ENH Shaman Guide 6.2.3 PvP  
Автор Сообщение

-9
Сообщение ENH Shaman Guide 6.2.3 PvP

#909

Enhancement Shaman Guide

Содержание Гайда:

1.Таланты

2.Символы

3.Экипировка

4.Статы

5.Сетапы

6.Дополнительный материал.

1.Наиболее Актуальный Набор Талантов На весь текущий патч.

#909

2.Стандартный Набор Символов.

#909

3. Экипировка топ шамана с ладера. 2 сетовые шмотки+ кольцо второго сезона

http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Noerrors/simple

4. Приоритет Искусность-Универсальность

#909

5. Наиболее Распространеные Сетапы.

Креатив: Энх + Вар + Рдру.
Турбо: Энх + Вар + Хпал. 
Эксклюзив: Энх + Дк + Хпал.

БистКлив:Энх +БМ+Хил(Пал,Дру,Монкт)

 

6. Дополнительный Материал. Самая Важная Часть т.к гайд ознакомительный.

      Ретард. Ваша главная задача - сбить Кулачки, в этом вам поможет Символ блитца, таймите грип и кулаки монка можете на это время свитчить в их хила, но как только увидите грип по вашему хилу с последующим станом, будте на готове сдать чардж в монка во время каста кулаков, либо можете выходить из мили зоны ретарда во время заезда, а затем станить их, если же вы втроем попали под кулаки, ваша задача тринкануть первым и отдать стан либо фир по ретарду. Если все делать во время фарм этого сетапа будет чуть ли не самым легким из всех. Приоритет таргета - можете срезать любого.

       Эбола. Сракоболь для вашего хиллера. Главное четко ротировать свои деф кулдауны против них. Пережить фулы кота. А потом ебнуть любого по кому удобнее будет играть.

      РМД. Затунеливайте мага не давая ему пернуть, при хорошем пурже и тунелинге по нему, каждый ваш Штормболт в друида будет выбивать с мага блок. А если еще и зафулитесь с шамой во время,  то  сбреете его и в первый заезд, большинство магов жадничают деф кулдаунами на первых секундах арены, поэтому дело за вами. Бывало маги отъезжали с фул хп а дру достаивал последнюю секунду штормболта. Важно еще одно при игре в дефенсив, станьте рогу в череду и сбривайте инстантно копию, она легко отъезжает за один критовый мортал, это в разы облегчает жизнь вашем тимейтам. Отслеживайте блинк друида, без блинка друид становиться одним из маникенов для Турбо клива. Если же вас друид кайтит и вас стопают, то разворачивайтесь и долбите мага в попу.

 Сетапы с локами   . Приоритет игры через пета.  Под каждый ваш штормболт по хилу сбривайте локовскую собаку, тем самым вы лишаете лока ксить вашего хила, да и дамаг по локу становится больше. Если лок афли, все кики отдаете только в хаунт, если лок дестро, штормболтите ХБ в мастер ауру кикаете хаос болты. Приоритет таргет - лок либо шам.

       Турбо. Зеркало. Ну тут у кого пинг лучше тот и вин. Тунельте шамана, как только он отдал деф кулдауны, развернитесь вара, свапнул стойку в деф обратно по шаме работаем, подсвитчиваем друля, если отдал блинк на похуй, то насилуем его пока не убьем либо выбиваем все что есть, затем свитчим шаму без шамрейджа либо вара и сбриваем любого. Сдесь побеждает тот кто больше и слаженее свитчит.

        ПХП. Тунельте ханта, они обычно бегают кучей, поэтому старайтесь отдавать трипл шоквейв и аоешить всех, обычно детеры выбиваются с ханта на изи, но потом начинается дрочилово, в общем тут рандом сплошнейший, либо пал едет либо хант, но бегать за ними будеть весьма проблематично.

        Шаттер. Заезды у них очень сильные, хорошо если вы победитель битвы экстрасенсов, то игра против них не составит труда, т.к вы будете сдавать масс рефлект в трипл контроль по вам. Обычно пытаются фирнуть шаму, дип шип хила и забрать вара под хорор - ходж. Но имея такой сильный бурст, аоешатся очень приятно вами, можно сбрить асболютно любого. Можете сплитать, вар плотно на присте, шам практически не слезая на маге, затем подсвитчивать либо мага либо шп, в один из свитчей кто то из них поедит. 

        Смок бомб клив.  Тунельте дк и не заморачивайтесь, он только в начале на хиле посидит а потом будет огребать от вас с шамой в блад стойке, обычно дк под аватарой и реклой уезжает раньше чем рога настакается.

Взято с Гайда http://prestige-gaming.ru/wod_gaid_po_voinu_orujiya_ili_kak_ekzekutit_magov_bez_bloka_-t53652.html

На RBG лучше начинать свою ротацию cо Вскипания Лавы(лава лэш) два раза -высвободить чары накинуть набафанный огненый шок- удар бури -кольцо огня мы будем иметь Большой аое дэмдж.

Для арены я тоже использую это ротацию но можно и подругому допустим: ледяной шок- два вскипания лавы-удрар бури-высвободить чары огненый шок прок молнии( или исцеляюший всплеск).

Рекомендую свитчить в турбо под болт вара, если против вас милики то лучше играть с шок вейвом.

Запомнить НУЖНО: Пурж на лучший друг ему приоритет такойже как и вскипанию лавы.

Каждому новичку нужно смотреть за игрой. Преставим ситуацию Нашему хилу дали дип фриз значит будет овца её нам нужно кикнуть(пронизывающий ветер) или поставить граундинг(тотем заземления).

Вражеский прист ушел в инвиз значит он идет фирять готовим тремор, прист может просто бежать в вашу сторону очевидно опять будет фир.

Если наших тиммейтов сильно вжимают мы должны хилить не стесняемся, если вы дреней Кидайте нару неплохая абилка.

Обязательно установите себе GladiusEX(модифицированная версия), Gladiatorloss с помощью это-го аддон вы слышите всю игру ловить трапы граундингом просто изи когда этот аддон.

Если против нас вышел ферал в рандом сетапе мы можем играть в кого угодно, но обязательно свитчить в него при его бурстах.

Бурстовать лучше вместе с варом, особенно если вышел ршам его можно или свичнуть при первой шаре или сразу по нему.

Макросы:

/закл Стремительность предков
/cast [target=Arena1]Пронизывающий ветер

/закл Стремительность предков
/cast [target=Arena1]Сглаз

Итак далие на все таргеты!

#showtooltip
/cast [target=Party1]Очищение духа

#showtooltip
/cast [target=Party1]Исцеляющий всплеск

И так далие на своих тиммейтов!

Испоьзуйте аддон Skadi дабы следить за своими киками и их колличеством. Кикать лучше под конец касты, что-бы не фейкнуться.

Испоьзуйте аддон Skadi дабы следить за своими киками и их колличеством. Кикать лучше под конец касты, что-бы не фейкнуться.

Мы шаманы должны гореть а не тлеть! Всем Удачи гайд настроен на помощь новечкам. Сори за ошибки исправлю.

Приму положительные отзывы и советы. На критику и отрицательные отзывы не, как не отреагирую.

Пуржа много не бывает. Побед вам!

Если У нас игра с локом То убиваем пета желательно два раза! Если Лок Дестрик(Разрушение) при его бурсте раз минуту лосаем вокруг колон кикаем ему Хаус Болт Ставим Граундинг.

 



13 фев 2016, 18:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение ENH Shaman Guide 6.2.3 PvP

Турбо и креатив два разных сетапа?   



13 фев 2016, 22:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение ENH Shaman Guide 6.2.3 PvP

Ожидал увидеть гайд от злюкма 



14 фев 2016, 03:44
Профиль ICQ

0
Сообщение ENH Shaman Guide 6.2.3 PvP

Самого прикалывает когда дауны переёбывают название сетапа при смене хила   

Обычно название менялось при смене дд , ну точно не хилера



14 фев 2016, 23:46
Профиль

0
Сообщение ENH Shaman Guide 6.2.3 PvP

Геджикити писал(а):

Самого прикалывает когда дауны переёбывают название сетапа при смене хила   

Обычно название менялось при смене дд , ну точно не хилера

ну хз хз



15 фев 2016, 03:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение ENH Shaman Guide 6.2.3 PvP

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8/simple



15 фев 2016, 11:50
Профиль



<Сайлент Хилл>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1578
3х3: 2318
0
Сообщение ENH Shaman Guide 6.2.3 PvP

Это только среди холмов Награнда ты такой крутой



15 фев 2016, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru