Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ESL One - SNA едут в Нью-Йорк  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ESL One - SNA едут в Нью-Йорк

 

После напряженной битвы,  Sneaky Nyx Assassins отправляются в Нью-Йорк, оставляя позади  CompLexity Gaming.

 

На горизонте виднеется Нью-Йорк, так что игроки  Sneaky Nyx Assassins наконец поулчили заслуженный отдых. Те, кто смотрел все три игры, знал, что они были сногсшибательными. Самая долгая карта длилась один час и десять минут. Эту игру вполне можно назвать изнуряющей войной. Матчи были наполнены десятками тимфайтов, особенно возле логова Рошана.  SNA с уверенностью пользовались изменениями в 6.82, и это привело их к победе. Уже давно проверенная стратегия  Io +  Tiny не дала сбоя, и уничтожение строений  CompLexity прошло довольно незаметно.

 

Все региональные квалификации уж слишком сильно затянулись, а в частности - Европейские. У трех команд начали возникать проблемы по данному поводу - вместо обещанного 19 сентября квалификации закончились только 27 сентября.  Natus Vincere пришлось доигрывать матчи прямо во времяExcellent Moscow Cup, в то время как у их соперников -  xGame.kz некоторые игроки подверглись DDOS-атакам и вынуждены были покинуть игру. Матч был перенесен и доигран позднее, но безуспешно для казахстанского коллектива.  Virtus.Pro отказались от таких условий, и уехали вместе с   Power Rangers в Китай на финал i-League. Впрочем,  Power Rangers пытались показать хоть какую-то игру, но из-за огромных лагов все-таки сдались. Для  Alliance последняя игра прошла "нахаляву" -  Virtus.Pro засчитали техническое поражение.

 

 

Сетка европейских квалификаций. Кликните для просмотра картинки в полном размере.

 

Хорошие новости для тех, кто уже так долго ждал LAN-финала - это была последняя команда, которой было необходимо пройти квалификации. Финальный этап пройдет с 9 по 10 октября в Madison Square Garden Theatre, США. Уже можно с легкостью вздохнуть, и взглянуть на список команд, которым предстоит участвовать в стадии плей-офф и сражаться за призовой фонд $113,000:

 

  •  Cloud9
  •  Team Secret
  •  Natus Vincere
  •  Alliance
  •  Evil Geniuses
  •  Natus Vincere. North America
  •  Sneaky Nyx Assassins
  •  Vici Gaming

 

А призовой фонд турнира распределится следующим образом:

 

  1. $45,200
  2. $22,600
  3. $11,300
  4. $11,300
  5. $5,650
  6. $5,650
  7. $5,650
  8. $5,650

 

Источник



29 сен 2014, 19:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru