Эксперты ПГ, посоветуйте игру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эксперты ПГ, посоветуйте игру

Всем привет, давно, лет 5 назад играл на телефоне в игру AOHO (Age of Heroes Online), очень понравилась задумка. Игра типа героев, только онлайновая и бесконечная. Есть глобальная карта, на которой расположены города и различные местности. Я создаю героя за определенную расу и выбираю ему класс. Бегаю по глобал карте, захожу в разные местности, покупаю в зданиях своей расы нужных мне юнитов, валю мобов и получаю голду со шмотками, при достижение максимального уровня, можно гонять на боссов и выбивать шмотки, которые потом дают различные усиления войску. Постоянный чат где все общаются и торгуют. Так же есть пвп локации, где люди сражаются теряя шмот или арены, где шмот не теряется.

Пожалуйста посоветуйте подобную, популярную в своем роде такую же игру, только на ПК.



27 фев 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, посоветуйте игру

Помню такую игрулю, чем то она мне кингс баунти напоминала. Вроде же есть браузерные герои, но не факт что они окей



27 фев 2015, 22:16
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, посоветуйте игру

Ну мне говорили про кингс баунти, что-то она не такая :( желательно не браузерку. Барузерные герои что-то слишком донатные и ограничены по ходам, как я помню, вроде играл в бету



27 фев 2015, 23:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Эксперты ПГ, посоветуйте игру

Кингс Баунти тебе идеально подходит. На глобалке реалтайм, а бои пошаговые. Скачай перекрёстки миров и попробуй



28 фев 2015, 00:22
Профиль Skype

5
Сообщение Эксперты ПГ, посоветуйте игру

World of Warcraft. Она бесконечная, есть большая карта с различными местностями и городами, чат, где все общаются и торгуют, тоже можно создать героя за определенную расу и выбрать ему класс, можно бегать по этой самой карте, тоже можно валить мобов и получать голду со шмотками, есть гарнизон с твоим войском и постройкой зданий, на максимальном уровне можно гонять на боссов и выбивать шмотки, есть пвп-локации и арены.

И да, эта игра весьма популярна, не браузерка, на ПК.



28 фев 2015, 10:44
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, посоветуйте игру

555777 писал(а):

World of Warcraft. Она бесконечная, есть большая карта с различными местностями и городами, чат, где все общаются и торгуют, тоже можно создать героя за определенную расу и выбрать ему класс, можно бегать по этой самой карте, тоже можно валить мобов и получать голду со шмотками, есть гарнизон с твоим войском и постройкой зданий, на максимальном уровне можно гонять на боссов и выбивать шмотки, есть пвп-локации и арены.

И да, эта игра весьма популярна, не браузерка, на ПК.

Ищу игру, чтоб отвлечся от вова :D



28 фев 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, посоветуйте игру

Возожно тебе подойдет стратегия Seven Kingdoms 2 HD. Это переиздание классической стратегии в реальном времени интриг и дипломатии, торговли и промышленности, предательства, шпионажа и завоевания. В игре присутствует 12 цивилизаций: египетская, индийская, персидская, китайская, японская, монгольская, греческая и римская. Каждая цивилизация отличается особой архитектурой, своим специальным строением и Высшим существом. У каждой цивилизации существует свой тип граждан, пехоты и спецотрядов. Итого, путем несложных арифметических подсчетов получаем 36 разных юнитов, но это за людей. К этому стоит прибавить 6 видов военных машин. Помимо людей вы можете играть и за Фрихтанов. Принцип игры за них кардинально отличается от людского.

 



19 июл 2015, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru