Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Это ПЯТЬ детка!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

Рашен спирит и 3дгласиес.



14 июн 2014, 23:13
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

Класс!Обожаю пг.



15 июн 2014, 00:30
Профиль Skype

0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

да наркоманский трип котов был эпичен   



15 июн 2014, 13:37
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

Да, было время  



15 июн 2014, 14:45
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

СтрахИненависть писал(а):

Каин "топ рог всего мира" он так сам при заходе на бг писал играл с зорамаксом и своими разоблачения баеров в каждом сезоне, в том числе санизмея, готика.

Ома  это как Омар Хайям, только ома.

http://prestige-gaming.ru/member/Oma/

Зы: Мы забыли про марлу и ее фото, и как них фапал ныне успешный бизнесмен Эми.

 

"Яимператор каин" он писал) И да ПГ в первую очередь форум, а потом уже информационный портал.



16 июн 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

У него разные макросы были.

Помню с ним на бг попадал. Там Бравада из стены текста была. И при каждом хк макрос какой то спамил.



16 июн 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

Эх, было время.   



16 июн 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

пг еще не растерял пороха)



16 июн 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

 что то не нашел срачик про то как олдскул ХВЛ'ы и ГМ'ы классика будут фармить гладиаторов на новом РБг     



20 июн 2014, 13:51
Профиль

1
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

Первая ошибка - выпиливание с портала всех, способных создавать контент более интересный, чем "да ты краб" - "сами раки мы вас вчера нагнули" "пруф или пнх" и прочее из школьной столовой под ягу. 

Эйни "педофил в сарафане", Марлу загнобили выкладыванием приватных фоток, мне навешали алкоголизм (лол, в доме спиртного нет и никогда не было =), Каин и алкоголик и вообще бан навеки. И так далее. Действительно уважаемые игроки тут и не пишут почти никогда и правильно делают. То есть и по теме не особо что найдешь. "Можно обманывать какую-то часть народа все время, можно обманывать весь народ какую-то часть времени, но нельзя все время обманывать весь народ" (с)не-помню-чье.

Отсюда давно выпилены и интересные личности, и умные игроки, у которых есть чему поучиться. Осталась банальная интернет-болталка со своими завсегдатаями, местными шутками и ностальгическими воспоминаниями о некогда промелькнувших тут действительно интересных людях. Я вижу эти истории каждый день, и всегда      проигрывают в битве за внимание, когда ничего из себя не представляют сами. Грубо говоря, они не собирают кассу. Не надо оставаться одному, если ты один никому не интересен. Наркоманов вроде котов стоит выпиливать, но ревновать личностей к вниманию, которое их преследует всегда - глупо. Еще глупее разгонять их там, где от их присутствия многое зависит. 

Вторая ошибка - тающая на глазах информативность. Решила развеяться и попробовать рогу (ну конечно на арены с Нитой, конечно на феерическом рейтинге около 300), зашла сюда посмотреть что-нибудь умное и свежее о разбойниках. Ну да, щазз. Аналогично по другим классам.

Третья ошибка - лицемерие. Если ты сам баер /сам взламывал чужие аккаунты - чего тогда строить из себя борцуху. Сиди ддось молча своих друзей, ломай их мыла, ломай их полностью. Также нужна определенная моральная последовательность - если никто никогда не банит неадекватов, поливающих тут помоями всех и вся, логично признать себя помойкой, где даже как-то неприлично бороться за светлое или хотя бы чистое.

Нет смысла поздравлять просто за 5 лет существования. Слишком много грязи, слишком мало толку. Ослепительный взлет провалился, даже лучшая помойка не получилась - есть более способные конкуренты с более живой и качественной грызней по поводу PvP, PvE и, не побоюсь этой аббревиатуры, PvA.

Здесь никогда не было ни весело, ни интересно, ни познавательно. Кто там ому просил, вот вам ома. Представляю реакцию старперов, которые намертво прилипли к игровому форуму мальчиков, и прочих интересных экземпляров, так что всего хорошего   

 



22 июн 2014, 05:45
Профиль

1
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

Наверно стоит соблюсти приличия и оставить пожелания, даже если они выглядят как красивый венок. Любите войну и сайт оживет. Любите честную войну и он станет топ один.

Но эти пожелания, скорее всего, уже какому-то новому порталу.

И да, я не имею никакого отношения к теме о "разоблачении" Эйни. Готика там понесло фантазировать в ущерб реальности, что, замечу, случилось вскоре после того, как вар Готика всосал от ретрика Эйни на моих глазах в очень яростной дуэли. Мне всегда было без разницы, какого пола и возраста Эйни, и всегда было жаль, что на площадке с таким потенциалом ему просто заткнули рот, оболгали-обосрали и так далее по нисходящей, приветствуя наезды быдла на топ игрока, что и задало тон всей жизни пг.

А это один из топовых игроков, ну да скрипты, а ты иди напиши себе сам. Потакание быдлу превратит тебя самого в быдло и неважно, 5 тебе лет или 10.

 

 



22 июн 2014, 09:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

Че за херню она несет?



22 июн 2014, 09:18
Профиль Skype

0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

Яжка в голову ударила



22 июн 2014, 09:28
Профиль

3
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

2 сообщения выше как раз пример, почему сюда никто не ходит.



22 июн 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

Не знаешь закон Ома? Сиди дома.



22 июн 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

Самый грустный итог - что и чувство юмора на месте, и жизнерадостность никак не отобрать =), и игра отличная, где вполне можно дружелюбно и весело проводить время.  

Но заходишь на пг и это все напрочь убивается. Добиваться такого эффекта целых 5 лет кряду... у большинства порталов позитив так или иначе берет верх, они немного наваривают посещаемости на склоках и ссорах и скандалах, куда же без этого. Но все, кто выжил и продолжил развитие, так или иначе завинчивают гайки, выпиливают форумных педофилов (привет вася) и неадекватов, начинают работать в выбранной области профессионально.

Но это определенно не случай пг.

 



22 июн 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

Ома, я скучал. 



22 июн 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

- del - 

(внезапный патриотизм споткнулся об игру нашей сборной )



22 июн 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Это ПЯТЬ детка!

Oma писал(а):

И да, я не имею никакого отношения к теме о "разоблачении" Эйни. Готика там понесло фантазировать в ущерб реальности, что, замечу, случилось вскоре после того, как вар Готика всосал от ретрика Эйни на моих глазах в очень яростной дуэли. Мне всегда было без разницы, какого пола и возраста Эйни, и всегда было жаль, что на площадке с таким потенциалом ему просто заткнули рот, оболгали-обосрали и так далее по нисходящей, приветствуя наезды быдла на топ игрока, что и задало тон всей жизни пг.

А это один из топовых игроков, ну да скрипты, а ты иди напиши себе сам. Потакание быдлу превратит тебя самого в быдло и неважно, 5 тебе лет или 10.

 

Я что-то пропустил? Легвил вроде бы сам выпилился после фейла с крайне запоздалым деаноном. Кто-то его банил? Всякая шутка имеет свой срок действия, и глумиться над сообществом нельзя было бесконечно, как бы тупо оно не было. Слава этого никогда не понимал и поплатился.

P.S.: Слава ПГ! Баерам слава :Р

П.п.с: Каен и Гражданин Кейн со старого аг.ру одно лицо?



23 июн 2014, 02:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru