Эксперт по звуку, я вызываю тебя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

Встал перед выбором новой гарнитуры поэтому несколько вопросов: 
- стоит ли вообще брать гарнитуру идущую в комплекте со звуковой картой?

- по сути выбор между PC 363D и G4ME ONE, что посоветываете? нужно ли докупать к G4ME ONE новую звуковуху? стоит ли это того?

Наушники используются для сидения за компом по 10 часов в сутки, скайпа, музыки и игр. Звуковая карта на данный момент Asus xonar DG



25 мар 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

гарнитура для музыки то не берется



25 мар 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

Я ее для музыки и не беру. Советую внимательно перечитать все что я написал



25 мар 2014, 10:21
Профиль

4
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

не советую вообще брать наушники с усб саундкартой, даже если это сенхи.

Покупать по сути теже 360 pc, только с геймерским дизайном и с посредственной саункартой на 100 евро дороже, я бы не стал. Это выброшенные на ветер деньги. Тем более когда у тебя уж есть добротная саундкарта.

 

Переезжая, даже не стал брать с собой свои сенхи 360 4game и креативку, ибо хотелось уже звук получше. Привез beyerdynamic dt 990 pro 250ohm. К ним покупаешь отдельнo микрофон, и у тебя гарнитура которая проживет и 20 лет. Тем более, что твоя саундкарта это практически идеальный вариант для этих ушей. 

 

На немецком амазоне такие уши сейчас стоят меньше 150 евро. 

 

еще есть 880 и 770. Тут уже выбирает каждый для себя, кому нужны закрытые, кому открытые. Лично для меня 990 идеальный вариант, открытые и самые бассовые из всех 3 моделей. Качество сборки, звучание, удобность, материалы, все на высшем уровне. Олдфаги на форумах пишут что используют эти уши уже по 15 лет и ничего лучше за эти деньги еще не слышали. 

 

Взяв их первый раз в руки, понял что они никогда не сломаются. Единственный минус всей истории это отдельная покупка микрофона.

 

#20

 

 



25 мар 2014, 11:04
Профиль

1
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

7.1 нету ни в одних наушниках



25 мар 2014, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

Impact писал(а):

не советую вообще брать наушники с усб саундкартой, даже если это сенхи.

Покупать по сути теже 360 pc, только с геймерским дизайном и с посредственной саункартой на 100 евро дороже, я бы не стал. Это выброшенные на ветер деньги. Тем более когда у тебя уж есть добротная саундкарта.

 

Переезжая, даже не стал брать с собой свои сенхи 360 4game и креативку, ибо хотелось уже звук получше. Привез beyerdynamic dt 990 pro 250ohm. К ним покупаешь отдельнo микрофон, и у тебя гарнитура которая проживет и 20 лет. Тем более, что твоя саундкарта это практически идеальный вариант для этих ушей. 

 

На немецком амазоне такие уши сейчас стоят меньше 150 евро. 

 

еще есть 880 и 770. Тут уже выбирает каждый для себя, кому нужны закрытые, кому открытые. Лично для меня 990 идеальный вариант, открытые и самые бассовые из всех 3 моделей. Качество сборки, звучание, удобность, материалы, все на высшем уровне. Олдфаги на форумах пишут что используют эти уши уже по 15 лет и ничего лучше за эти деньги еще не слышали. 

 

Взяв их первый раз в руки, понял что они никогда не сломаются. Единственный минус всей истории это отдельная покупка микрофона.

 

#451

 

 

Какой микрофон ты используешь ? 



25 мар 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

Плюсую про байеры 990, у самого такие, за эти деньги что-то лучше сложно взять, особенно открытого типа



25 мар 2014, 14:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

kemplar писал(а):

Impact писал(а):

не советую вообще брать наушники с усб саундкартой, даже если это сенхи.

Покупать по сути теже 360 pc, только с геймерским дизайном и с посредственной саункартой на 100 евро дороже, я бы не стал. Это выброшенные на ветер деньги. Тем более когда у тебя уж есть добротная саундкарта.

 

Переезжая, даже не стал брать с собой свои сенхи 360 4game и креативку, ибо хотелось уже звук получше. Привез beyerdynamic dt 990 pro 250ohm. К ним покупаешь отдельнo микрофон, и у тебя гарнитура которая проживет и 20 лет. Тем более, что твоя саундкарта это практически идеальный вариант для этих ушей. 

 

На немецком амазоне такие уши сейчас стоят меньше 150 евро. 

 

еще есть 880 и 770. Тут уже выбирает каждый для себя, кому нужны закрытые, кому открытые. Лично для меня 990 идеальный вариант, открытые и самые бассовые из всех 3 моделей. Качество сборки, звучание, удобность, материалы, все на высшем уровне. Олдфаги на форумах пишут что используют эти уши уже по 15 лет и ничего лучше за эти деньги еще не слышали. 

 

Взяв их первый раз в руки, понял что они никогда не сломаются. Единственный минус всей истории это отдельная покупка микрофона.

 

#984

 

 

Какой микрофон ты используешь ? 

zalman ZM-MIC1 (7 евро)

#984

хотя не считаю это удачным вариантом. 

у баеров вот такой кабель

#984

и пришлось чутка заморочиться чтобы проложить провод от микрофона по центру. Это работает до тех пор, пока наушники используются исключительно за столом. Иначе при растягивании провода от ушей и обратном стягивании провод от микро начинает вылазить тут и там.

 



25 мар 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя
Ипакт прав. Эти уши сделали люди у которых музыка в крови. Их автоакустика одна из лучших на рынке. Все эти прогеймбасс 7.1 с0 100500 вариантами подсветки даже близко не стоят


25 мар 2014, 19:45
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

Impact писал(а):

#921

 

А я наоборот пытаюсь найти такой проводок. (

 



25 мар 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

К сожалению гарнитура нужна почти срочно, так что дольше недели доставка никак вообще :/ 
Нужно наличие в Москве



25 мар 2014, 20:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

Когда плейкал в ВОВ, играл в Сиберии V2, очень нравились по звуку



25 мар 2014, 21:20
Профиль WWW

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

Forik писал(а):

Когда плейкал в ВОВ, играл в Сиберии V2, очень нравились по звуку


сайбирия v2 у меня сейчас, больше не хочу, слишком хрупкая конструкция и плохой микрофон


Impact писал(а):

 

 

#847

 

 


почему они новые выглядят как будто им уже лет 10?



25 мар 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

Хуан писал(а):

К сожалению гарнитура нужна почти срочно, так что дольше недели доставка никак вообще :/ 
Нужно наличие в Москве

http://www.onlinetrade.ru/catalogue/naushniki-c92/beyerdynamic/ctudiynie_naushniki_beyerdynamic_dt_990_pro_250_ohm-97374.html

http://www.onlinetrade.ru/catalogue/naushniki-c92/beyerdynamic/ctudiynie_naushniki_beyerdynamic_dt_770_pro_250_ohm-97377.html

если в бюджет конечно впишется

и вариант подешевле http://www.onlinetrade.ru/catalogue/naushniki-c92/beyerdynamic/naushniki_beyerdynamic_dtx_710-90595.html



25 мар 2014, 21:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

Хуан писал(а):

 

почему они новые выглядят как будто им уже лет 10?

facepalm

 

дизайн не меняют уже бог знает сколько лет (20?). А не меняют его потому, что они неубиваемые в принципе. И этот олд скул дизайн уже стал некой фишкой этой серии наушников.



25 мар 2014, 22:18
Профиль

1
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

http://steelseries.com/ua/products/audio/steelseries-siberia-v2-frost-blue   купил эти наушники, очень нравятся  :music



25 мар 2014, 22:38
Профиль WWW

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

уши ... http://steelseries.com/ua/products/audio/steelseries-siberia-v2-frost-blue  или возьми такие http://steelseries.com/ua/products/audio/steelseries-siberia-elite



25 мар 2014, 22:46
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

Показывают отличные наушники и просто попсовое гавно, осталось лишь посоветовать рэйзер :facepalm



26 мар 2014, 01:26
Профиль ICQ Skype



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

У стилсериес действительно мик садится быстро.



26 мар 2014, 08:00
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Эксперт по звуку, я вызываю тебя

После таких наушников советовать стилсериес,

весело тут у вас...



26 мар 2014, 22:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru