Энди Вейр - Марсианин  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
3
Сообщение Энди Вейр - Марсианин

 

«Марсианин» — первый опубликованный роман американского писателя Энди Вейра в жанре научной фантастики. В центре романа астронавт Марк Уотни, которого в следствие сложившихся обстоятельств оставили одного на Марсе. Ему приходится проявлять фантазию и применять все свои знания, чтобы выжить и попытаться вернуться на Землю. Экранизация от режиссёра Ридли Скотта с Мэттом Деймоном в главной роли запланирована к выходу в 2015 году.

 

Читать на Флибусте



07 сен 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Энди Вейр - Марсианин

в прошлом году читал ее в оригинале, с моим английским переодически были проблемы.  Присяду в переводе прочту, посмотрю на сколько у меня корявый английский. 

P.s книга переодически такая унылая и скучная, что начинаешь понимать почему гг крышей едет.


и писатель и гг такие, самые настоящие американцы. Хитрые, но крайне нелогичные (до тупизма) ребята. Поэтому затупов будет много, как любит Ридли Скотт.  После середины книги автора я щитал лопатой   



07 сен 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Энди Вейр - Марсианин

Прочитал фастом первую главу, вроде прикольно. Читал бы дальше, но ненавижу читать с монитора. Если в моем мухосранске найду книжку, куплю



07 сен 2014, 13:51
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Энди Вейр - Марсианин

Saruta писал(а):

Прочитал фастом первую главу, вроде прикольно. Читал бы дальше, но ненавижу читать с монитора. Если в моем мухосранске найду книжку, куплю

Не найдешь, официального перевода нет.



07 сен 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Энди Вейр - Марсианин

Destillat писал(а):

Экранизация от режиссёра Ридли Скотта с Мэттом Деймоном в главной роли запланирована к выходу в 2015 году.



07 сен 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Энди Вейр - Марсианин

Ainterh писал(а):

в прошлом году читал ее в оригинале, с моим английским переодически были проблемы.  Присяду в переводе прочту, посмотрю на сколько у меня корявый английский. 

P.s книга переодически такая унылая и скучная, что начинаешь понимать почему гг крышей едет.

и писатель и гг такие, самые настоящие американцы. Хитрые, но крайне нелогичные (до тупизма) ребята. Поэтому затупов будет много, как любит Ридли Скотт.  После середины книги автора я щитал лопатой   

я тебя тоже ЩИТАЮ лопатой, но ты все равно уверен в себе же, лопата       

сразу туши, дог



08 сен 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Энди Вейр - Марсианин

Ubah писал(а):

Ainterh писал(а):

в прошлом году читал ее в оригинале, с моим английским переодически были проблемы.  Присяду в переводе прочту, посмотрю на сколько у меня корявый английский. 

P.s книга переодически такая унылая и скучная, что начинаешь понимать почему гг крышей едет.

и писатель и гг такие, самые настоящие американцы. Хитрые, но крайне нелогичные (до тупизма) ребята. Поэтому затупов будет много, как любит Ридли Скотт.  После середины книги автора я щитал лопатой   

я тебя тоже ЩИТАЮ лопатой, но ты все равно уверен в себе же, лопата       

сразу туши, дог



и чо?   


рагуля какая-то обо мне думает ) прикольно. 



10 сен 2014, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru