Эксперты пг подскажите  
Автор Сообщение






Сервер: Ревущий фьорд
-2
Сообщение Эксперты пг подскажите

Вопрос по классу  Разбойник, подскажите чем ликвидация уступает на арене скрытности, в новых реалиях ликвидация тоже имеет  подготовку  и шадоустеп которых так не хватало в ВОТЛК, плюс ликвидация лучше продамаживает латы, какие весомые плюсы имеет шд перед этим всем, я играл в скрытности на ~ 1700 и мне не нравился дамаг этой специализации по латам, то есть каждая команда с латами доставляла проблемы, в ликвидации все было проще. 



21 фев 2014, 15:09
Профиль ICQ Skype



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
0
Сообщение Эксперты пг подскажите

shadow dance is just overall everything else



21 фев 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Эксперты пг подскажите

Слишком дорогостоящий кп генератор , если еще куча минусов вроде отсутсвия ваунда и постоянного аптайма рапчи, но рекомендую самому посмотреть, как таргет перед тобой прохиливается одними инстантами а тебе даже на ссаный феинт энреджи не хватает.



21 фев 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Эксперты пг подскажите

В пандах рулят спеки которые давят дамагом, тима с саб рогой может унести зазевавшийся таргет просто с оупена, тима с мутиком так не может. Тунель мутика тоже никому ненужен, лучше взять аВара или аДк.



21 фев 2014, 17:02
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Эксперты пг подскажите

Deadra1n писал(а):

я играл в скрытности на ~ 1700 и мне не нравился дамаг этой специализации по латам

#471 + #471



27 фев 2014, 15:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru