DVD Supra STV-LC1977WLD ограничение на флешку в 4 гб.  
Автор Сообщение

0
Сообщение DVD Supra STV-LC1977WLD ограничение на флешку в 4 гб.

Надеюсь на помощь экспертов.

Купили такой телевизор в машину(дальнобойщик) экран ок большой и работает от прикуривателя(12 вольт).

Трабла в том что на нем написнао что ограничение на считывание флешка до 4 гб( как обычно сначлао купят а потом читают)

Вообщем можно обойти это ограничение каким либо путем?

Вот такой он.

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/transporter/transporter_t3/sylent/journal/1343285/

 



15 ноя 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение DVD Supra STV-LC1977WLD ограничение на флешку в 4 гб.

знаю один хороший обход

 

 

 

 

 

 

идешь короче за одной вещью в магаз

 

 

 

заходишь и говоришь поменяйте мне товар чтоб больше 4 гб видел

 

трикс такой секретный



15 ноя 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение DVD Supra STV-LC1977WLD ограничение на флешку в 4 гб.

у меня в машине сток магнитола писала ограничение 2гб и ничего, на 32гб спокойно читает, правда прогружает ее с минуту, мб у тебя также, ты хоть пытался-то?



15 ноя 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение DVD Supra STV-LC1977WLD ограничение на флешку в 4 гб.

Fiction писал(а):

Надеюсь на помощь экспертов.

Купили такой телевизор в машину(дальнобойщик) экран ок большой и работает от прикуривателя(12 вольт).

Трабла в том что на нем написнао что ограничение на считывание флешка до 4 гб( как обычно сначлао купят а потом читают)

Вообщем можно обойти это ограничение каким либо путем?

Вот такой он.

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/transporter/transporter_t3/sylent/journal/1343285/

 

Знаю, что такое же ограничение есть в телевизорах Сони (поддержка только fat32 с ограничением в 4Гб, плюс отсутствие поддержки mkv), а Самсунг все подряд ест.



16 ноя 2013, 00:33
Профиль

0
Сообщение DVD Supra STV-LC1977WLD ограничение на флешку в 4 гб.

Espreal писал(а):

у меня в машине сток магнитола писала ограничение 2гб и ничего, на 32гб спокойно читает, правда прогружает ее с минуту, мб у тебя также, ты хоть пытался-то?

Само собой.

 



17 ноя 2013, 17:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru