Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

 

настолько сложное применение, когда у тех же хэвенов есть карты, которым нужно просто дожить до следующего хода, да ещё и статы вполне адекватны.

 

а у хевейна аутманевра нет.

такую херню несете. нерф ДА, нерф пао, всех нах нерф.

Идите поиграйте в ХС там все балансно

 



23 ноя 2013, 21:48
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

а у хевейна аутманевра нет.

такую херню несете. нерф ДА, нерф пао, всех нах нерф.

Идите поиграйте в ХС там все балансно

 

не нерф, а перебалансировка многих карт, что были выпущены до ФВ: часть нужно баффать, часть нерфить, часть изменять, где-то прямо, где-то косвенно. 

много ли аггро колод без пао и да? много ли колод без пао? лично мне было бы интереснее играть без такого массового абуза их т.к. расовые существа интереснее, пусть бы эти нейтралы были обоюдоострым решением.



23 ноя 2013, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

За вечер 3 раза попадались пацаны, которые просто пропускали каждый свой ход. В чем глубой смысл сего действа?



23 ноя 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

не нерф, а перебалансировка многих карт, что были выпущены до ФВ: часть нужно баффать, часть нерфить, часть изменять, где-то прямо, где-то косвенно. 

много ли аггро колод без пао и да? много ли колод без пао? лично мне было бы интереснее играть без такого массового абуза их т.к. расовые существа интереснее, пусть бы эти нейтралы были обоюдоострым решением.

использование нейтралов обоюдоострое решение.

 



23 ноя 2013, 22:34
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

использование нейтралов обоюдоострое решение.

 

прямо сейчас пао ноубрейн решение в большинстве случаев, а да основа ключевых рашей. тот же феникс задизайнен куда лучше, как мне кажется, и он действительно интересный и обоюдоострый нейтрал.

 

для интереса посчитал количество пао в топовых деках на ммдоке и доккинге, улыбнулся.



23 ноя 2013, 22:48
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ИМХО, перебалансировка требуется куче неиспользуемых карт. Например, матки, целительницыветряные щитырегенерация, огненный щит и прочее. Никто в здравом уме никогда не использует эти карты.

 

Видно, что разработчики пытаются усилить ценность некоторых из них за счёт комбо с новыми картами (например, увеличить актуальность целительных карт за счёт новых людских существ из Forgotten Wars). Но пока что им это не особо удаётся. Ибо находятся и более удачные комбо, чем заклинание Исцеления - та же Анаэль.



23 ноя 2013, 23:01
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

Lex-58 писал(а):

использование нейтралов обоюдоострое решение.

 

прямо сейчас пао ноубрейн решение в большинстве случаев, а да основа ключевых рашей. тот же феникс задизайнен куда лучше, как мне кажется, и он действительно интересный и обоюдоострый нейтрал.

 

для интереса посчитал количество пао в топовых деках на ммдоке и доккинге, улыбнулся.

играть колодой в которой больше 45 карт тож ноу брейн решение, почему все тогда играют?

 



24 ноя 2013, 00:36
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

играть колодой в которой больше 45 карт тож ноу брейн решение, почему все тогда играют?

 

не путай тёплое с мягким, если бы можно было играть колодой на 29 карт или даже менее - тот же Крэг бы только выиграл. если бы можно было положить более 4х карт, то так бы и делали в фактически каждой колоде.

меняя число карт ты меняешь вероятности в первую очередь.

не знаю откуда ты взял 45 т.к. минимум 50 карт, 8 ивентов и герой, а колод с большим числом карт очень мало, фактически нет, из-за тех самых вероятностей и итоговые 59 - это тоже ноубрен решение, но если сделать меньше, то миллы и раши просто вывернут мету своей тупостью.

 

выбор карт - это иное, тут ты выбираешь возможности, так вот если возможность эта слишком сильна и важна на фоне альтернатив, то особого выбора и нет, скучно это. конкретно у академии самый малый процент использования пао, что меня очень радует и даёт надежду на редизайн старых карт под новые реалии, где баланс шансом дропа карты уже не прокатит.



24 ноя 2013, 01:23
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

редизайна небудет.

 

ты херню несешь. пао ОП, да ОП, ишума ОП, крег ОП все оп но чет ты не присла скрины где ты топ3 джекпота на них взял.

Ах нуда тебеже не интересна механика/ноубрейн и тд.

не умеешь играть против таких колод иди учись, люди которые умееют играть им пофиг на пао не пао они в уме расчитывают количество дмг и вероятность получить.

 а если ты пиздец какой гениальный балансер вот ТУТ напиши и обязательно по твоей просьбе удалят из игры пао.

 

 



24 ноя 2013, 01:42
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

редизайна небудет.

 

ты херню несешь. пао ОП, да ОП, ишума ОП, крег ОП все оп но чет ты не присла скрины где ты топ3 джекпота на них взял.

Ах нуда тебеже не интересна механика/ноубрейн и тд.

не умеешь играть против таких колод иди учись, люди которые умееют играть им пофиг на пао не пао они в уме расчитывают количество дмг и вероятность получить.

 а если ты пиздец какой гениальный балансер вот ТУТ напиши и обязательно по твоей просьбе удалят из игры пао.

 

я уже писал, что считаю, что не нужно нерфить по имбанутости, нужно редизайнить всё, иначе одно понерфили - другое всплыло и круг не прекратить, особенно среди героев.

ты снова несёшь чушь: тут вопрос не геймбрекинг оп, а интереса и гибкости, проблема не в том, что они тащат игры, а что их берут почти все.

к картам ФВ притензий куда меньше, они и без меня справятся отлично, тут только вопрос времени, когда карт станет больше, чем нужно.



24 ноя 2013, 02:08
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Gneisenau писал(а):

За вечер 3 раза попадались пацаны, которые просто пропускали каждый свой ход. В чем глубой смысл сего действа?

Сливают рейтинг, чтобы потом спокойно фармить.



24 ноя 2013, 07:54
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Недавно другу прокнуло 3 или 4 хакима подряд на 1200 Эло,он обиделся и слился на 500,дабы мстить крабам на этом ЭЛО.

Вот видимо такие тебе и попадались :))



24 ноя 2013, 08:57
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Мне попался сегодня Akane  с 1470 эло, я вообще не представляю что против него можно сделать за Гаранта без блока фортун, когда он на пофиге отхватывал 4 хода потом начал через ход кидать фортуны не позволяющие либо выводить мобов, либо атаковать ими, либо просто возвращать в руку. Кончилось все конечно же с Tower of Oblivion.

 Настолько гейской шняги я еще не видел, да и сделать что то нереально. Теперь понятно почему с инферно одни дамирии в топе, они не позволяют так легко и просто проворачивать такие фокусы.



24 ноя 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ни разу не встречал Аканлок О_о

Сандалока да,Кассандру с локом тоже.

 



24 ноя 2013, 09:32
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Cosmic Realighment религия не позволяет брать?



24 ноя 2013, 10:05
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Безсмысленно брать такую карту когда больше нет фортун за 4, играя через спеллы за 4 коста и мобов за 4-5, у меня и так есть твист оф фейты, которыми в основном можно избежать неприятных карт в нужный момент. Привел пример конкретной ситуации просто



24 ноя 2013, 10:16
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

пао в пите



24 ноя 2013, 10:30
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Они ж дешевые, смысла нету



24 ноя 2013, 10:32
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

эх не заставл ты те времена, когда за такую инфу все говорили спасибо и быстрее бежали в пит



24 ноя 2013, 10:53
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

dmv43 писал(а):

Безсмысленно брать такую карту когда больше нет фортун за 4, играя через спеллы за 4 коста и мобов за 4-5, у меня и так есть твист оф фейты, которыми в основном можно избежать неприятных карт в нужный момент. Привел пример конкретной ситуации просто

космик баланс/маф оф хаос?

 



24 ноя 2013, 12:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru