Элитный телек. Новый год.  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
-6
Сообщение Элитный телек. Новый год.

Всем добра. Собственно хочу сделать себе на нг подарок: экранчик на 65+ дюймов. Есть несколько вопрсов, так что нуждаюсь в добром совете экспертов, если такие имеются. Раньше пользовался 42 дюймовым самсунгом (smart 3d) Сейчас 55 сони (full hd). Так что опыт не очень большой. Интересуют следующие вопросы:
1. Есть ли смысл брать 4К? (Учитывая, что буду покупать 4К фильмы). Или довольствоватся Ultra HD?

2. Хороши ли телеки с "прогнутыми" экранами? Как ощущается разница вообще?

Ну и в целом, посоветуйте хорошие, по вашему мнению, модельки. Желательно Сони. Сижу в двух метрах от экрана. 
Хотелось бы независимого мнения
Бюджет до 200к, но хотелось бы в районе 150 уложится.
Телек нужен в основном для игры на консолях (Только без мыла ) и изредко фильмов. Телевизионные программы не смотрю.



15 дек 2014, 20:59
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Элитный телек. Новый год.

1) То есть тема про выбор телека, созданая по соседству тебе не понравилась?

2) 4К и Ultra HD одно и тоже, так что я думаю ты имел ввиду под последним Full HD.

3) Изогнутый экран, типо одинаковое растояние до пикселей по горизантали, если правильно сидеть перед ним, как по мне для стандартного HD соотношения штука бесполезная.

4) Для растояния 2 метра нормально диагональю будет 42 дюйма, для 65+ дюймов, минимальное растояние до экрана 3.5 метра.

Я бы предложил остаться со своим сони.



15 дек 2014, 21:26
Профиль Skype
the observer

1
Сообщение Элитный телек. Новый год.

Verber писал(а):

1) То есть тема про выбор телека, созданая по соседству тебе не понравилась?

Потому что надо понтануться, а в той теме никто не заметит. "Сижу два метра от экрана, хочу купить 65" телек". Достаточно сложно выставить себя идиотом в одной фразе, но тебе, топик-стартер, это удалось.



15 дек 2014, 21:52
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение Элитный телек. Новый год.

В-первых, я заметил соседнюю тему уже после создания топика. Функции удаление темы на пг для пользователей нет.  К тому же там совершенно другой вопрос и критерии к телеку. Что мне толком не актуально.
Во-вторых, я написал, что сижу в двух метрах к тому, чтобы посоветовали, на каком расстояние будет удобно, будет пользоваться 65 дюймовым... Но видать дошло не до всех. Ведь невозможно играть на таком расстояние - это ежу ясно
А про понт я вообще молчу... Чуть ли не каждая собака нынче берет себе ипотеки и машины, и это для всех норма. А только стоит заикнутся кому-нибудь про "аля дорогую технику" сразу агро.. ох уж...



15 дек 2014, 22:16
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Элитный телек. Новый год.

Checkslow писал(а):

В-первых, я заметил соседнюю тему уже после создания топика. Функции удаление темы на пг для пользователей нет.  К тому же там совершенно другой вопрос и критерии к телеку. Что мне толком не актуально.
Во-вторых, я написал, что сижу в двух метрах к тому, чтобы посоветовали, на каком расстояние будет удобно, будет пользоваться 65 дюймовым... Но видать дошло не до всех. Ведь невозможно играть на таком расстояние - это ежу ясно
А про понт я вообще молчу... Чуть ли не каждая собака нынче берет себе ипотеки и машины, и это для всех норма. А только стоит заикнутся кому-нибудь про "аля дорогую технику" сразу агро.. ох уж...

а...кем...ты...работаешь...просто....твои....ошибки...и...многоточия....говорят....о...том....что....деньги....не....твои....или...кредит.....взял....



16 дек 2014, 01:19
Профиль

0
Сообщение Элитный телек. Новый год.

Accnapg писал(а):

Checkslow писал(а):

В-первых, я заметил соседнюю тему уже после создания топика. Функции удаление темы на пг для пользователей нет.  К тому же там совершенно другой вопрос и критерии к телеку. Что мне толком не актуально. Во-вторых, я написал, что сижу в двух метрах к тому, чтобы посоветовали, на каком расстояние будет удобно, будет пользоваться 65 дюймовым... Но видать дошло не до всех. Ведь невозможно играть на таком расстояние - это ежу ясно А про понт я вообще молчу... Чуть ли не каждая собака нынче берет себе ипотеки и машины, и это для всех норма. А только стоит заикнутся кому-нибудь про "аля дорогую технику" сразу агро.. ох уж...

а...кем...ты...работаешь...просто....твои....ошибки...и...многоточия....говорят....о...том....что....деньги....не....твои....или...кредит.....взял....

Ну и дегенарат.  



16 дек 2014, 09:08
Профиль Skype

0
Сообщение Элитный телек. Новый год.

Как будто кредит - это что-то плохое в наше время. Вернешь меньше, чем взял :D



16 дек 2014, 09:31
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Элитный телек. Новый год.

Eminencex писал(а):

Как будто кредит - это что-то плохое в наше время. Вернешь меньше, чем взял :D



16 дек 2014, 10:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru