Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

ну т1 в джэк поте это приблизительно первые 100-90 человек я так понял?) охото все таки осилить эту планку)

 

Бери выше пранку - топ 1 в поте =) 

 



22 ноя 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Уже надоело играть против одинаковых ишум, маликов, сендальфонов, крегов. Все играют 1й колодой с вариацией в 2-3 картах Pardon.

70% играют с пао и 4\2 ассасинами. Реально уже бесит



22 ноя 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Примерно по этой причине я и не играю). Мета гавно.



22 ноя 2013, 17:40
Профиль ICQ

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

О, да, то ли дело была мета с Адар-Маликами, а до этого - Нергалами, а до этого - Киранами, а до этого с демонами-рашерами, а до этого - с Invoker'ами с 4-мя школами магии.



22 ноя 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

^прав

dmv43 писал(а):

Уже надоело играть против одинаковых ишум, маликов, сендальфонов, крегов. Все играют 1й колодой с вариацией в 2-3 картах Pardon.

70% играют с пао и 4\2 ассасинами. Реально уже бесит

я вот не играю ни на маликахишумахсандалях.

и мне норм, пригорает конечно от ишум иногда, но а так норм

 



22 ноя 2013, 18:53
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Вчера в стриме понравилась дека Арианы у Энкласа. Хз, конечно, стандартная она или нет, но стиль мне понравился с постоянным стилом карт, чисткой стола и башнями. Ну и правда выше 200 t-elo он на ней вроде как вчера так и не вылез. :D



22 ноя 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Играю слоупок-игнатусом, держу свои 230 telo и мне норм =)



22 ноя 2013, 21:07
Профиль

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Между прочим, разработчики каждый день в этой темке выкладывают паззл карты из грядущего дополнения.

 

И, судя по получающейся картинке, нас ждёт нечто совершенно новое - возможно даже новый тип карт. Знамя в левой верхней части картинки не похоже ни на существо, ни на заклинание, ни на фортуну, ни на героя (у событий знамён нет).



23 ноя 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

#970

У ребят с оф.форума все путем  Smile

 



23 ноя 2013, 01:02
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

О, да, то ли дело была мета с Адар-Маликами, а до этого - Нергалами, а до этого - Киранами, а до этого с демонами-рашерами, а до этого - с Invoker'ами с 4-мя школами магии.

 

главное что сейчас изменилось - идеальные колоды стали реально массовыми, теперь больше причин для продумывания баланса разработчикам.

 



23 ноя 2013, 01:02
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

О, да, то ли дело была мета с Адар-Маликами, а до этого - Нергалами, а до этого - Киранами, а до этого с демонами-рашерами, а до этого - с Invoker'ами с 4-мя школами магии.

Представь себе это были разные меты с разными концепциями героев. А сейчас тупо 3 топ раш колоды и касандра которая по сути тоже раш, просто имеет лок.



23 ноя 2013, 10:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Нужно из игры удалить Крэг Хака и как-то изменить Ишуму + Санктуарий,но без убивания в гавно :)



23 ноя 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Разработчики говорили, карты из игры удалять не будут.

 

Но ведь это не означает, что карты нельзя испортить как душе угодно. Увеличить цену способности Крэга на 1 монетку. Не поможет - на 2 и т. д.



23 ноя 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Разработчики говорили, карты из игры удалять не будут.

 

Но ведь это не означает, что карты нельзя испортить как душе угодно. Увеличить цену способности Крэга на 1 монетку. Не поможет - на 2 и т. д.

 

в этом вся проблема баланса кки, что цифры очень малы и разница между 1 и 2 значительно больше, чем нужно в абсолютном большинстве случаев.

 

как я уже писал, что мне кажется вся проблема с крэгом в ДА, нерф их ослабит сразу все раши.



23 ноя 2013, 19:55
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

надо их требование по силе до 6 поднять



23 ноя 2013, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

надо их требование по силе до 6 поднять

И чтобы по своему герою били на 4  ;D

 



23 ноя 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Чтобы себя били на 1, а не героя :D.

 Смотря на нейтральные карты непонятно как их балансили. Возможно логика было - пусть их никто не берет так как рассовые лучше 90% случаев. Особенно если смотреть на всяких 1 0 2, 2 2 6 без имуна к реталиейшину за 4 ресурса и прочий треш

 



23 ноя 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

уж лучше сразу своего героя на 14 дмг



23 ноя 2013, 21:01
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

dmv43 писал(а):

Чтобы себя били на 1, а не героя :D.

 Смотря на нейтральные карты непонятно как их балансили. Возможно логика было - пусть их никто не берет так как рассовые лучше 90% случаев. Особенно если смотреть на всяких 1 0 2, 2 2 6 без имуна к реталиейшину за 4 ресурса и прочий треш

 

 

это касается многих карт, которые просто хуже. с другой стороны есть оп нейтралы(пао и да как самые явные).

самый лучший пример карты, что просто хуже

#153

настолько сложное применение, когда у тех же хэвенов есть карты, которым нужно просто дожить до следующего хода, да ещё и статы вполне адекватны.

 



23 ноя 2013, 21:08
Профиль Skype

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Новый кусочек новой карты: http://static2.cdn.ubi.com/MM-DOC/puzzle/05baksdasidu.png

 

На нём виден значок дополнения.



23 ноя 2013, 21:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru