Эксперты посоветуйте телефончик:)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эксперты посоветуйте телефончик:)

Вообщем встаю я сегодня утром, выпиваю кружечку какао, кушаю вкуснячую яишницу, думаю о том, что надо заскочить на обьект на часик, сделать побырику работёнку и потом ехать развлекаться и бить баклушы. Приезжаю я значит на стрйоку, вижу знакомого технадзора, выхожу из машины обсудить пару деталей, через минуту возвращаюсь к машине( стояли в 5-ти метрах) ключи от дома валяются в пыли, а телефон, ловкие гастеры подрезали, точто я-тот ещё лох я уже понял и осознал.

Собственно вопрос какой телефон взять? бюджет 20-25, был айфон пятёрка впринципе всем устраивал, но что-то последнее время садился часа за 4 от тупого юза контактика, телефон нужен поболтать, контактик, вотс ап, и обязательно  2гис и яндекс карты:) мб проше htc какой купить? вообщем жду помощи экспертов  



21 май 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Эксперты посоветуйте телефончик:)

айфон 6



21 май 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Эксперты посоветуйте телефончик:)

Если ты активно пользуешься телефоном для серфа интернета, и плодить девайсы ты не хочешь, айфон наверно лучший вариант. Если неудобно, возьми под карты и болталку андроид и перепрошей под свои нужды. А под инет - планшет на твой выбор. Говорят трансформерпады могут составить конкуренцию яблоку.

Других вариантов я не вижу.



21 май 2014, 12:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Эксперты посоветуйте телефончик:)

Юзаю HTC Windows Phone 8X. Удобней пока ничего не встречал. И не лагает, не зависает, пользуюсь уже более полугода. Всё удобно, просто и стильно. Зарядку держит при разговорах более часа в день, юзанья контактика и юзанья как плэера - 2 дня стабильно. Стоил 10к.



21 май 2014, 12:28
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты посоветуйте телефончик:)

Айронт писал(а):

Юзаю HTC Windows Phone 8X. Удобней пока ничего не встречал. И не лагает, не зависает, пользуюсь уже более полугода. Всё удобно, просто и стильно. Зарядку держит при разговорах более часа в день, юзанья контактика и юзанья как плэера - 2 дня стабильно. Стоил 10к.

Даже если все действительно так как ты описал, количество протестированных приложений на них невелико. Когда на 8 ке смениться поколение, тогда можно подумать о покупке. А сейчас яблоко предлагает самый большой выбор. Поэтому смысла в покупке девайса с ограниченной функциональностью я не вижу. 

А вот планшеты на w8 хороши, да.



21 май 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Эксперты посоветуйте телефончик:)

Если был айфон,и можешь позволить себе айфон,то собственно зачем тему то создавать?)

На W8 не бери телефон,юзал люмию 920 как только вышла.Как телефон вполне окей,но вот с приложениями жопа полная(была,не знаю как сейчас)



21 май 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Эксперты посоветуйте телефончик:)

Asus Padfone - зацени,годнота.

А еще Lenovo p780 - 4000 мАч решает,но там 2 симки.



21 май 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Эксперты посоветуйте телефончик:)

gl1ks писал(а):

Если был айфон,и можешь позволить себе айфон,то собственно зачем тему то создавать?)

На W8 не бери телефон,юзал люмию 920 как только вышла.Как телефон вполне окей,но вот с приложениями жопа полная(была,не знаю как сейчас)

да он всем был хорош. но вот батарейка ну дохловатая, при сёрфенге к середине дня садился, кореша щас все склоняют к htc one



21 май 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Эксперты посоветуйте телефончик:)

У меня HTC One - батарейка живет 12-14 часов при активном юзе,в черном корпусе нереально маркий и краска сдирается.

Если брать,то только в белом/сером корпусе.



21 май 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Эксперты посоветуйте телефончик:)

Kromwel писал(а):

gl1ks писал(а):

Если был айфон,и можешь позволить себе айфон,то собственно зачем тему то создавать?)

На W8 не бери телефон,юзал люмию 920 как только вышла.Как телефон вполне окей,но вот с приложениями жопа полная(была,не знаю как сейчас)

да он всем был хорош. но вот батарейка ну дохловатая, при сёрфенге к середине дня садился, кореша щас все склоняют к htc one

чё ты заладил с этой батарейкой, купи автомобильную зарядку и всё



21 май 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Эксперты посоветуйте телефончик:)

http://highscreen.org/portfolio/boost-2-se/

 

хороший аппарат. первый мой был альфа рейдж из этой линейки. для андроидофона цена/качество - самый лучший выбор если не брать в расчет бренд.

ps сразу отметаются проблемы с зарядкой :)



21 май 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Эксперты посоветуйте телефончик:)

Kromwel писал(а):

Вообщем встаю я сегодня утром, выпиваю кружечку какао, кушаю вкуснячую яишницу, думаю о том, что надо заскочить на обьект на часик, сделать побырику работёнку и потом ехать развлекаться и бить баклушы. Приезжаю я значит на стрйоку, вижу знакомого технадзора, выхожу из машины обсудить пару деталей, через минуту возвращаюсь к машине( стояли в 5-ти метрах) ключи от дома валяются в пыли, а телефон, ловкие гастеры подрезали, точто я-тот ещё лох я уже понял и осознал.

Собственно вопрос какой телефон взять? бюджет 20-25, был айфон пятёрка впринципе всем устраивал, но что-то последнее время садился часа за 4 от тупого юза контактика, телефон нужен поболтать, контактик, вотс ап, и обязательно  2гис и яндекс карты:) мб проше htc какой купить? вообщем жду помощи экспертов  

Какой телефон не возьмёшь инет сожрёт твою батарею, HTC ещё быстрей просядет чем товй Гагафон. 



21 май 2014, 16:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru