дх на арене  
Автор Сообщение

0
Сообщение дх на арене

Интересует сетапы с демон хантерами в будущем сезоне в основном 3х3 ,есть какието предположения или уже какието сложивщиеся идеи?  



16 авг 2016, 14:29
Профиль

-9
Сообщение дх на арене

DH+DH+DH

DH+DH+DH

DH+DH+DH

3 самых топовых варианта для врыва в первые дни на 1300



16 авг 2016, 14:33
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение дх на арене

дх а   р  



17 авг 2016, 06:03
Профиль Skype



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение дх на арене

Не совсем мб в тему, но вообще какая ситуация с пвп в легионе, кто тащит, кто нет?
Реты и холики как себя чувствуют?
А то 2 аддона почти не играл, и инфы чёт нигде толковой нет.



17 авг 2016, 07:09
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение дх на арене

lightmessiah писал(а):

Не совсем мб в тему, но вообще какая ситуация с пвп в легионе, кто тащит, кто нет?
Реты и холики как себя чувствуют?
А то 2 аддона почти не играл, и инфы чёт нигде толковой нет.

тсг будет взрыватъ. и думаю спеки даже не важно какие у кого   



17 авг 2016, 11:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение дх на арене

Дх+Вар+Рандом хил будут ОПэ, по крайней мере пока не пофиксят мортал эффект у вара (а так и произойдет, 100%)



26 авг 2016, 13:37
Профиль

0
Сообщение дх на арене

что за нах зачем фиксить мортал вару с которым он уже черт знает сколько существует? если что то и будут фиксить то скорей всего самих дх а именно их бурсты. и кстати сетап 2 дх хил ничуть не хуже темы с варом.



26 авг 2016, 13:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение дх на арене

Suslik писал(а):

что за нах зачем фиксить мортал вару с которым он уже черт знает сколько существует? если что то и будут фиксить то скорей всего самих дх а именно их бурсты.

вот увидишь. Дх не будут фиксить месяц, наверно. У меня память отшибла, войско мертвых дк призывал на арене первые две недели или одну неделю в с5?



26 авг 2016, 13:42
Профиль

0
Сообщение дх на арене

Spicetime писал(а):

вот увидишь. Дх не будут фиксить месяц, наверно. У меня память отшибла, войско мертвых дк призывал на арене первые две недели или одну неделю в с5?

да это понятно я хотел тоже самое дописать про то как долго не фиксили бм хантов на выходе пандарии и как там были дабл и трипл бмы и то что они долгое время не просто спек не трогали но даже баг с ваншотом зверинца, но не стал.



26 авг 2016, 13:49
Профиль

0
Сообщение дх на арене

Самая высокая синергия вроде у дх с монком, а ретрики дружат с дикеями.



26 авг 2016, 13:58
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение дх на арене

Spicetime писал(а):

Suslik писал(а):

что за нах зачем фиксить мортал вару с которым он уже черт знает сколько существует? если что то и будут фиксить то скорей всего самих дх а именно их бурсты.

вот увидишь. Дх не будут фиксить месяц, наверно. У меня память отшибла, войско мертвых дк призывал на арене первые две недели или одну неделю в с5?

Он еще союзников ресал, у которых пару абилок было на гуле...   



26 авг 2016, 16:24
Профиль Skype

0
Сообщение дх на арене

на дк в с5 помню вроде 2 каких то челика играли один            жоско в первые дни расщепляли вроде.



26 авг 2016, 21:45
Профиль

0
Сообщение дх на арене

Вчера понерфили дх и дк чутка



27 авг 2016, 13:48
Профиль

0
Сообщение дх на арене

мс есть у  рогов хантов(у хантов 2 мса от пета еще которые стакаются)  варам будут нерфить возможно аое реклу, а мс который в пвп талах говно с ним не кто не бегает ибо 10% от макс хп с колоса намного профитнее 



27 авг 2016, 22:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru