Эксперты хелп.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эксперты хелп.

Здравствуйте эксперты ПГ.Вообщем суть проблемы.Я окончил технарь по специальности обслуживание компов и сетей ну и в инст поступил на такуюже специальность, но работу по специальности естественно не найти,максимум оператором тех поддержки за 2 рубля, или же есть вариант поработать менеджером по продажам(там зп получше).Так вот кто сталкивался с подобной проблемой, скажите. как лучше поступить, работать оператором  типо по специальности и набиратся опыта в надежде что в будущем прокнет норм работа или тупо идти менеджером?



14 авг 2013, 19:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Эксперты хелп.

2 рубля? Что это такое?



14 авг 2013, 19:32
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Эксперты хелп.

Fujimi писал(а):

технарь обслуживание компов и сетей

 

Есть места на обслуживание свободной кассы, инфа соточка.

 



14 авг 2013, 19:52
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Эксперты хелп.

Нехрен было раньше на в технекум идти. Почему нельзя продумать наперед? 



14 авг 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Эксперты хелп.

Какая разница куда я там шёл, в данный момент я поступил в ВУЗ и попросил нормально ответить а вы несёте чуш не по теме.



14 авг 2013, 20:01
Профиль



<Анафема>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Эксперты хелп.

Ну так в своем районе найди провайдера и иди к нему монтажником работать , (от 500р до 800 за подключку в зависимости от города)

Если конечто ты разбираешься в сетях и компах  :bye



14 авг 2013, 20:02
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты хелп.

Там опыт работы нужен, а его взять негде)



14 авг 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Эксперты хелп.

Сколько времени ты ищешь уже работу? Поступил в вуз на очку или заочку?



14 авг 2013, 20:08
Профиль



<Анафема>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Эксперты хелп.

Ну а город какой? опыту там неособо нужно (на первое время) походишь с опытным человеком потаскаешь ему бухту с кабелем (ну и пива) ,а он в свое время поделиться своим опытом  :crazy   На опыт работы насрать было бы желание !



14 авг 2013, 20:11
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты хелп.

Живу в Одинцово,работу ищу у себя и в Москве. Учится буду по субботам (очно-заочно).



14 авг 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Эксперты хелп.

Мой опыт поиска работы таков: работа сразу не ищется, можно искать несколько месяцев, нехер пугаться работы ниже рангом чем ты пытаешься найти(это часто и есть тот  опыт работы который от тебя требуют), ну и самое херовое никто не хочет искать брать учащихся, хотя бы потому что они уходят на сессии(+по закону тебе её надо оплачивать из кармана работодателя, всем нужны стабильные люди, так что то что ты получаешь вышку в глазах работодателя это твой минус.



14 авг 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Эксперты хелп.

У меня сессия будет проходить по субботам и никак не будет мешать работе.



14 авг 2013, 20:27
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты хелп.

иди на 2 копейки если сама работа нравиться, менеджером утопия. В начале будешь заробатывать намного больше но перспективы у тебя 0, и не верь всяким хуесосам которые на тебе деньги зарабатывают про карьерный рост итп.



14 авг 2013, 20:30
Профиль WWW



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты хелп.

Если хочешь работать по специальности, то по любому придется поработать каким-нибудь техником\эникейщиком примерно год. Наберешься практического опыта и знаний (как правильно обжимать витуху например, тоже полезный навык).

Идеальный вариант, если сможешь  :drink с каким-нибудь IT-начальником или крутым админом.

А дальше либо тебя повысят в должности, либо увольняешься и ищешь более высокий оклад.

 

Чтобы без опыта взяли на хорошую должность - это либо надо в универе постоянно светиться, либо иметь связи.



14 авг 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Эксперты хелп.

Ну вообщем с вышкой и опытом работы я могу рассчитывать на адекватную зп по своей профе?



14 авг 2013, 20:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Эксперты хелп.

Открой сайт работы и посмотри сколько зарабатывают люди с опытом. Заодно посмотри что от них требуют.



14 авг 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Эксперты хелп.

Спасибо всем кто ответил по делу, вы мне очень помогли.



14 авг 2013, 20:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты хелп.

если уверен в себе и в своём выборе будущей работы, то ищи вариант, по которому возможен реальный карьерный рост и получение ценного опыта. пусть даже и будешь сразу получать меньше. 



14 авг 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение Эксперты хелп.

кстати очень помогает спам резюме по крупным предприятиям и хх.ру



14 авг 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Эксперты хелп.

Втуль писал(а):

если уверен в себе и в своём выборе будущей работы, то ищи вариант, по которому возможен реальный карьерный рост и получение ценного опыта. пусть даже и будешь сразу получать меньше. 

Ну вот по моей профе возможен карьерный рост?

 



14 авг 2013, 21:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru