС, сторгуемся

Marshall писал(а):

 

Сейчас самый верный способ налутать эпиков это делать дейлик на испытание и прокачать фоловеров и посылать их в рейды на 14ч, авось вывезут 655 эпик. 

Т.е. отправляя соратников в "приключения", где в награде стоит 630 шмотка, есть шанс полутать эпик?



24 ноя 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

satancrew писал(а):

Dreamme писал(а):

 

А где с Арракоа качать репу,там,где дейлик на кристалы?

Не знаю где там дейлик на кристаллы, не делал его, качал на севере локации возле Скеттиса

 

 

Что за локация, можно подробно для дураков, типа меня   



24 ноя 2014, 20:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

satancrew писал(а):

witcher писал(а):

Что не так, пёс? Фарм, хотя скорее его можно назвать тупым гриндом мобцов (зато без дейликов, лёл), занял около 15-16 часов, 4 эпика явно не предел

upd. можешь прикупить их у меня, осталась 665 шапка кожа, заходи на СС, сторгуемся

Marshall писал(а):

 

Сейчас самый верный способ налутать эпиков это делать дейлик на испытание и прокачать фоловеров и посылать их в рейды на 14ч, авось вывезут 655 эпик. 

Т.е. отправляя соратников в "приключения", где в награде стоит 630 шмотка, есть шанс полутать эпик?

Что бы такое осилить, надо фоловеры с гиром выше 645. У меня с трудом лирой 640. Ни как не апну еще приста и вара.



24 ноя 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

Stereofear писал(а):

 собрал фулл 620(675)

 

это как понимать?



24 ноя 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

fnatic писал(а):

Stereofear писал(а):

 собрал фулл 620(675)

 

это как понимать?

 

ПВП шмот за хонор имеет 620 илвл, в пвп 675.

 

Мой вопрос выше про Скеттис по-прежнему открыт *_*

 

 

 



24 ноя 2014, 21:04
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

Stereofear писал(а):

Что за локация, можно подробно для дураков, типа меня   

Локация Пика Арака, на севере локи есть местность Скеттис, фармил чуть выше и правее неё, там мобы 100 уровня, хороший для меня респ и стоят пачками 2-4 моба. но шмотье дропаются и в других местах, как я понял, главное лишь бы мобы были сотого уровня, знакомому щит 665 в награнде упал, пока он мех собирал :D

Marshall писал(а):

спасибо, у меня илвл соратников только ~630, такие квесты даже не попадались :D думал их дают только при таверне 3го уровня в гарнизоне, там писалось что-то про эпическое приключение



24 ноя 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

satancrew писал(а):

Stereofear писал(а):

Что за локация, можно подробно для дураков, типа меня   

Локация Пика Арака, на севере локи есть местность Скеттис, фармил чуть выше и правее неё, там мобы 100 уровня, хороший для меня респ и стоят пачками 2-4 моба. но шмотье дропаются и в других местах, как я понял, главное лишь бы мобы были сотого уровня, знакомому щит 665 в награнде упал, пока он мех собирал :D

 

 

Спасибо   

 

Жесть, я думал там хард элитные мобы по 600к хп)

Никогда бы не подумал, что с таких что-то полезное дропается.

 



24 ноя 2014, 22:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

Мб я что-то не то нашел. Там сотые мобы ватные, с них дропается 580 зелень. Неужели там же дропается 665?Оо



25 ноя 2014, 00:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

я фармил и лутал дроп там где верхний овал



25 ноя 2014, 01:22
Профиль

0
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

Склад утиля 3 уровня позволяет получать сундуки с заданий фоловеров в которых могут быть 665 боешки , собственно то что сейчас на ауке оттуда.



25 ноя 2014, 02:45
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Дренорский эквип и другие вопросы

Завтра тоже куплю WOD, что-то все старые знакомые покупают, меня байтят.

Нужно проверить ,не уж то аддон и правда так хорош.



25 ноя 2014, 02:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru