есть ли возможность восcтановить steam acc?  
Автор Сообщение

0
Сообщение есть ли возможность восcтановить steam acc?

Доброго вечера всем. 

 

Решил чет спомнить молодость и пострелять вечерком в кс. 

ПРоблема в том, что устанавливал стим только когда играл в Америке (в России он нах никому не нужен был, 8-9 лет назад то...). 

Вспомнил вроде название акка, помню вроде даже название почты куда должно прийти...но эта почта была года 4 назад удалена при взломе. 

Без почты есть возможность как-то восстановить акк в стиме?

P.S. я не гуглил. я  жирный ленивый кот и люблю пг   

 



23 авг 2015, 00:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение есть ли возможность восcтановить steam acc?

Отправлял фотки коробки с ключом от Orange Box'а с подписанным кодом, который дали в саппорте. Ещё назвал возможные почты.



23 авг 2015, 00:52
Профиль



<К О Н Т Р О Л Ь>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1585
3х3: 2334
0
Сообщение есть ли возможность восcтановить steam acc?

Буквально с пол года назад восстановил старый аккаунт на котором не играл лет 6-7, просто отскринил ключи и сам диск с cs1.6, указал примерную дату покупки.



23 авг 2015, 02:10
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
0
Сообщение есть ли возможность восcтановить steam acc?

если акк твой, то вернуть очень легко. пиши всю информацию что помнишь в супорт.



23 авг 2015, 03:08
Профиль Skype

1
Сообщение есть ли возможность восcтановить steam acc?

Hahahel писал(а):

если акк твой, то вернуть очень легко. пиши всю информацию что помнишь в супорт.

 

не знаю может я один такой. но я уже 2й месяц от саппорта жду ответа после угона акка



23 авг 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение есть ли возможность восcтановить steam acc?

плюсую пост выше.



23 авг 2015, 23:34
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение есть ли возможность восcтановить steam acc?

надо на создавать обращение коротко, одним постом, на инглише, указывая только нужную информацию, без прохладных историй.

Возвращают за 6-8 часов в буднии дни.

Если писали на русском, то там в саппорте на русском работает 1 или 2 колеки, и там очередь только накапливается, обычно не меньше месяца.

P.S. Если ваш акк угнали через службу поддержки, создав там обращение, и с фоткой кода игры и платёжными реквизитами, то ГГВП, вас скорее всего проигнорят.



13 сен 2015, 02:35
Профиль Skype

0
Сообщение есть ли возможность восcтановить steam acc?

Без разницы на каком языке ты создаешь, тебе все равно ответит привязанный к твоему региону - я неоднократно писал на инглише, отвечают втупую на русском.

И не знаю, Вербер, где тебе за 6-9 часов отвечали :) Сколько знакомых есть, всем по как минимум 3-4 дня ждать 1го ответа с просьбой предоставить инфу или уточнениями, а то 1-2 недели.



13 сен 2015, 03:00
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение есть ли возможность восcтановить steam acc?

Востанавливал как-то акк. Накатал на русском. 13 дней без ответа (кроме стандартного от бота), начал углублённо изучать этот вопрос, нашёл хорошую инфу.

Зарегал ещё 1 новую почту, зарегал ещё 1 акк в службе поддержки, язык отображения сайта выбрал английский, там вместо надписи аля "конкретно и точно опишите проблему" было написано заполните пункты 1/2/3/4 , не указывайте нечего лишнего.

Заполнил по пунктам 1,2,3,4 в конце добавил что-то типо Сорри за перевод гугл транслейтом. Создал тикет в 11 часов утра. В 16 часов дня мне уже пришёл ответ и акк был возвращён. Ответили кстати на русском если я правильно помню, но тоже через гугл транслейт.

Старый тикет на русском после этого закрыл.



13 сен 2015, 03:38
Профиль Skype

0
Сообщение есть ли возможность восcтановить steam acc?

Не легче и быстрее сделать новый акк?



13 сен 2015, 03:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение есть ли возможность восcтановить steam acc?

Не писал в русский саппорт, сразу в английский - ответили на следующий день. Восстанавливал акк, от которого не знал почту.



13 сен 2015, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru