Есенин С.А.  
Автор Сообщение

-5
Сообщение Есенин С.А.

http://www.youtube.com/watch?v=R6zhQkVDOPc Нравится кому то, скандальный поэт?



19 фев 2014, 02:40
Профиль

0
Сообщение Есенин С.А.

Мне нравится. Спи спокойно.

P.S. Безруков не нравится.



19 фев 2014, 02:45
Профиль

-1
Сообщение Есенин С.А.

Да, где-то слышал про него. Но ваще топ1 поэт это броцкий. Ни выхади из комнаты ни савершай ошибку типа. Мы с пацанами из контача очинь уважаем поэтов. Маяковского тоже очень уважаем, настаящий гений.



19 фев 2014, 02:46
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Есенин С.А.

Зевс писал(а):

Да, где-то слышал про него. Но ваще топ1 поэт это броцкий. Ни выхади из комнаты ни савершай ошибку типа. Мы с пацанами из контача очинь уважаем поэтов. Маяковского тоже очень уважаем, настаящий гений.

Настаяжчий. Дибил, в школе руский выучи а патом говори, ок ?

 



19 фев 2014, 02:55
Профиль

3
Сообщение Есенин С.А.

Walküre писал(а):

Зевс писал(а):

Да, где-то слышал про него. Но ваще топ1 поэт это броцкий. Ни выхади из комнаты ни савершай ошибку типа. Мы с пацанами из контача очинь уважаем поэтов. Маяковского тоже очень уважаем, настаящий гений.

Настаяжчий. Дибил, в школе руский выучи а патом говори, ок ?

 

Я не на диктанте шоп писать правельно. Воще я журналист и руский знаю лучше вас всех.

 

Вообще если без шуток то эта, без преувеличения, чудовищная тема мне весьма и весьма непонятна. Как человек которому нечем заняться в шесть утра я предлагаю разобрать все написанное автором)))

И так наш поэтический тред стартует с поста в котором:

1) Спрашивают нравится ли нам Есенин?

2) Утверждается что Есенин скандальный поэт

3) Линк на стихи сабжа в исполнении лучшего российского актера.

 

1. Очень здорово, что нас не спросили знаем ли кто это такой. Нет, Есенин нам не нравится, потому что бумажная поэзия это мертвый жанр, и не потому что он плох, а потому что он устарел и умер от старости, так же как наскальная живопись и инструменты из камней и палок. С самим же Есениным наш юный соотечественник в 99% случаев первый раз встречается в средних классах школы, где бедное дите заставляют учить нелепые стишки про березки, русь и золотую осень. А это не круто, так же как и школа. Ваш покороный слуга, кстати, в свое время победил на районом конкурсе чтецов со стихотворением сабжа  Boosting.Pro. Ну и после этой поры, когда волосы на лобке только начинают пробиваться, мы забываем про Сергея Александровича если не навсегда, то до определенного момента. Ну а после этого сам аллах бог велел любить Есенина. Потом да, любим, помним, скайрим.

 

2. Собственно, и что? Видимо это единственное, что привлекает автора в сабже, но почему тогда тема не раскрыта? Я вот не знаю в чем эта скандальность выражается (видимо сериал надо было смотреть), да и знать, впрочем, не хочу. С исторической точки зрения это, возможно, и интересно, но с творческой точно нет, но мы ведь вроде хотим поговорить о нем? Не знаю как сейчас, когда люди прибивают свои яйца к мостовой, меня может заинтересовать скандальность событий столетней давности. У нас сейчас есть скандальный клоун Жириновский и сканадльные пусси райот, давай поговорим о них, это должно быть очень интересно!

 

3. Безруков и сериал, сериал и безруков. Это просто бомба. Граната в окопе. Евреи в газовой камере. Это как поехать в Пекин что бы пожрать пельмени в русском ресторане. Как прочитать 20 страниц властелина колец и пригнать на сходку толкиенистов. Это как слушать русский рэп. Это как яростные любители книг пишущие каждое пятое слово с ошибкой уровня пятого класса. Это как... У меня нет слов. Может быть эта пропаганда среди населения и правильна, и нужна, но на мой взгляд это лицемерие. Мерзкое, отвратительное лицемерие. А что касается тебя, автор, ты иди нахуй, просто иди нахуй, любитель поэзии, блять. 

 

p.s. Можете начинать кидаться говном, чую вас таких тут не очень то и мало.



19 фев 2014, 02:56
Профиль

0
Сообщение Есенин С.А.
Очень правильно описанно выше. Вообще считаю стихи Есенина слишком прозрачными, старыми и скучными. Скандального ничего не вижу, вообщем мое восприятие со школы к нему никогда не изменится, безсмысленная поэзия очевидного. Я сижу у окна, я помыл посуду, я был счастлив здесь и уже не буду, пук


19 фев 2014, 03:59
Профиль Skype






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Есенин С.А.
Он у нас осьмое чудо -
       У него завидный нрав.
       Неподкупен - как Иуда,
       Храбр и честен - как Фальстаф.
       С бескорыстностью жидовской,
       Как хавронья мил и чист,
       Даровит - как Тредьяковской,
       Столько ж важен и речист.
       Не страшитесь с ним союза,
       Не разладитесь никак:
       Он с французом - за француза,
       С поляком - он сам поляк,
       Он с татарином - татарин,
       Он с евреем - сам еврей,
       Он с лакеем - важный барин,
       С важным барином - лакей.
       Кто же он?

Строки о тебе, о чудо современный журналист. Люблю таких как ты,  которые без наличия опыта залезут в прорубь, дабы рассказать о наличии рядом, большой и теплой кучи навоза. 

Эти жирналюги, им лишь дай повод, что либо написать. Знают, не знают, осведомлены, не осведомлены, лишь бы плюнуть и показать что он тут был... 

 



19 фев 2014, 04:57
Профиль

1
Сообщение Есенин С.А.

анклин писал(а):

Строки о тебе

 

В одном маленьком городе жил был пацанчик по имени Лёха. Жил он роскошно. Недавно умер его батя, поэтому пацанчик жил в однушке с мамой и иногда даже разделял с ней спальное ложе. Но не из греховных мотивов он это делал, просто на кровати с мамкой было лучше чем на балконе с картошкой.
Как-то поёхал Лёха в ПТУ на своём любимом, низком, как рейтинги передач на канале Культура, ТАЗУ. Чтобы насториться на учебный лад, Лёха врубил Ноггано "Чёрный пистолет".
Подъехав поближе к ПТУ, Лёха увидел шмар. Хоть им было по 16, но опыта у них было не занимать. По крайней мере последние лет 6 они точно не теряли даром.
Чтобы привлечь шалашовок, Лёха врубил музла. К несчастью, стёкла вылетели и поранили малолеток, но они бы и так умерли года через два от сифака.
Лёха зашёл в ПТУ и встретил директора.
-В жопу стул или в хуй рэд бул? - спросил Алексей Ягуарович.
-Иди нахуй - пояснил за жизнь Лёха.
Он направился в кабинет, ведь и так опаздывал на философию. Поц зашёл на урок, но никого не было. Учитель оставил записку : "Live fast die young".
Бля - подумал Лёха.
Бля - подумала Настя на конце города, потому что Ашот уже кончил.



19 фев 2014, 05:06
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Есенин С.А.

Зевс писал(а):

анклин писал(а):

Строки о тебе

 

В одном маленьком городе жил был пацанчик по имени Лёха. Жил он роскошно. Недавно умер его батя, поэтому пацанчик жил в однушке с мамой и иногда даже разделял с ней спальное ложе. Но не из греховных мотивов он это делал, просто на кровати с мамкой было лучше чем на балконе с картошкой.
Как-то поёхал Лёха в ПТУ на своём любимом, низком, как рейтинги передач на канале Культура, ТАЗУ. Чтобы насториться на учебный лад, Лёха врубил Ноггано "Чёрный пистолет".
Подъехав поближе к ПТУ, Лёха увидел шмар. Хоть им было по 16, но опыта у них было не занимать. По крайней мере последние лет 6 они точно не теряли даром.
Чтобы привлечь шалашовок, Лёха врубил музла. К несчастью, стёкла вылетели и поранили малолеток, но они бы и так умерли года через два от сифака.
Лёха зашёл в ПТУ и встретил директора.
-В жопу стул или в хуй рэд бул? - спросил Алексей Ягуарович.
-Иди нахуй - пояснил за жизнь Лёха.
Он направился в кабинет, ведь и так опаздывал на философию. Поц зашёл на урок, но никого не было. Учитель оставил записку : "Live fast die young".
Бля - подумал Лёха.
Бля - подумала Настя на конце города, потому что Ашот уже кончил.

Есть такое выражение "Исcкуство для исcкуства". Люди пишут стихи не для таких высокоинтелектуальных, подмечу форумных журналистов. Которые вставляют тексты наравне своему опыту. 

Да, вот еще : не броцкий, а Бродский. То что ты считаешь его  и стихи Маяковского уважаемыми, не означает что стихи других поэтов безвкусны. Твое мнение, всего лишь мнение отсталого деграданта...

 



19 фев 2014, 05:23
Профиль

0
Сообщение Есенин С.А.

Бедняга не может не только в сарказм, но и в копипаст, свой стишок с четвертой попытки отверстать смог  lol Но так я не только журнализд ( ;D ), но еще и фелосаф и мезантроп, то я тебе отвечу о той куче навоза про которую ты тут талдычишь. Я придерживаюсь мнения, что человеческое бытие априори плохое, и именно люди делают его в чем-то прекрасным, а не наоборот, что мир весь такой розовый и пушистый, а ублюдки типа меня пытаются его осквернить своей желчью. Может я и ошибаюсь, но это мое право и мое дело.

 

А что касательно твоего изречения о моей неосведомленности, безопытности и наплевательстве, то обычно такие вот выпады надо как-то аргументировать. Мне кажется я написал предельно ясный пост в котором выразил свою позицию, и если уж хочешь поговорить об этом, то тебе лучше постараться выдавить из себя нечто больше чем с трудом скопированынй из одного окна в другое текст.

анклин писал(а):

Исcкуство для исcкуства

Цитата:
Исcкуство

Цитата:
исcкуства

Ладно. Я некоторое время думал стоит ли акцентировать на этом внимание, но после твоих поправок про броцкого и слов о деградации понял что надо. Теперь я вижу что вопросы исскуства тебе не чужды, признаю твой авторитет и правоту.



19 фев 2014, 05:25
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Есенин С.А.

Зевс писал(а):

Бедняга не может не только в сарказм, но и в копипаст, свой стишок с четвертой попытки отверстать смог  lol Но так я не только журнализд ( ;D ), но еще и фелосаф и мезантроп, то я тебе отвечу о той куче навоза про которую ты тут талдычишь. Я придерживаюсь мнения, что человеческое бытие априори плохое, и именно люди делают его в чем-то прекрасным, а не наоборот, что мир весь такой розовый и пушистый, а ублюдки типа меня пытаются его осквернить своей желчью. Может я и ошибаюсь, но это мое право и мое дело.

 

А что касательно твоего изречения о моей неосведомленности, безопытности и наплевательстве, то обычно такие вот выпады надо как-то аргументировать. Мне кажется я написал предельно ясный пост в котором выразил свою позицию, и если уж хочешь поговорить об этом, то тебе лучше постараться выдавить из себя нечто больше чем с трудом скопированынй из одного окна в другое текст.

анклин писал(а):

Исcкуство для исcкуства

Цитата:
Исcкуство

исcкуства

Ладно))

Я знал только четверостишие, но позже решил что стоить вставить весь стих. Да, я не форумный завсегдатый, потому смог вставить копе паст с второго раза, это что-то в корни меняет?

''Нет, Есенин нам не нравится, потому что бумажная поэзия это мертвый жанр, и не потому что он плох, а потому что он устарел и умер от старости, так же как наскальная живопись и инструменты из камней и палок'' Вот, эти твои слова, сплошной бред. Книги не стареют.

Да и твои упоминания Жириновского, и т.д. Тоже сплошной бред, лишь бы придать весомость твоим пустым словам, ведь тема совсем не об этом. Как я говорил надо, плюнуть, да плюнуть так увесисто, что-бы все заметили. 

 



19 фев 2014, 05:38
Профиль

1
Сообщение Есенин С.А.

анклин писал(а):

Вот, эти твои слова, сплошной бред. Книги не стареют

Книги говно, берестяные грамоты, вот что действительно не стареет. Но это к делу никакого отношения не имеет, ты как заправский демагог додумал мои слова за меня, я не говорил ничего о книгах, речь шла о бумажной поэзии (может быть есть специальный термин, но я его не знаю, это когда автор пишет стих и издает его где-либо в письменном виде). Поэзия, как и любой другой вид искусства это выражение себя, своих личных переживаний, своих взглядов на мир. Раньше, многим раньше, способов выразить себя в искусстве было не очень то и много, тогда поэзия была жива, хотя всегда уступала прозе. Но сейчас, люди имеют возможности, для более глубой работы, весь мир искусства шагнул далеко вперед, мы получили интрументы повзоляющие с удобством создавать/редактировать/хранить/распространять огромные объемы информации, появилось множество новых видов искусства, кино, радио, новые, безграничные жанры музыки, танцев, пресловутое "альтернативное искусство". И как прогресс повлиял на поэзию? Никак. Поэзия сегодня, поэзия сто лет назад, пятьсот лет назад, все одно и тоже. Застой, смерть и гниение. Твой Есенин сегодня и 300 лойсов вконтакте не набрал бы, и это не потому что он плох, а потому что сейчас это никому не всралось.

анклин писал(а):
Да и твои упоминания Жириновского, и т.д. Тоже сплошной бред, лишь бы придать весомость твоим пустым словам, ведь тема совсем не об этом. Как я говорил надо, плюнуть, да плюнуть так увесисто, что-бы все заметили. 

Эта тема не о чем, единственное утверждение которое мы видим в первом посте это то что Есенин скандальный поэт, я и решил привести аналогию других скандальных примеров которые пришли в голову тем самым показав что это не самый удачный способ заинтересовать других. Я не очень интересуюсь публичной жизнью, поэтому сожалею если мои примеры оказались неподобающими для этой высокодуховной темы.

 

Ну и что бы по дружески поддержать тебя, я тоже напишу что все твои слова это бред. Эгегей, все твои слова это бред.



19 фев 2014, 06:12
Профиль

0
Сообщение Есенин С.А.

Есенин могётъ, Блок могётъ, Маяковский- унылый питух.



19 фев 2014, 07:02
Профиль

1
Сообщение Есенин С.А.

Какие же тупые люди существуют на PG, что ТС что этот анклин, им толстят прямо в морду они пытаются спорить и привить свою ущербную точку зрения, им напрямую говорят что это сарказм, нет он все равно ничего не понимает, 23 года судя по профилю, а ума нет.
И на 100% уверен что все знакомство ТСа с Есенимым начинается и заканчивается этим видео на ютюбе, где для тупого быдла даже озвучили текст, ведь ни мозгов ни желания не хватит открыть книгу, но быдло будет ставить лайки да говорить "ВОТ ЭТА ЗАЕ*ИСЬ ЕСЕНИН СКАЗАНУЛ ВАЩЕ ПАЦАН, ЕБА" и линковать в свои тентаклики да на форумы, где в  зависимости от находящихся там  либо закидают говном несчастное существо желающее казаться "илиткой", либо будут лайкать надеясь показаться за илитку и присоединиться к всеобщему шабашу лицемерия.



19 фев 2014, 07:56
Профиль

0
Сообщение Есенин С.А.

зеус  лошок незнаэ ничего про Есенина все врёт обманывает лжет

я считаю что у некоторых писателей паст нынче слог покрасивше будет чем у хз кароч красивше)))00



19 фев 2014, 08:35
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есенин С.А.



19 фев 2014, 09:01
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Есенин С.А.

Зевс - красавчик :D Не лень же.

Докину:

 

Цитата:
Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать: 
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте? 
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему! 
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется. 
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает: 
Лежит 
Безжизненное 
Тело 
На нашем 
Жизненном 
Пути. 
Голос из канавы: 
Ну а тебе какое дело? 
Идешь с блядями и иди. 
Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.

 

Интересно, что случится с ТСом и другими ценителями ис(с)кус(с)тва, если им показать ту же "Гаврилиаду" Пушкина :) Или вдруг часть сказок народов СССР, где вся блатная мова в наличии. 

Ладно, они подрастут, это пройдёт. Хочется верить... :)

 



19 фев 2014, 09:29
Профиль

0
Сообщение Есенин С.А.

Зевс писал(а):

анклин писал(а):

Вот, эти твои слова, сплошной бред. Книги не стареют

Книги говно, берестяные грамоты, вот что действительно не стареет. Но это к делу никакого отношения не имеет, ты как заправский демагог додумал мои слова за меня, я не говорил ничего о книгах, речь шла о бумажной поэзии (может быть есть специальный термин, но я его не знаю, это когда автор пишет стих и издает его где-либо в письменном виде). Поэзия, как и любой другой вид искусства это выражение себя, своих личных переживаний, своих взглядов на мир. Раньше, многим раньше, способов выразить себя в искусстве было не очень то и много, тогда поэзия была жива, хотя всегда уступала прозе. Но сейчас, люди имеют возможности, для более глубой работы, весь мир искусства шагнул далеко вперед, мы получили интрументы повзоляющие с удобством создавать/редактировать/хранить/распространять огромные объемы информации, появилось множество новых видов искусства, кино, радио, новые, безграничные жанры музыки, танцев, пресловутое "альтернативное искусство". И как прогресс повлиял на поэзию? Никак. Поэзия сегодня, поэзия сто лет назад, пятьсот лет назад, все одно и тоже. Застой, смерть и гниение. Твой Есенин сегодня и 300 лойсов вконтакте не набрал бы

анклин писал(а):
Да и твои упоминания Жириновского, и т.д. Тоже сплошной бред, лишь бы придать весомость твоим пустым словам, ведь тема совсем не об этом. Как я говорил надо, плюнуть, да плюнуть так увесисто, что-бы все заметили. 

Эта тема не о чем, единственное утверждение которое мы видим в первом посте это то что Есенин скандальный поэт, я и решил привести аналогию других скандальных примеров которые пришли в голову тем самым показав что это не самый удачный способ заинтересовать других. Я не очень интересуюсь публичной жизнью, поэтому сожалею если мои примеры оказались неподобающими для этой высокодуховной темы.

 

Ну и что бы по дружески поддержать тебя, я тоже напишу что все твои слова это бред. Эгегей, все твои слова это бред.

Просто в голос Clapping

 



19 фев 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Есенин С.А.

Закали свои порывы 
Преврати порывы в сталь 
И лети мечтой игривой 
Ты в заоблачную даль


прочитал в заставке к Civilizathion V год назад. Запомнил на всю жизнь) так что Есенин очень крут для меня



19 фев 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Есенин С.А.

ChunkyLeeGong писал(а):

Закали свои порывы 
Преврати порывы в сталь 
И лети мечтой игривой 
Ты в заоблачную даль


прочитал в заставке к Civilizathion V год назад. Запомнил на всю жизнь) так что Есенин очень крут для меня

а я рад за тебя, очень! это прекрасное чувство!

 



19 фев 2014, 12:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru