DTM Highlight Film 2013 - In a Sensual Frenzy  
Автор Сообщение



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
1
Сообщение DTM Highlight Film 2013 - In a Sensual Frenzy

Представляю вашему вниманию ролик о немецкой гоночной серии DTM, в которой участвуют (по моему мнению) самые красивые автомобили в кузове от немецких грандов! 

Красивое, качественное видео, которое понравится не только любителям автогонок!

Но!

Вот тут самое интересно! Тема "Опознай трек - спаси человечество" мне не помогла, так же как и шазамы и гуглсири и прочее! У меня огромная просьба помочь найти трек, который начинается на 4:17! Очень эпичный, с классными переходами для экшнмувов\хайлайтов, который многим может понравиться! 

p.s. Так же этот трек был замечен в рекламе на Viasat sport во время матча NBA! Так что тут могут помочь и такие любители, вдруг вы найдёте этот рекламный ролик, где нету шума трибун, движков, т.к. мне кажется, что именно это не даёт шазаму работать( 

p.s.s. Так же напоминает очень сильно Immediate Music, но прослушивание всех треков их подряд не дало результатов(

 

Помогите, пожалуйста, эксперты



13 май 2014, 15:01
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
1
Сообщение DTM Highlight Film 2013 - In a Sensual Frenzy

UPD: 

Нашёл ролик с Виасата даже! Но мне нужен тот, который будет после того, как чувак радуется победе своей! В хайлайтах они "объединены" в один трек, а может это и есть один трек! Кто может, пошазамьте! Не хочу терять надежду в поисках этого трека!

 



13 май 2014, 18:11
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение DTM Highlight Film 2013 - In a Sensual Frenzy

В этой теме разговариваю сам с собой, но всё таки, я наконец нашёл этот трек! И радости моей нету предела! 
Если кто-нибудь ещё делает хотя бы пве мувики с такой музыкой (Как это делал Muqq) - возьмите, мне кажется, не пожалеете, и зрителям понравится, да и для вступления к пвп муви тоже будет здорово:

 

P.s. Теперь хочу найти музыку из рекламы Viasat и остальные треки из первого мува) 



14 май 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение DTM Highlight Film 2013 - In a Sensual Frenzy

flomka писал(а):

 

P.s. Теперь хочу найти музыку из рекламы Viasat и остальные треки из первого мува) 



15 май 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение DTM Highlight Film 2013 - In a Sensual Frenzy



15 май 2014, 12:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru