Ларджи - Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Susliklol, прости, что вмешиваюсь, но все-таки я хочу тебе напомнить, что ты разговариваешь с полным дебилом. Просто со стороны кажется, что ты забыл об этом.



31 окт 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Неплохой мув, пускай даже в аддоне, где дуэли стали унылыми. Было интересно посмотреть.

 

Цитата:

Вполне может, в его бк мувах куча дуэлей где он выигрывает топовых тогдашних поцанов с их опенерами, причем не просто на тупом рандоме, а именно аутплеит их. Он можно сказать один из основателей всех этих триксов (по крайней мере именно в его мувах  и пары других рог  я эти триксы увидел впервые и было это именно в бк, с шд в вотлк мутков уже было больше у махико помойму). Хороший пример-акриос вроде тоже глад нескольких сезонов и дуэлиться умеет, но в его же мувах против нейло чувствуется разница в их игре, Нейло играет на уровень выше.

Анмерси забыли. Тоже неплохо так триксовал :)



31 окт 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)
Мне тоже нравится ностальгировать по дуэлям WotLK, но на высоком уровне они были почти все одинаковые/очень похожие, при этом у новичков отваливались челюсти, когда они это видели =)


31 окт 2013, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Susliklol писал(а):

Ну и я очень сомневаюсь, что были макросы на кик в каст фелдом, ваниш койла, ваниш блинда, блинд в ваниш и т.д., это чисто реакция и предугадывания действий противника, основанные на хорошем знании механики классов.

Ладно



31 окт 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Layup писал(а):

 

Анмерси забыли. Тоже неплохо так триксовал :)

Если честно я не видел бк мувов анмерси, но это неважно впринципе. А в втлк таких рог уже был миллион и в америке и на евро и у азиатов.

 



31 окт 2013, 16:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

lorti писал(а):

Susliklol, прости, что вмешиваюсь, но все-таки я хочу тебе напомнить, что ты разговариваешь с полным дебилом. Просто со стороны кажется, что ты забыл об этом.

Всегда это подозревал.



31 окт 2013, 17:15
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
1
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Sinister писал(а):
Мне тоже нравится ностальгировать по дуэлям WotLK, но на высоком уровне они были почти все одинаковые/очень похожие, при этом у новичков отваливались челюсти, когда они это видели =)

 

да ты сам как новичок герой легендарок 

 

curse вот бля где заебись рога был , который делал все четко в плане дуэлей на вотлк 

 


curse 3 duel

 

Trailer

 

 

part 1

 

 

 

part 2

 

 

part 3 

 

 

part 4 

 

 

к сожалению 5ую часть не нашел , думаю на wcm все еще сохранилась полная версия мувика

 

 

 

 



31 окт 2013, 17:38
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Sinister писал(а):

Stline писал(а):

зато когда ты делал гайды рогой в 11 сезоне дуэли были дохуя интересными 

 

Как это относится к зеркальным дуэлям, если оба игрока в одинаковых условиях?

PS Как обычно нашелся долбаеб, у которого ещё горит. 

на кого горит ? Откуда вы беретесь ................

 



31 окт 2013, 17:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Alaron писал(а):

lorti писал(а):

Susliklol, прости, что вмешиваюсь, но все-таки я хочу тебе напомнить, что ты разговариваешь с полным дебилом. Просто со стороны кажется, что ты забыл об этом.

Всегда это подозревал.

Ну незнаю, я бы сказал обратное. Особенно смешно, когда спорят о том, в чем не разбираются. У рогов нету скриптов, которые ловят ванишем любые спеллы. Это лол. Сразу видно идиотов с пещер с драконами. Что ж я делал на ат года два, как не юзал эти скрипты, мне это приснилось наверное. Тебе одно оправдание, тут википедия не поможет Rofl

Даже погуглить не получится, этого дурачки не выкладывают 

Хотя можешь загуглить чувака с ником Acidtipz, который с этим спалился, если с английским проблем нет, то думаю разбирешься. Но дебил тут точно не я ;D



31 окт 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

А что там за скрипты на ловлю ванишем всех спеллов, можно поподробнее? Хотелось бы сам код увидеть. Может он еще и в безработного программиста-педофила превращал?



31 окт 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Susliklol писал(а):

А что там за скрипты на ловлю ванишем всех спеллов, можно поподробнее? Хотелось бы сам код увидеть. Может он еще и в безработного программиста-педофила превращал?

Лол, не много ты просишь? Никто и никогда тебя код пбесплатно не сольет. За это деньги платят. Какие смешные



31 окт 2013, 19:43
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

 

 

part 4 

 

 

 

 

 

 

[/quote]сори не по теме, но может кто знает 2 тречёк? после дуели с хантом

 



31 окт 2013, 20:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Ренокс, перечитал твой пост два раза и так и не понял, какое отношение скрипты имеют к тому, что ты дебил.



31 окт 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Rеn0х писал(а):

Susliklol писал(а):

А что там за скрипты на ловлю ванишем всех спеллов, можно поподробнее? Хотелось бы сам код увидеть. Может он еще и в безработного программиста-педофила превращал?

Лол, не много ты просишь? Никто и никогда тебя код пбесплатно не сольет. За это деньги платят. Какие смешные

А какой от него сейчас прок, он же на оффе как я понимаю уже не работает? Ты же сам написал что юзал, что тебе мешает выложить?

 



31 окт 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Alaron писал(а):

Ренокс, перечитал твой пост два раза и так и не понял, какое отношение скрипты имеют к тому, что ты дебил.

Тоже не понял, как ты по постам, в которых ты, если честно, нихрена не понимаешь, судишь кто дебил, а кто нет? Может потому, что дебил тут ты? И вообще, че ты влез, умник?


Susliklol писал(а):

А какой от него сейчас прок, он же на оффе как я понимаю уже не работает? Ты же сам написал что юзал, что тебе мешает выложить?

Кому этот убогий офф вообще нужен? 



01 ноя 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Миллионам людей, как ни странно, дебил.



01 ноя 2013, 05:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Лекс хоть и еблан, но мувики скинул пиздатые, сейчас редко такие встретишь.



01 ноя 2013, 14:32
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
2
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Покупайте, овните всех в дуротаре, сапайте тринкеты на 1800, и снимайте мувики конечно же ;D

 #854



01 ноя 2013, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

збс Ларджиньё збс!!!)))))



01 ноя 2013, 17:51
Профиль






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 2507
3х3: 2953
-1
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

как раз скрипты для ларджи, чтобы он выпускал гайды уже не на 2к, а хотябы на 2200, а то не солидно



01 ноя 2013, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru