Dungeon Keeper for FREE on GOG.com  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com

глянул в стим: portal 2, stanley parable, dishonored, batman AA, deus ex hr, limbo, bioshock inf. могу ещё десяток легко.



15 фев 2014, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com

portal 2 это тот же portal 1, только 2. Bioshok да, действительно хорошая игра, которая скорее всего надолго отпечатается в памяти. batman i doshonored неплохие игры, но какого то фурора они не произвели. Ни одну ни вторую игру я до конца пройти так и не смог, в какой то момент геймплей сливается, а сюжетка как то не особо берет за душу(а тупость противников в определенные моменты просто вымораживала).

я правда не думаю что через 8-10 лет кто то о них вообще вспомнит.



15 фев 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com

Impact писал(а):

 

 

Ты же не центр вселенной, истина по вкусу в последней инстанции.

Для многих людей хитами являются те игры, которые тебе не нравятся или о которых ты не слышал.

Вот я играю в стелс-экшены всегда и во всех проявлениях, sniper elite 1-2, ghost warrior1-2, commandos все части и блаблабла. Ты их врядли бы назвал, а для меня они очень ок.

Тот же пример: Дипония. Для тебя как пустой звук может быть, а для меня лучшее со времён monkey island'a или грим фанданго и блаблабла.

И забыть - уж врядли забуду.

 



15 фев 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com

я и не говорю что я центр вселенной, но мы здесь в теме про ДК. Игра, которую помнят и не забудут тонны олдфагов еще через 10 лет. Игра которая в каком то плане является прорывом в жанре. 

Именно о таких играх я сейчас и говорю.



15 фев 2014, 20:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com

Gatcha писал(а):

Ты же не центр вселенной, истина по вкусу в последней инстанции.

Для многих людей хитами являются те игры, которые тебе не нравятся или о которых ты не слышал.

Вот я играю в стелс-экшены всегда и во всех проявлениях, sniper elite 1-2, ghost warrior1-2, commandos все части и блаблабла. Ты их врядли бы назвал, а для меня они очень ок.

Тот же пример: Дипония. Для тебя как пустой звук может быть, а для меня лучшее со времён monkey island'a или грим фанданго и блаблабла.

И забыть - уж врядли забуду.

 

 

Да хиты это вообще такая пустая хрень. Дисхоноред я забыл сразу же, качественная но глубоко проходная игра. Речь наверно о том, что в те годы выходили именно культовые. Ты скажешь время было такое - что не игра то новый подход нигде больше не испробованный. Ну блин казалось бы ничего нельзя сделать в РПГ спросите у Готики 3 и прочего треша. Но вот выходит Ведьмак, DA и ME и становиться прорывом. И я о них помню, как и о фаллауте, вратах балдура и готике 1-2.

 

А посмотри какой трешь делают сейчас в шутерах. CoD, BF, FarCray ну ведь совсем не то, проходное, и с шутерами такое твориться очень долго. RTS вообще умер как жанр, его поддерживает только старкрафт 2 и CoH с DoW. А ведь какие бабки в индустрии. Но всё завалено шлаком.

 

Обидно то, что аудиторию, особенно молодое поколение, приучают к мусору вроде Assasin Creed 34 и CoD 512. И ведь какие бабосы гребут. И конкуренты как под копирку, только рекламы меньше. Я из последних шутеров только Rage мог выделить из за другово графического движка и необычного подхода. Всё остальное сплошной скрипт да перекат от укрытия к укрытию. Брррр.

 

p.s Ах забыл ещё финансово провальный, но яркий и с потрясающими диалогами Bulletstorm.



15 фев 2014, 20:04
Профиль

1
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com
Игры сейчас упрощаются, чтобы не спугнуть аудиториюаудиторию, о каких-то spelljammer'ах сейчас речи не идёт — зачем тратить на это время, если Скайрим покупает 20млн. Мало нового геймплея и механики(портал), много штампа, самоповтора, клонов и донатного треша. С другой стороны игр просто больше выходит, и среди них есть интересные (papers please например), но очень редко это AAA. Вся надежда на кикстартер.


15 фев 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com

Вот что-что, а на кикстартер надежды вообще нет



15 фев 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com

А у меня таких ништяков не было тогда=(

 

Комп появился в 98-99 где-то . Мне лет 6 было. Я тогда в Дум с батей гонял постоянно. А вообще тогда была больше по рашке консолефагия. Всякие сеги и денди. Вот в танчики все рубились.

 

А потом я открыл для себя первую плойку и катал с друзьями не отрываюсь в Hogs of War.

 

 



15 фев 2014, 21:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com

Tesselhoff писал(а):

Комп появился в 98-99 где-то . Мне лет 6 было. Я тогда в Дум с батей гонял постоянно. А вообще тогда была больше по рашке консолефагия. Всякие сеги и денди. Вот в танчики все рубились.

Эхх.... Были времена, я в 98 тянул между общагами коаксиал на уровне 13 этажа чтобы сети объединить, а потом между общагами в кваку рубились.

 

Я до сих пор не понимаю почему конторы сделавшие норм игры аля ДК не переиздают их просто с новой графикой. Ну придумали ещё пару компаний в довесок и всё. Фанаты довольны, играть можно, может ещё какие новые идеии прикрутили бы.



15 фев 2014, 21:42
Профиль WWW

0
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com

DDUH писал(а):

Я до сих пор не понимаю почему конторы сделавшие норм игры аля ДК не переиздают их просто с новой графикой. Ну придумали ещё пару компаний в довесок и всё. Фанаты довольны, играть можно, может ещё какие новые идеии прикрутили бы.

 

есть шикарный cod 4, шикарный ас 2 и с ними примерно это и делают, только довольны не все. на планшетах вполне могут переиздать(а-ля балдурс гейт или котр), но там есть куча тонкостей.

 



15 фев 2014, 21:56
Профиль Skype

0
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com

DDUH писал(а):
Я до сих пор не понимаю почему конторы сделавшие норм игры аля ДК не переиздают их просто с новой графикой. Ну придумали ещё пару компаний в довесок и всё. Фанаты довольны, играть можно, может ещё какие новые идеии прикрутили бы.

 

Да потому что тех контор уже давно не существует. Одни студии перекупаются вторыми, третьи становятся банкротами и закрываются, сами разработчики, непосредственно те люди (самая главная часть), которые создавали эти шедевры уходят работать в четвертые, права на переиздание игры через десять лет невероятным образом оказываются вообще у какого-нибудь российского издателя для которых пишут люди, которые оригинал до этого вообще в глаза не видели. Все равно что литературную классику заставить переписать, выкинув при этом пару "не особо важных" героев и прочих "ненужных" деталей, чтобы ускорить и удешевить процесс производства и добавить остроты сюжета на современный лад.

 

нельзя_просто_так_взять_и_обновить_графику_в_старой_игре.jpg



16 фев 2014, 06:42
Профиль

0
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com
Кстати majesty фактически переиздали с улучшенной графикой. Недавно вышел flashback, вроде бы реставрируют outcast. Но надо двигаться вперёд. Кикстартер позволяет избавиться от гнета издателей. Да, там раздолье для Остапов Бендеров, но и надежда для индустрии. Не думаю что те же Биовары в восторге от yoba-гейплея да2 и сотен длц выходящих ещё раньше игры.


16 фев 2014, 10:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Dungeon Keeper for FREE on GOG.com

deaddeer писал(а):
Кстати majesty фактически переиздали с улучшенной графикой. Недавно вышел flashback, вроде бы реставрируют outcast. Но надо двигаться вперёд. Кикстартер позволяет избавиться от гнета издателей. Да, там раздолье для Остапов Бендеров, но и надежда для индустрии. Не думаю что те же Биовары в восторге от yoba-гейплея да2 и сотен длц выходящих ещё раньше игры.
 

В новый флешбэк они столько отсебятины ввели, что полностью его испортили.



16 фев 2014, 14:32
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru