Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Два последних места на Лигу Арен  
Автор Сообщение

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен
Классная идея привлечения англоязычных ребят на турнир. Все команды достаточно сильные, будет на что посмотреть)) Возможно, после этого турнира вов наконецто станит киберспортивной игрой.)


27 июн 2013, 08:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Самое неудачное время для начала Лиги Арен... Нет особого смысла и желания искать и наигрывать команду в самый разгар лета  :unknw

п.с. Команда у Бенжика офигенная, как по игровым, так и по человеческим качествам :good  Поболеем за нее, когда время будет :)



27 июн 2013, 08:35
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Tesselhoff писал(а):

Почитал кстати чё люди на АЖ пишут.

 

Как то многие в штыки приняли эту идею.

 

можно линк на тему чето пролез сам не нашел



27 июн 2013, 08:36
Профиль Skype
Пилигрим

4
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Tesselhoff писал(а):

Почитал кстати чё люди на АЖ пишут.

 

Как то многие в штыки приняли эту идею.

 

Хотя большинство топ плееров нормально относятся.

Такое ощущение, что люди там не понимают и не видят идею сплочённой работы команды именно как команды.

А не набора игроков.


Я, в принципе, их понимаю. На заре появления арен, когда всё было в новинку, и в ВотЛК, когда скиллкап был как никогда высок, игроки были вынуждены специализироваться на игре своим классом, даже больше - наигрывать его в определённом сетапе. Без этого речи о турнирном успехе не шло. Понятно, что и тогда были те, кто умело играл на нескольких классах - тот же Chrillie, Tosan, но, повторюсь, не на турнирном уровне. Играть на высочайшем уровне зачастую даже одним классом, но в разных сетапах, было сложно.

С Катаклизма же контркомпинг достиг таких размеров, что его стало просто невозможно преодолеть даже выдающейся игрой, реролл всех хилеров ВотЛК в шаманов тому доказательство. Чтобы иметь возможность успешно выступать на турнирах, игроки были вынуждены освоить неродные классы, и тут упрощение геймплея, которое продолжается уже два аддона, можно сказать, спасает положение - сейчас возможно играть на высочайшем уровне несколькими классами, т.к. планка упала.

И во всей этой перспективе идея Лиги Арен выглядит совершенно закономерно, логично, почти как смена формаций по Марксу. Мне идея пикобанов на аренах ВоВ не нравится - я бы с гораздо большим удовольствием наблюдал битвы сетапов, как это было в ВотЛК и БК, отыгранных на высочайшем, недостижимом для 99,99% игроков уровне, чем гораздо более посредственную игру (исключительно по причине урезанного скиллкапа, а не потому, что игроки сдулись), но с разнообразием сетапов. Однако Близзард не оставляет выбора. Sad but true.

Думаю, многие на AJ чуствуют то же самое, но большинство не понимает, что сейчас нет другого пути, и потому выражает недовольство.



27 июн 2013, 08:36
Профиль

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Msi писал(а):

Самое неудачное время для начала Лиги Арен... Нет особого смысла и желания искать и наигрывать команду в самый разгар лета  :unknw

п.с. Команда у Бенжика офигенная, как по игровым, так и по человеческим качествам :good  Поболеем за нее, когда время будет :)

ну и иди в жопу !

 



27 июн 2013, 08:37
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Tesselhoff писал(а):

Msi писал(а):

Самое неудачное время для начала Лиги Арен... Нет особого смысла и желания искать и наигрывать команду в самый разгар лета  :unknw

п.с. Команда у Бенжика офигенная, как по игровым, так и по человеческим качествам :good  Поболеем за нее, когда время будет :)

ну и иди в жопу !

 

Если бы ты меня позвал, то я бы еще нашел время поиграть. Но ты предпочел мне неадекватного повелителя стихий, ненавидящего чужих мам Good



27 июн 2013, 08:56
Профиль



<Сила и Честь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 830
0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Бляха муха а ХОЛИФЛЕЙМ БУДЕТ?) хоть 1 ретрик



27 июн 2013, 09:38
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

почему бы ванедуротару не взять бультрафена, еще несколько пацанов и заявиться на турнир, жаль только что венжик уже в другой команде  :vava



27 июн 2013, 09:55
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Цитата:
Если бы ты меня позвал, то я бы еще нашел время поиграть. Но ты предпочел мне неадекватного повелителя стихий, ненавидящего чужих мам Good

Йорш, гоу на дачку :D



27 июн 2013, 09:58
Профиль Skype

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

RusBrat писал(а):

Бляха муха а ХОЛИФЛЕЙМ БУДЕТ?) хоть 1 ретрик

Ну в таком случае можно было бы и вангвардса позвать

 



27 июн 2013, 11:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен
Остутсвие Вангвардса печалит. Вот уж действительно топовый ретрик (и заодно энх). Но он вроде обычно играет с Содой, и очевидно ретрику/энху не нашлось места в их кастерской тусовочке:(


27 июн 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен
Ванк писал(а):
Остутсвие Вангвардса печалит. Вот уж действительно топовый ретрик (и заодно энх). Но он вроде обычно играет с Содой, и очевидно ретрику/энху не нашлось места в их кастерской тусовочке:(
вряд ли кому-то так интересны ретрики, а вот отсутствие зрелищных магов еу обиталища огорчает


27 июн 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

а есть какая-нибудь открытая информация о возможных спонсорах и призовом пуле?



27 июн 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

В стриме турнира Витамина Готик озвучил сумму призовых в 1млн рублей.



27 июн 2013, 14:31
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

RusBrat писал(а):

Бляха муха а ХОЛИФЛЕЙМ БУДЕТ?) хоть 1 ретрик

Из всех ретриков которых я знаю, в лигу впишется только пожалуй Вангвард, т.к. он еще и неплохо играет энхом.

Хотя с другой стороны, если хантам будут банить только 1 спек, а во 2м они смогут выходить, то человек играющий только ретриком имеет право быть в команде. Против дабл мили или мили+кастер можно выходить в пхп, а против колдунов надо будет уже выпускать пхд. Хоть колдуны и будут 100% банить дк анхоли ветку, он сможет играть во фросте ( пусть фрост и менее живуч, но такой сетап куда сильней против кастеров, чем пхп). 

Однако же если при бане негибридных классов - у них будут баниться сразу все спеки и обое хил ветки у приста, то ретрику на лиге арен делать просто не*уй, либо же надо наигрывать чудовищное количество игр с дк и рдру/ршамом.

 Но времени на то, что бы ебенить в вов просто нет) 

Поэтому по всей видимости, как и на всех серъёзных турнирах ретриков в лиге не будет)

 



27 июн 2013, 18:41
Профиль



<Сила и Честь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 830
0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

а как насчёт ретри ДЖИМОС?)

очень жаль что тебя не будет( не скажу что фанат но....



27 июн 2013, 20:04
Профиль



<Орден Королей>


Сервер: Голдринн
0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Можно было бы скинуться Кейсо и посонам на ящик балтики, я думаю они бы затащили.



27 июн 2013, 22:08
Профиль Skype

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Американские пацаны будут играть с пингом 180? Тогда шансов не много я думаю.



27 июн 2013, 22:17
Профиль

2
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Groz писал(а):

Американские пацаны будут играть с пингом 180? Тогда шансов не много я думаю.

 

Не радуйтесь раньше времени, они уже протестировали пинг - 90

 

 



27 июн 2013, 23:01
Профиль WWW

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

demh писал(а):

Groz писал(а):

Американские пацаны будут играть с пингом 180? Тогда шансов не много я думаю.

 

Не радуйтесь раньше времени, они уже протестировали пинг - 90

 

 

Видимо они с восточного побережья, но все равно 90 очень круто О.о

Отлично, раз так. Будет зрелищно.

 



27 июн 2013, 23:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru