Эскиз рукава  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эскиз рукава

а растягиваться? :]



20 сен 2013, 04:19
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Эскиз рукава

Гришка писал(а):

  Ходить в спорт зал это лишь способ барана выделиться из стада баранов, пытаясь показать свою уникальность, но баран он и в африке баран.

  Лучше книжки читайте и бейте татушки. 

FXD, каждому своё. 

 

jokerlol писал(а):

а растягиваться? :]

Это тоже исправляется, я уже проконсультировался. Да и она так сильно не растянется, если конечно не набрать килограмм 50-100)

 

 



20 сен 2013, 04:21
Профиль

0
Сообщение Эскиз рукава

если твой мастер не может сделать эскиз по твоему фото/ картинке, то не стоит у него бить тату. Накопи на хорошего мастера, чтобы потом не тратиться на лазер/ блекворк



20 сен 2013, 10:17
Профиль WWW



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Эскиз рукава

apostal писал(а):

 мне эскиз нужен, мастер говорит не буду делать с таких фот.

Я в шоке... Делать тату по чьему то эскизу это просто lol.... Придумай тему и пусть мастер рисует тебе оригинальное что то. 

 



20 сен 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение Эскиз рукава

Гришка писал(а):

  Тату это лишь способ барана выделиться из стада баранов, пытаясь показать свою уникальность, но баран он и в африке баран.

  Я понимаю набить тату, чтобы скрыть шрам или ещё какую-нибудь фигню на теле, но набивать тату пытаясь как-то выделиться - это что-то на уровне школьников закупающих тоннами маски анонимуса. 

  Лучше книжки читайте и тело своё стройте, ведь тело - это храм души. 

  P.S. Сейчас начнут лопаться пердушки, поэтому nothing to do here.

А в чём проблема читать, строить тело и сделать тату?

 



20 сен 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Эскиз рукава

блэквок



20 сен 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение Эскиз рукава

ajzery писал(а):

Гришка писал(а):

  Тату это лишь способ барана выделиться из стада баранов, пытаясь показать свою уникальность, но баран он и в африке баран.

  Я понимаю набить тату, чтобы скрыть шрам или ещё какую-нибудь фигню на теле, но набивать тату пытаясь как-то выделиться - это что-то на уровне школьников закупающих тоннами маски анонимуса. 

  Лучше книжки читайте и тело своё стройте, ведь тело - это храм души. 

  P.S. Сейчас начнут лопаться пердушки, поэтому nothing to do here.

А в чём проблема читать, строить тело и сделать тату?

 

 

Не проблема.

 

Но гришка не так уже не прав, количество жирных, тупых, но очень гонористых уебанов (обоего пола), которые останавливаются на пункте сделать_модное_тату_по_чужому_эскизу зашкаливает. No offence.

 



21 сен 2013, 15:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Эскиз рукава

Гришка писал(а):

  Тату это лишь способ барана выделиться из стада баранов, пытаясь показать свою уникальность, но баран он и в африке баран.

  Я понимаю набить тату, чтобы скрыть шрам или ещё какую-нибудь фигню на теле, но набивать тату пытаясь как-то выделиться - это что-то на уровне школьников закупающих тоннами маски анонимуса. 

  Лучше книжки читайте и тело своё стройте, ведь тело - это храм души. 

  P.S. Сейчас начнут лопаться пердушки, поэтому nothing to do here.

У каждого человека есть свои потребности. Для кого-то это накачать спину как у негра из видеороликов, для кого-то получить престижный титул, подтвержденный пикселями в онлайн игре, для кого-то накачать любимой музычки и схожей с ней и тд и тп, и каждый человек совмещает в себе десятки сотни тысячи таких личностных нужд. Это и делает нас людьми. Не все делают тату, чтобы светиться этим и выделяться, не все качают спину, чтобы так же выделяться. Просто каждый удовлетворяет свои желания по мере возможности. Я же не говорю, что сотни твоих сообщений на этом форуме ради желания выделиться и не называю тебя бараном среди других баранов. Просто это твоя потребность, обусловленная какими-то факторами (и я не имею ввиду дифицит общения, комплексы и другое). Нельзя строить людей под одну гребенку, как минимум не пообщавшись с ними, и каждый человек выделяется далеко не внешним видом а своими поступками. Если ты это не понимаешь, то ты человек недалекий.



21 сен 2013, 17:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Эскиз рукава

Гришка писал(а):

  Тату это лишь способ барана выделиться из стада баранов, пытаясь показать свою уникальность, но баран он и в африке баран.

  Я понимаю набить тату, чтобы скрыть шрам или ещё какую-нибудь фигню на теле, но набивать тату пытаясь как-то выделиться - это что-то на уровне школьников закупающих тоннами маски анонимуса. 

  Лучше книжки читайте и тело своё стройте, ведь тело - это храм души. 

  P.S. Сейчас начнут лопаться пердушки, поэтому nothing to do here.


И в чем отличие от "построения тела"? Тот же онанизм.

 

 



22 сен 2013, 01:11
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эскиз рукава

Deathmont писал(а):

Никогда бы не сделал тату и вообще не очень хорошо к ним отношусь, но:

#407

неплохо выглядит.

 

ух пушка,сколько айфонов нужно отжать чтобы так забиться Unknow



22 сен 2013, 09:22
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Эскиз рукава

Эпс писал(а):

Deathmont писал(а):

Никогда бы не сделал тату и вообще не очень хорошо к ним отношусь, но:

#936

неплохо выглядит.

 

ух пушка,сколько айфонов нужно отжать чтобы так забиться Unknow

 

тЫСЯЧ 50 ТАКАЯ БУДЕТ СТОИТЬ В ХОРОШЕМ САЛОНЕ В спБ.

 



23 сен 2013, 10:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Эскиз рукава

ПОСАНЫ, АТВИЧАЮ ЗА СОТКУ ЗДЕЛАЮ ТАКУЮ РУЧКОЙ!!!111



23 сен 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение Эскиз рукава

что за экскизы  facepalm



23 сен 2013, 18:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru