Эадор. Владыки миров  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

adz писал(а):

Отличные познания в системе героев, друг  Good

Ничего "знать" не нужно, итак всё ясно. Если вы имеете в виду, что скилл игры в том, чтобы засчёт стрелков как можно меньше растерять свою армию до решающего сражения во вражеском замке, то в моём понимании я бы не назвал это серьёзным бизнесом.

Tremere писал(а):

Не можешь это снятуть?

Торрент АоВ

Не в курсе как этот эммм, сервис юзать, какой-то ключ просят.



15 апр 2013, 21:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Эадор. Владыки миров

Скачай анатологию и не парься.

 

http://rutor.org/torrent/190007/age-of-wonders-antologija-1999-2004-pc 1 гиг то.

 

Если кого графа 3тих героев не отпугивает то в AoW тем более. Кстати я вспомнил что там ещё можно изменять ландшафт глобальной карты звезданув каким нибудь фаер болом))) Короче ждём 3 часть!)

 

P.S Да играйте наверно с этой раздачи сразу в вторую ибо первая так себе переведена. Да и попроще будет.

 

UPD Вот тупо вторая часть http://rutor.org/torrent/172521/age-of-wonders-2-the-wizards-throne-2002-pc-repack



15 апр 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

Да нет, я имею ввиду, что меньшей армией спокойно можно выйграть довольно превосходящую армию противника. Я говорю естественно о третьих героях, в 4ых играл не так много и в сновном кампанию, а последующие как то совсем не впечатлили.



15 апр 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

Tetros писал(а):

Скачай анатологию и не парься.

 

http://rutor.org/torrent/190007/age-of-wonders-antologija-1999-2004-pc 1 гиг то.

 

Если кого графа 3тих героев не отпугивает то в AoW тем более. Кстати я вспомнил что там ещё можно изменять ландшафт глобальной карты звезданув каким нибудь фаер болом))) Короче ждём 3 часть!)

 

P.S Да играйте наверно с этой раздачи сразу в вторую ибо первая так себе переведена. Да и попроще будет.

 

UPD Вот тупо вторая часть http://rutor.org/torrent/172521/age-of-wonders-2-the-wizards-throne-2002-pc-repack

Странно конечно, когда искал на руторе, то выдавало только лишь визардс трон, про который я и говорил.

Графон может отпугивать только малолетних ньюфагов.



15 апр 2013, 21:22
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Эадор. Владыки миров

Grees писал(а):

Не в курсе как этот эммм, сервис юзать, какой-то ключ просят.

Сори, видно это только для ua Sad



15 апр 2013, 21:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

Grees писал(а):

adz писал(а):

Отличные познания в системе героев, друг  Good

Ничего "знать" не нужно, итак всё ясно. Если вы имеете в виду, что скилл игры в том, чтобы засчёт стрелков как можно меньше растерять свою армию до решающего сражения во вражеском замке, то в моём понимании я бы не назвал это серьёзным бизнесом.


Нет, блин, для решающего сражения армию надо отдавать на нейтралах. Тогда что ли будет серьёзный бизнес? (: Ну и, если уж на то пошло, стратегические решения в третьих героях определяют 80%, если не больше, игры, а то, как ты проходишь нейтралов - рутина, где скилла действительно не требуется.

Из всего перечисленного в треде приглянулся (по скриншотам) только Kings Bounty. От AoW 2 кровь из глаз, хватит одних Героев 4 в такой стилистике. Но третью часть постараюсь глянуть, равно как и второй Эадор. Первый тоже глазки напрягает.



16 апр 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

А почему герои 4 так всем не нравятся?

Я конечно днищем в те времена был, но начинал именно с них.

И вполне ок.



16 апр 2013, 19:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

Мне нравится их смелость, ряд идей и задумок вообще великолепны, жаль, что от них отказались в последующих частях, но графика - явно не самая их сильна сторона, равно как и поле боя.



16 апр 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

Для меня был всего 1 минус 4-ых, выбор что строить, то есть у каждого замка в игре не 7 разных юнитов, а всего 5, да и вообще я не люблю ничего выбирать (в плане развития выбор офк) в играх



16 апр 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

Не то чтобы они всем не нравились, просто они не похожи на третьи. Но, помню, в 10м классе пол года с другом прогуляли проходя кампанию 4ых и рубясь против компов на хотсите, было весело. Почему то, кроме того, что вампры - оп, ничего не запомнилось.  :smile



16 апр 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

AoW лучше играть Shadow Magic, там больше замков, спеллов и т.д. + Графика немножко прилизана по сравнению с Визард троном.



16 апр 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

купил игру через стим и не пойму где взять cd-key то?для мультиплеера



20 апр 2013, 19:07
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

Она русифицирована?



20 апр 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

Что-то отзывы в 1-2/5 не вдохновляют, да и по скринам лично мне кажется полной хренью (дизайн отвратителен)



20 апр 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

Alaron писал(а):

Она русифицирована?

да

есть конечно минусы но вроде играть можно,осталось с мультиплеером разобраться, его как я понял еще нету



20 апр 2013, 20:59
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

Diseaze писал(а):

Что-то отзывы в 1-2/5 не вдохновляют, да и по скринам лично мне кажется полной хренью (дизайн отвратителен)


Где отзывы смотреть? Я мельком прокликал, не нашёл.



23 апр 2013, 19:33
Профиль

1
Сообщение Эадор. Владыки миров

http://www.gog.com/gamecard/eador_masters_of_the_broken_world#reviews=1

очень много низких оценок, средняя конечно 3/5, но это не ААА тайтл или что-то сверх популярное, у чего есть хейтеры

Ну и она очень забагована как я понял



23 апр 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Эадор. Владыки миров

Для себя решил подождать неделю-две перед покупкой. Пусть фиксят. Оценки низкие из-за багов, скорее всего, ибо первая игра была очень крутой



23 апр 2013, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru