Электронный кальян  
Автор Сообщение

0
Сообщение Электронный кальян

Господа эксперты,в общем хочу узнать,стоит ли оно того вообще или нет?
ну вместо сигарет конечно же



05 янв 2016, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение Электронный кальян

а вай фай есть в нем? если нет то не бери



05 янв 2016, 17:12
Профиль

3
Сообщение Электронный кальян

Анмерсей писал(а):

а вай фай есть в нем? если нет то не бери

наверное у меня и хлеб прошлогодний -.-



05 янв 2016, 17:18
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1701
3х3: 2262
0
Сообщение Электронный кальян

если есть лишние 5к рублей, то бери однозначно ,весьма удобно, не надо греть угли, мыть кальян и тп, вообщем 0 мороки когда приспичило, но всё же это скорее всего замена обычному кальяну, а не сигаретам. 



05 янв 2016, 17:19
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

sovapewpew писал(а):

Господа эксперты,в общем хочу узнать,стоит ли оно того вообще или нет?
ну вместо сигарет конечно же

Лучше бокс мод цепануть, больше возможностей на нём 



05 янв 2016, 17:20
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

хочу уточнить,это его в магазинах называют,электронный кальян, а в народе "выпариватель" или "вапорайзер", вот я за какой девайс интересуюсь :)



05 янв 2016, 17:28
Профиль Skype



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
4
Сообщение Электронный кальян



05 янв 2016, 17:34
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Электронный кальян

Чел, послушай человека, который тоже сталкивался давно с таким вопросом. 

Если хочешь пускать облака с маленького девайса и не напрягаться с обслуживанием, то купи себе ДРИПКУ и БОКС МОД.

ДРИПКА:

Суть ее в том, что внутри ты накручиваешь там 2 спирали, протягиваешь через них валики ваты, укладываешь дно, капаешь туда глицерин с ароматизатором, одеваешь крышку, нажимаешь на кнопку БОКС МОДа и творишь погоду у себя на хате. Вкусно и зрелищно.

БОКС МОД

БОКС МОД состоит из корпуса, платы, слотов для 1 или 2 аккумуляторов, кнопок и экран. БОКС МОД контролирует подачу потенциала на спирали дрипки, дает информацию о состоянии аккумов.

 

Естественно и ДРИПОК и БОКС МОДОВ великое множество, на вкус и цвет. Учитывая стремительно развивающуюся субкультуру этих девайсов есть экземпляры ручной работы из дорогих материалов и стоят они соответствующе. Но обычные девайсы, вполне достойные, вполне доступные.

Вот простая дрипка и простой бокс в действии:

Все что требуется для его работы: зарядка аккумов, периодическая замена спиралей (сам  мотаешь, научишься), замена ваты (чаще замены спиралей), капать туда жижу, нажимать кнопку и тянууууууууть! Еще в жидкость можно накапать никотина по формуле и тогда еще можно бросить курить впридачу.

Осторожно! Вейпинг и клаудчейсинг очень увлекательное хобби! 

 

upd: Электронные кальяны, как их называют, на фоне доступных дрипок и бокс модов говно редкое. Даже не вздумай брать его. 

 



05 янв 2016, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Электронный кальян

sovapewpew писал(а):

Анмерсей писал(а):

а вай фай есть в нем? если нет то не бери

наверное у меня и хлеб прошлогодний -.-

 

легкий прекол, вот этот получше будет: "поздравь меня, не драчил в этом году"



05 янв 2016, 19:02
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Электронный кальян

sovapewpew писал(а):

Господа эксперты,в общем хочу узнать,стоит ли оно того вообще или нет?
ну вместо сигарет конечно же

 

Практика показывает, что все эти сорта электронных сигарет - постная хунта. Или бросай совсем, или не трахай себе мозг.

Говорю как человек, стабильно забывающий электронные сигареты в самолете, в котором их курить нельзя, но всем вокруг пох, когда летишь over 8 часов.



05 янв 2016, 19:04
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

всю эту электронную херь нельзя вообще купить, вред здоровью еще больше чем от табака. Погуглите.



05 янв 2016, 19:11
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Электронный кальян

Impact писал(а):

всю эту электронную херь нельзя вообще купить, вред здоровью еще больше чем от табака. Погуглите.

1) Глицерин-абсолютно инертен, он вообще не реагирует ни с чем в организме. Как зашел так и вышел.

2) Никотин-сужает сосуды. Ну и что?! Его можно не добавлять. Но помогает бросить курить, точнее бросить курить сигареты, где есть смолы.

3) Пищевой ароматизатор-пищевой ароматизатор. Без комментариев.

4) Пропиленгликоль-консервант. Бытует мнение, что он разрушает сурфактант альвеол, медленно. До кучи неплохой адсорбент. Так что палка о двух концах. В конце концов можно избавиться от никотина и пропиленгликоля и парить глицерин с пищевым ароматизатором. Яття умоляю.

А загуглив, вы найдете статьи табачных компаний которые терпят убытки от этих электронных приблуд.



05 янв 2016, 19:21
Профиль Skype

0
Сообщение Электронный кальян

Brooklyns писал(а):

Impact писал(а):

всю эту электронную херь нельзя вообще купить, вред здоровью еще больше чем от табака. Погуглите.

1) Глицерин-абсолютно инертен, он вообще не реагирует ни с чем в организме. Как зашел так и вышел.

2) Никотин-сужает сосуды. Ну и что?! Его можно не добавлять. Но помогает бросить курить, точнее бросить курить сигареты, где есть смолы.

3) Пищевой ароматизатор-пищевой ароматизатор. Без комментариев.

4) Пропиленгликоль-консервант. Бытует мнение, что он разрушает сурфактант альвеол, медленно. До кучи неплохой адсорбент. Так что палка о двух концах. В конце концов можно избавиться от никотина и пропиленгликоля и парить глицерин с пищевым ароматизатором. Яття умоляю.

А загуглив, вы найдете статьи табачных компаний которые терпят убытки от этих электронных приблуд.


есть ли у нас в мск,толковый магазин этих агрегатов,чтобы приехать и посчупать та и попробовать покурить это дело, и во сколько примерно мне обойдется "стартер пак"?



05 янв 2016, 19:27
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Электронный кальян

Лучше всего послать

Цитата:
1) Глицерин-абсолютно инертен, он вообще не реагирует ни с чем в организме. Как зашел так и вышел.

Ну ты дал, не смеши. Если таки даже взять за условие, что глицерин ни с чем не реагирует(а он, кстати, еще как может реагировать), то это как минимум полярный растворитель, который растворяется во всем, что ни попадя - воде и всевозможной жидкой органике, с последующим образованием азеотропов, и как всю эту благодать выводит организм - нихреновый такой вопрос к биохимикам, а не маркетологам.

 

К слову это вообще значения не имеет. Не надо вообще ничего курить - и всё ок.



05 янв 2016, 19:34
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
1
Сообщение Электронный кальян

Не вводите зря людей в заблуждение. В жидкости для электронных сигарет не содержится ничего нового для организма современного человека. И глицерин и пропиленгликоль (за ароматизаторы я вообще молчу) все мы хаваем ежедневно, просто вы не задумыветесь, что содержится в продуктах питания. 

"Не надо вообще ничего курить." — это очень правильно, но человеку вообще свойственно делать много неправильных вещей.

Однако, чтобы избавится от привычки курить вонючки и пахнуть как свинья (я говорю не о табаке из трубки за $30000, пахнущим розами и прочей приятной нечистью, который потребляет алгалон), эл. сигареты замечательно подходят. Сходи в вейпшоп и купи себе стартовый набор за 4-5к, продавец тебе все объяснит. Обрати внимание на продукцию Kangertech. Потом, если понравится сам во всем разберешься, лучше опыта тебя никто не научит, темболее люди ничего в этом не понимающие и не опробовавшие на себе.

P.S. Не курю уже 2 года, все это время на электронике. Пришлось бросить сигареты из-за того, что обнаружилась астма. После перехода на эс меня, как астматика, проблемы с легкими не беспокоят, даже перестал болеть зимой. На человека не страдающего проблемами с легкими влияния, я думаю, точно не окажут. Нужно быть осторожнее с ароматизаторами, аллергия у людей бывает на самые неожиданные вещи. Чтобы проверить есть аллергия или нет, можно в домашних условиях провести кожный тест, но это уже дебри.



05 янв 2016, 20:10
Профиль

-1
Сообщение Электронный кальян

интересно читать таких, заболел что не можешь курить сигареты, начал курить электронку

а задуматься о том чтоб бросить эту херню и начать нормальную жизнь, даже в голове не мелькнуло наверное

хотя откуда голова, когда там уже какос высохший отбитый



05 янв 2016, 20:14
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
1
Сообщение Электронный кальян

Анмерсей писал(а):

интересно читать таких, заболел что не можешь курить сигареты, начал курить электронку

а задуматься о том чтоб бросить эту херню и начать нормальную жизнь, даже в голове не мелькнуло наверное

хотя откуда голова, когда там уже какос высохший отбитый

не считаю, что курение/не курение определяет нормальность жизни человека, вряд ли у тебя получится меня переубедить, но я рад, что тебе интересно

 



05 янв 2016, 20:19
Профиль

-3
Сообщение Электронный кальян

в твоем окружение наверное и в попу давать нормально ))



05 янв 2016, 20:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Электронный кальян

электронная сигарета - это что-то наподобие безалкогольного пива? типа вкус вроде и тот, но по факту - совсем не то?



05 янв 2016, 20:38
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Электронный кальян

Анмерсей писал(а):

в твоем окружение наверное и в попу давать нормально ))

судя по тому, как ты строишь логические цепочки и делаешь выводы именно у тебя "там уже какос высохший отбитый"

больше не буду тебе отвечать, ты меня утомил



05 янв 2016, 20:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru