Энх шаманы пвп характеристики  
Автор Сообщение

0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

Хотел узнать кто как считает какие характеристики лутше в пвп для энхов. Я выбрал пока многократную атаку и скорость. И если можете подскажите как работает пвп бонус от 4 вещей сета- Неистовство ветра наносит урон ещё 2 раза



22 ноя 2014, 20:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

Лучше пока не играть энхом.
А если по делу, то Ловкость - Скорость - Многократная - Крит - Универсальность - Искусность.

Первые 3 стата точно такие.

С тех пор как Асенданс не скейлит удар бури от искусности, а молния бьет сильнее ЭБ, то искусность уходит на задний план. + ко всему мейлсторм стакается хуже, поэтому хаста выигрывает вдвойне. И самое главное это пассивка, которая увеличивает все показатели хасты на 5%, что как бы намекает на мейн стат.

У Неистовста ветра, это пассивный нигде неотображающийся чант твоей правой руки, у него при атаке той же правой рукой есть 20% шанс прокнуть неистовство, у которого изначально 3 доп. атаки, каждая из которых наносит ~1000-ед. урона, с 4-мя кусками таких доп атак 5.



22 ноя 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

Спасибо) За другие классы как то неохото) 



22 ноя 2014, 21:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

Тогда присоединйся и молись на баф.



22 ноя 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

а есть ли смысл сейчас 4 куска сета оставлять? или лутше добрать скорость и многократные атаки 



22 ноя 2014, 21:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

На первый взгляд 4 куска бесполезны чуть менее, чем полностью. Но это на первый взгляд. Я просто огорчен и только что ханта докачал.



22 ноя 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

Понятно  



22 ноя 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

Насколько многократная > крита? Ведь по логике вещей 30% прок послабее двойного...   Или там настолько маленький прирост в отношении рейтинга к проценту?

Почему большое кол-во энхов в предпоследнем тире берут 1й талант? Вроде и элемы бурстят больше... и ЭБ бафает сильнее.

 



23 ноя 2014, 01:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

Мультристрайк скалируется лучше крита.
Мультистрайк копирует спелы.
Мультистрайк может критовать.
Мультистрайк дает стаки мейлсторма.

 

Элемы или талант на Анлиш это все еще тема для рассуждений.

Элементал бласт с его кулдауном никуда не сдался, особенно, если он дамажит меньше молнии, и особенно без мастери.

Элементали это все еще тотемы, которые можно убить, в реалиях БГ они имеют слишком большой кулдаун, в реалиях арены - тотемы все еще смертны. Элем билд делает спек более требовательным к скилкапу.



23 ноя 2014, 02:10
Профиль

0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

Понял направление, но не понял саму мысль.

Со скейлингом и критовыми проками вссе ясно.

Есть ли какие то пруфы по поводу стаков маелсторма? (просто цифор много не всегда замечаешь)

Какая разница какие спелы копирует мультистрайк, если он несет в себе только цифровой хил/дамаг? Не будет же 2ого 30% прока виндфури(по типу 5 атак 100% + 5 атак по 30%), а 2й 30% ЭБ тебя не бафнет, прокнутый мультистрайк на огненный шок не увеличивает длительность...

 

Тогда вот другой вопрос. В таланте на анлиш написано - многократная атака - 8 секунд, лайтнинг 30% - 10 секунд. Почему вешается один баф и висит 8 секунд?



23 ноя 2014, 02:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

Цитата:
Какая разница какие спелы копирует мультистрайк, если он несет в себе только цифровой хил/дамаг?

Крит тоже несет в себе только цифровой характер, к тому же в ПвП, если я сейчас адекватный - стал ниже.

Цитата:
Не будет же 2ого 30% прока виндфури(по типу 5 атак 100% + 5 атак по 30%), а 2й 30% ЭБ тебя не бафнет, прокнутый мультистрайк на огненный шок не увеличивает длительность...

Второго прока ВФ не будет. 
2й ЭБ не бафнет, но и с ЭБ никто не играет, потому что даже Элем полезнее ЭБ.

Прокнутый мультистрайк не увеличит длительность шока, но мейн статом остается хаста, которая скалирует тики шока, а тики шока в свою очередь влияют на прок перка ОШ.

Цитата:
Есть ли какие то пруфы по поводу стаков маелсторма? (просто цифор много не всегда замечаешь)

Исключительно собственные наблюдения на куклах. 

Копия ЛЛ дает имеет те же шансы дать стаки МШ. Копия СС имеет еще больше шансов дать МШ.

Хотя к чему пруфы, если это логично.

Цитата:
Тогда вот другой вопрос. В таланте на анлиш написано - многократная атака - 8 секунд, лайтнинг 30% - 10 секунд. Почему вешается один баф и висит 8 секунд?

[Blizzard]

_______________________________________________________________________________

МоП имел в себе тенденцию средь энхансов ваншот макрос билда с ловкостью - мастери - критом.

Это шансы влить в таргет каждый 10 секунд за прокаст ЭБ ЛЛ СС, не забывая о 3м. кд Асендансе с 2мя ШБ, которые, если критовали, отрывали лицо кому угодно.

 

Тенденция ВоД энхов больше походит на катаклизм, тунельный урон и никакого бурста (потому что Асенданс не ощущается вообще, даже после игнора брони)

В ВоДе порезали прок рейт МШ и дали *% для хасты. 

Когда я зашел в ВоД и поиграл на 90 уровне - я не мог понять - что конкретно не так, потому что я ваншотал мобов за 2 кнопки, имея еще кучи проков в запасе. Это наталкивало на то, что энхи ОП, но стоило докачать до 100, как картина стала ясна.

Миллионы проков эхо и перка с ОШ, когда ты не успеваешь банально нажимать все, не говоря о какой-либо ротации...

Очевидный выбор хасты, которая уменьшает КД и увеличивает проки МШ, которые сейчас так же редки, как и затмение ирл. И мультистрайка, который добавляет некий РНГ бурст, так же увеличивая шансы получить МШ. 

С таким количеством прока бесконечного спама спелов, которые имеют низкий урон - крит не нужен, ибо этот крит ты окупишь в сумме за то же ГКД тем же спелом, прокнувшим с эхо.

 



23 ноя 2014, 04:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

upd

Тестил сегодня много разных вещей, если будет время свободное, то напишу где-нибудь что-нибудь.

 



24 ноя 2014, 02:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

Пробовал обсолютно все билды ,думаю пока нечего не играбельно ,только если ты с талантом на элемов не убиваешь за 1 минуту,и то не факто что еще твой тотем простоит,то 5 минут ты просто бесполезен и твой дамаг прохиливает рпал ,но если же брать комбинацию других талантов то там дела обстоят еще хуже ,ибо ты на протяжение всего времени просто нечего не сможешь сделать.По мне щас для енхов темные времена и что либо думать бессмысленно ,так как  помоему петы ханта дамагают сильней) и надеятся хотябы на малейший бафф.



24 ноя 2014, 04:07
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

Просто поверь мне, ты пробовал не все билды. Я выделил, как минимум для себя, 3 или 4.

Есть 2 четко играбельных и базированных билда:

Первый билд через двух элемов, второй через анлиш и эхо.

Элемы сбазированы на бурсте и, как ты сказал, если ты не убиваешь за 1 минуту, то отдыхаешь как минимум еще 4, делая ничего.

Второй билд сбазирован на постоянном уроне.

Вариативности море, особенно в начале сезона, пока статы ничем не пахнут, но все это все равно можно подчеркнуть тем, что энх сейчас дамажит чуть больше белок из элвина, но это будет бессмысленным вайном, имеющим место только на офф ру форуме.

 



24 ноя 2014, 04:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

anezii писал(а):

Миллионы проков эхо и перка с ОШ, когда ты не успеваешь банально нажимать все, не говоря о какой-либо ротации...

 

вот и всё что я могу сказать по этому поводу   



24 ноя 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

Тяжелая ситуация сейчас с дмг
собирался многократка>скорость>искусность/крит>универсал = на бг топ 3 по аое на арене бурст отсутсвует
думаю собраться Искусность>крит>многократка>other чтобы был бурст жесче
Какие идеи комрады?



02 дек 2014, 09:59
Профиль Skype WWW



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

у энхов все в порядке с бурстом в билде через элемов. После апа СС в асенденсе криты с него по 30к, причем его за асенденс можно дать раз 5 при удачном проке эха. Тунельный демедж в сингл таргет, особенно в тряпку тоже на уровне. Пурж стакает водоворот, милиатака замедляет на автомате, мобильности нормально, живут - отлично. Не знаю , у энхов все в порядке вполне



02 дек 2014, 12:17
Профиль Skype WWW



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

то есть ты ставишь тотем элема, а его убивают

и это норма?



02 дек 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

fayde писал(а):

у энхов все в порядке с бурстом в билде через элемов. После апа СС в асенденсе криты с него по 30к, причем его за асенденс можно дать раз 5 при удачном проке эха. Тунельный демедж в сингл таргет, особенно в тряпку тоже на уровне. Пурж стакает водоворот, милиатака замедляет на автомате, мобильности нормально, живут - отлично. Не знаю , у энхов все в порядке вполне

26к хп у элема, тунельный дамаг на арене с макс критами 20к под всеми проками, живучесть хорошая но бурста нету как и контроля
ветер 12с,стан тотем через 5с, и кастующийся хекс. 

Пока енх представляет из себя аоешку на бг.



02 дек 2014, 14:58
Профиль Skype WWW



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Энх шаманы пвп характеристики

есть еще подхил на 70 тыщ критом, есть пурж. Да, не МОП с ... бурстом и инстантным хексом, но вменяемо. Я не буду утверждать, что у энха все здорово, пока сезон не начался, но пока думаю, что рейтинг им взять можно.



02 дек 2014, 15:29
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru