Eskimo Callboy, guys :3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Eskimo Callboy, guys :3

Они артисты, но не музыканты.

Нету в них таланта, ничего они не принесут в мир музыки, очередная группа на три альбома, коих каждый год всплывает с десяток.

Потому вся их музыка ограничевается "лайками" на ютубе и поклонением на их же сайте, не о каких вменяемых рейтингах и признания как чего-то выдающегося не будет. 

А горит не сколько на саму группу, как на ТСа, которому говорят, что это говно, а он пытается уже в которой теме доказать, что они шедевры клепают и что у них "1300 лайков на ютубе".Осталось покорить MTV ROCK и VH1 ROCK и зал славы рок-н-ролла.



11 фев 2015, 18:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eskimo Callboy, guys :3

Хэйтед писал(а):

Confiture писал(а):

Хэйтед писал(а):

Очередной раз убеждаюсь, что комьюнити ПГ - банальное стадо, не имеющее объективного мнения  .


Аргументируешь свою позицию, нетакойкаквсе?

Ты просто не представляешь насколько я близок к "музыке " в целом. В отличи от многих здесь я смотрю на ребят не потому как они выглядят\кудадолбяться\чтоедят\курят\пьют - я смотрю на них с точки зрения подхода к этой самой "музыке", которая у них получается на очень сложном творческом видинье той самой музыки. Я согласен что ребята многое заимствуют, но то, как они доводят это до конечного результата несомненно радует. Все сбивки (а они тут нихера не простые), все брейкдауны (вовремя втсавленные), не режущий ухо вокал без излишков и недостатков, звучание каждого инструмента - всё находится в той самой гармонии в которой нет смысла искать недостатки. 

 

И это мое мнение пускай и бывшего, но музыканта. (никому его не навязываю)

п.с. конечное сведение музыки и клипов тоже на очень высоком уровне.

>Посткокор новой школы

>Подход к музыке

Ну ты понел



11 фев 2015, 19:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Eskimo Callboy, guys :3

При заявлении себя как музыканта было бы неплохо предъявлять скан корочки об окончании хотя б музыкальной школы.



11 фев 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Eskimo Callboy, guys :3

чет в голос, тебе случайно ни о чем не говорит тот факт, что добрая половина ИЛИТЫ эстрады во всех жанрах и направления попросту не имеют ни то чтобы музыкального, а вовсе образования как такового   

ты огорчаешь меня.



12 фев 2015, 05:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Eskimo Callboy, guys :3

Ну, из более менее старой ИЛИТЫ в кого ни плюнь - школа или училище. Да и из новых тоже, даже зассанный Билан или Тату. Ну, может, в чисто коммерческих проектах вроде Ранеток или Бибера неучи, но они и к музыкантам имеют такое же отношение, как я к профессиональной дота сцене. Так что аргумент несостоятелен.

Другими словами, перед нами очередной гаражный самородок, верно?    



12 фев 2015, 05:47
Профиль

0
Сообщение Eskimo Callboy, guys :3

Шаляпин, Хендрикс и Моцарт смотрят на тебя как на говно.

 



12 фев 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Eskimo Callboy, guys :3

Прочекал биографию рандомных музыкантов из групп что я слушаю, подавляющее большинство начинало с уроков в детстве/школьных групп. Музыкальных вузиков я вообще не увидел.   Другое дело что сей высер даже музыкой сложно назвать, хз как можно защищать это. 



12 фев 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Eskimo Callboy, guys :3

Обычное ИМХО - о какой защите речь? Совсем тут упоролись   



12 фев 2015, 15:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Eskimo Callboy, guys :3

Не, о консерваториях я речь не веду. В голос с Моцарта, что-то на уровне Эсхила, чуть ниже.



12 фев 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение Eskimo Callboy, guys :3

Alaron писал(а):

Не, о

 шъол писта   



12 фев 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Eskimo Callboy, guys :3

Alaron писал(а):

Не, о нацисты вперед!

Слава украине! рашка пусть отстроит нам донбас и дальше пьет водку с медведями!

 



16 фев 2015, 22:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru