Ларджи - Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)  
Автор Сообщение



<Приказано уничтожить>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1642
2х2: 2099
3х3: 2553
30
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Всем привет! Представляю вам первое из дуэльных видео рог вс рог 1х1!
Спасибо нашему топ РУ роге Акрололзу что помог снять видео.В дальнейшем я буду так же стараться выцеплять гладиаторов для дуэльных видео по другим классам.
В видео я показал как действую я,необязательно что это 100%ная тактика как добиться победы.Дуэль против рог всегда непредсказуемая,например где-то у вас может гоудж пойти в уклонение и это обломит все ваши планы,ну и конечно же кто 1ый сапает опять имеет много преимущества.
В общем кратко,но надеюсь за несколько просмотров вся последовательность действий будет понятна.Приятного просмотра.

 



Мой канал на Youtube - http://www.youtube.com/user/popkakyky



30 окт 2013, 14:59
Профиль

1
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

неужели кому то это интересно  :chok



30 окт 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

:good



30 окт 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Пролистал, наткунлся на трикс(8:26), дальше слушал только музыку......

Составь треклист плз...



30 окт 2013, 15:37
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Дуэли, к сожалению, давно погибли ввиду отсутствия к ним интереса, но за старание плюс)

P.S. в память об акрололзе и дуэлях с ним даже назвал в честь его пета.

#308



30 окт 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Насколько я понимаю, сейчас механика в сабе ~ как в Катаклизме!? Насчет дуэлей на арене все намного сложнее, т.к. кайтить можно бесконечно много и выбор талантов/стратегия сильно меняется.

 

Dremgor писал(а):
Дуэли, к сожалению, давно погибли ввиду отсутствия к ним интереса, но за старание плюс)

Я думаю дуэли стали неинтересными из-за новой системы талантов, когда необходимо постоянно подстраиваться под спек противника - перестраиваешь свой билд - он смотрит твой - перестраивает свой итд итп

 



30 окт 2013, 15:43
Профиль Skype



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Sinister писал(а):
Я думаю дуэли стали неинтересными из-за новой системы талантов, когда необходимо постоянно подстраиваться под спек противника - перестраиваешь свой билд - он смотрит твой - перестраивает свой итд итп
Имхо, в основном из-за того что это перестало быть престижным. Припоминаю как в классике, бк и начале лк дуэлись аж на КВАРТИРУ/МАШИНУ/УДАЛЕНИЕ ЧАРА : D



30 окт 2013, 15:53
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Sinister писал(а):

Насколько я понимаю, сейчас механика в сабе ~ как в Катаклизме!? Насчет дуэлей на арене все намного сложнее, т.к. кайтить можно бесконечно много и выбор талантов/стратегия сильно меняется.

 

Dremgor писал(а):
Дуэли, к сожалению, давно погибли ввиду отсутствия к ним интереса, но за старание плюс)

Я думаю дуэли стали неинтересными из-за новой системы талантов, когда необходимо постоянно подстраиваться под спек противника - перестраиваешь свой билд - он смотрит твой - перестраивает свой итд итп

 

и не только механика, цифры с бэкстаба такие же как и в кате :D



30 окт 2013, 15:54
Профиль WWW

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Dremgor писал(а):

Sinister писал(а):
Я думаю дуэли стали неинтересными из-за новой системы талантов, когда необходимо постоянно подстраиваться под спек противника - перестраиваешь свой билд - он смотрит твой - перестраивает свой итд итп
Имхо, в основном из-за того что это перестало быть престижным. Припоминаю как в классике, бк и начале лк дуэлись аж на КВАРТИРУ/МАШИНУ/УДАЛЕНИЕ ЧАРА : D

 

Физик против КельТузеда? Вот это были деньки :D 



30 окт 2013, 15:55
Профиль Skype



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
7
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Sinister писал(а):

Я думаю дуэли стали неинтересными из-за новой системы талантов, когда необходимо постоянно подстраиваться под спек противника - перестраиваешь свой билд - он смотрит твой - перестраивает свой итд итп

зато когда ты делал гайды рогой в 11 сезоне дуэли были дохуя интересными

 

 



30 окт 2013, 16:17
Профиль ICQ Skype



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
3
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

1. "топ ру" :boпрожим так нынче именуется уже . скилл акро так и остался на уровне лич пираток 2009-2010, катапандария все дела

2. вместо тысячи гайдов по рогам

/минусы

 



30 окт 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Daughterslut писал(а):

1. "топ ру" :boпрожим так нынче именуется уже . скилл акро так и остался на уровне лич пираток 2009-2010, катапандария все дела

2. вместо тысячи гайдов по рогам

/минусы

 

Как у тебя пригорает то lol.



30 окт 2013, 16:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Молодец! + за старания :bomb:



30 окт 2013, 16:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Всегда нравились такие мини-гайды. Хорошо оформленное, познавательное видео, продолжай в том же духе!



30 окт 2013, 17:33
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1626
3х3: 1496
5х5: 96
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Я всегда обожал смотреть как дуэлятся два роги.По моему это самое интересное что можно видеть в дуэлях!!Аватору ресспект! Drink

Да и еще-это конечно же круто,гайд там обьяснил.Но мне было бы интерестно,что бы ты сделал будь бы у тебя всего 1 дуэль?



30 окт 2013, 17:53
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Pryzx писал(а):
Я всегда обожал смотреть как дуэлятся два роги.По моему это самое интересное что можно видеть в дуэлях!!Аватору ресспект! Drink
Имхо их черезчур растянули и добавили много ненужных элементов. Мне всегда нравилось, когда роговские дуэли были максимально просты и игрались всего от нескольких абилок, при этом требуя дикой реакции и интуиции, а матчи читались даже не особо разбирающимися в рогах игроками. 



30 окт 2013, 18:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

В конечном итоге всеравно все сводится к тому, кто сапнул, того и преимущество, причем так очень немаленькое



30 окт 2013, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Вообще рвр дуэли надо начанать без инвиза на растоянии не больше 5м друг от друга, в такой ситуации все будет в максимально честно, кто то попытается отдасть гоудж например, а кто то может сапнуть через ваниш. Или можно как в видео Акриоса, противники в инвизе, но опять же они друг друга видят и находятся на мили дистанции.



30 окт 2013, 18:30
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

класс, спасибо за контент  :good



30 окт 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Интересно! +



30 окт 2013, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru