Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

хз как вам, а я регулярно поигрываю, не знаю, мне эта игра нравится больше чем ХС, интересней чтоле. 



26 июн 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Only for new player!

Free Registration for new player! + Receives rewards too!
6 Starter Decks, one for each faction!
https://signup.duelofchampions.com/portal/index/DOC_world_02_0010_06_200_12_0614_00?refId=57GKQ2



12 июл 2014, 12:02
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Освежим тред.

 

Недавно начала действовать акция на альт арты.

ссылка 1

ссылка 2



14 авг 2014, 15:42
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Немного информации в умирающий топик о предстоящих изменениях в игре - ссылка.



19 сен 2014, 08:33
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Где все играют сеичас?

 

На стандарте или 2ом?



26 сен 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

кто как. Но в основном стандарт. Опен для обладателей хороших дек)



27 сен 2014, 01:24
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Уважаемые игроки,
Мы рады представить вашему вниманию Третий Сезон Командной Лиги ММДОКру.

Турнир стартует одновременно с появлением нового сета за золота и пройдет по круговой системе с традиционным финальным суперматчем между лидерами. Однако на этот раз у вас будет возможность забанить ненавистных героев - ведь на турнире вводится новая система банов и пиков:

В рамках лиги

Турнир проходит при поддержке Фабрики Онлайн.
Ориентировочный размер призового фонда составляет 10000 печатей!

 

(Вся эта замечательная инфографика создана стараниями onza_, за что ему наша общая благодарность)

Регламент проведения турнира - ссылка
Регистрация на турнир продлится с 10-ого октября до 24-ого октября и осуществляется в этой теме по форме:

  1. Ник в игре
  2. Текущий уровень и звание (можно указать ваши достижения в турнирах)
  3. Имя в Skype (Обязательно)

Каждый игрок регистрируется отдельно. Минимальный требуемый ранг для регистрации - Чемпион 1.

Команды набираются из общего пула игроков методом драфта. Голосованием судейского комитета из зарегистрированных игроков выбираются капитаны команд, которые после этого по очереди пикают себе игроков в команду из оставшегося пула.

Да начнется битва!



10 окт 2014, 09:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ёё. Там игра вообще жива? Чет захотелось в карточное что-то поиграть



02 мар 2015, 19:16
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

eQua писал(а):

ёё. Там игра вообще жива? Чет захотелось в карточное что-то поиграть

Ды вроде как живая......Народу поубавилось.

Но еще играют и обновления делают.



03 мар 2015, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Там надо делать новый аккаунт ( показалось что так намного проще, чем фармить на старом ) и сразу собирать колоду с прицелом на бейс формат. Опен турниры мертвы чуть более чем полностью. ;(



03 мар 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Неужели ХС "съел" ммдок?



03 мар 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Koolaid писал(а):

Неужели ХС "съел" ммдок?

Врятли...

мне кажется что кривой маркетинг и почти отсутствие продвижения игры в массы убили игру...

Если с технической стороны они чето  делали, балансили меняли. Но на привлечение новыйх игроков они забили...



04 мар 2015, 19:20
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Что-то даже установить игрульку я не смог. Вылезает ошибка при попытке запуска через лаунчер

Вот мои программы и компоненты - вроде все есть. А хер там, всеравно ошибка (7-ка, х64). Есть у кого мысли?



04 мар 2015, 23:22
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Попробуй через  Game.exe запустить и с "запустить от имени администратора"



05 мар 2015, 08:37
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Не, не помогает. Я вот когда раньше играл, у меня 32 бита стояла, сейчас 64. Думаю дело в этом. На сайте не нашел вариатов установки под 64 - мне просто скачало лаунчер, я установил по стандартному пути и не реботает. Странно как-то



05 мар 2015, 18:40
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

тогда хз что там такое...



05 мар 2015, 19:51
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Такс. С проблемой разобрался. Пишу для потомков.

Ошибка эта вызвана толи повреждением библиотеки, толи чем-то похожим. Как вариант лечения - замена фаила.

1. Download 32-bit xinput1_3.dll file

2. Extract file using WinRar archiver or 7-Zip

3. Right-click on extracted xinput1_3.dll file and choose Copy

4. Navigate to C:\Windows\SysWOW64 , right click inside the folder and choose Paste. If Copy File dialog prompts, choose Copy and Replace

 

Ссылка откуда качал я (2 страница)

 

Ппц игра изменилась с того момента как я играл в нее... Видимо моей старой Кассандрой уже никто не играет давно = \ буду разбираться



16 мар 2015, 20:52
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Лекс, выручай! Когда я последний раз играл в ммдок, готовилось к выпуску дополнение 5 башен...сейчас зайдя в игру я понял,что вышло еще 3-4 аддона.Я пытаюсь разобраться что и как,но пока с трудом.Есть немного вопросов, буду рад если ты или кто-нибудь еще подскажет ответы на них:

1) Что такое опен формат и стандарт, в чем основные отличия? Расскажи и о других форматах?!

2) Почему недоступны за голд старые дополнения (от базик сета до забытых войн) и что это вообще за деление на базик сет1 и базик сет2? Как получить старые карты?

3) Как себя чувствует кассандра (сандаль) лок колода? Играют ли такими вещами еще

Сейчас с телефона, дома дополню, если вспомню что-то еще. Сорри,вопросы наверное дурацкие,но после большого перерыва совершенно ничего не ясно.

Ps: Продолжаю изучать тему 



17 мар 2015, 13:45
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Более-менее живой ресурс, где народ делится колодами - http://www.mmdoctools.com 

1) Когда убисофт понял что балансировать все то что навыпускали им очень лень, они просто сделали формат, где запрещена большая часть карт и назвали стандартом. Соответсвено наклепали пару аддонов, что карт побольше для стандарта было. Ну естественно "что-то пошло не так". Баланс стал еще гаже, а опен играют только избранные. Т.е отличие форматов - в легальности карт. 

2) Карты старых дополнений - для коллекционеров (точка) Опен формат заполонили свежепроклюнувшиеся имбы и играть в нем неинтересно от слова совсем. 

3) Ресурс я указал. Смотри что пользуется популярностью. 

Играю стандарт Этим, достаточно интеллектуально...  для стронхолда. 



17 мар 2015, 15:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Извиняюсь, жирным пальцем своим промазал по плюсику с телефона) Поставлю в другом сообщении.

Буду разбираться :) Ты мне подскажи главное, как в игре понять какую карту можно использовать в стандарте...они как-то выделяются или это блок на использование целых серий карт (дополнений)?!



17 мар 2015, 21:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru