e-mail рассылка  
Автор Сообщение

0
Сообщение e-mail рассылка

На gmail настроенные обратные адреса, SPF записи и цифровая подпись письма, поэтому они не уходят в спам.

 

Мне вот пришлось разбираться, как это настраивается на Linux с почтовым сервером Exim4.

Зато теперь каждый понедельник утром врачам приходит актуальный материал по их специальности с возможностью отписаться от рассылки в один клик :)



11 ноя 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение e-mail рассылка

Копирование руками из 2Гис, рассылка руками из почты. Вы серьезно?

За скромные суммы можно и базу 2Гиса по любой категории компаний купить и разослать по ней с гарантией 100% в инбокс (если конечно адреса все нормальные). Единственный толковый совет по теме это MailChimp.



11 ноя 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение e-mail рассылка

не поверишь не только вручную, я даже отбираю компании одной категории по определнным критериям :) впринципе ненастолько долго - часик посидел 40 наименований записал в табличку.

хотя за совет спасибо) ты наверняка знаешь что можно заказать выдержку из базы 2гиса? я ранее где-то читал, что это очень сложно сделать, а если можно то ценник конский.



11 ноя 2013, 20:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru